• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 21

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
да потому что флуда на 39 страниц, а полезной информации на грош. или скажешь, я не прав? могу привести сколько угодно примеров дебильных постов из этой темы. результаты у меня были на бинарных опционах и не кислые, а потом меня забанили там и прикрыли лавочку. вот хочу форексом заняться, но не кайф по 10 баксов запуливать куда попало, я их не печатаю. вот и задаю вопросы.

добавлено через 11 минут

пропустил в этот раз)

Экономический календарь смотрите выбирайте новости с тремя быками повышенной важности) , еще 23 июня референдум по выходу с Ес в Англии так что если охота рисковать -пары с фунтом самые лучшие )
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
если бы было замечательно то вы бы не перестали торговать эти самые новости

Наверно переключился на другой стиль торговли. Чтобы торговать на новостях нужно иметь стальные яйца, если честно. Там иногда такое безумие происходит, что не работает никакая стратегия. А когда еще стоп лосссы нормально не работает, то это вообще полный мрак.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Стоп лос там просто снести легко может и не большой стоп конечно там не реально поставить.
Лучше уже после выхода новостей искать вход, так надежнее будет от этого я к этому и перешел.
 

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Стоп лос там просто снести легко может и не большой стоп конечно там не реально поставить.
Лучше уже после выхода новостей искать вход, так надежнее будет от этого я к этому и перешел.
а КАК можно заходить до выхода новости? КАК??? есть логика?
 

alexselyakov

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Торговать на новостях, все равно что дразнить быка. Проскальзывания, залипания терминала и проч. Просто лишние нервы. По быстрому срубить бабла на FFR или NFP больше , по моему опыту, практикуют новички. Они еще не обожглись на недобросовестных ДЦ.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Торговать на новостях, все равно что дразнить быка. Проскальзывания, залипания терминала и проч. Просто лишние нервы. По быстрому срубить бабла на FFR или NFP больше , по моему опыту, практикуют новички. Они еще не обожглись на недобросовестных ДЦ.

Так на новостях можно торговать у добросовестных ;) Хотя на след неделе ни у кого не рекомендую торговать на 4аро и фунт парах - слишком большие риски
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
главное на выходные не оставлять, а так кто торговал тот и будет торговать эти пары
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
х@рня, короче, ваш fxopen. сейчас он мне тупо не дал поставить на NZD/USD.
Тип счета? номер счета в личку укажите и время, когда пытались и что писало, логи терминала скопируйте..
Пока это не сделаете--это лишь слова.
Прошу писать такие претензии в суппорт или в теме брокера.
 
Последнее редактирование:

MaxChemist

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Может и действительно так было, а может и нет тут уже точно не кто не скажет.
Главное что вам минуса не было, а то что сделка не исполнилась уже мелочь)
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
STP


690906

добавлено через 2 минуты
ничего не писало) время здесь http://ru.investing.com/economic-calendar/ - 16-ое число

добавлено через 5 минут

брокер скажет, что ликвидности не было, вот и все.

ликвидности завтра может не быть а в то время она должна была быть, тем более если подключено несколько агрегаторов и у вас лоты не заоблачные
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
х@рня, короче, ваш fxopen. сейчас он мне тупо не дал поставить на NZD/USD.

Вот еще один убедился что этот брокер не дает торговать в момент выхода новости. У них есть пункт о неисполнении при проскальзывании более 10-20 пп они этим и пользуются, тупо не открывают. Можно торговать только скальп на медленном рынке. А Prezident - непонятный защитник этого ДЦ, сам никогда не торговал на выходе новости. После выхода новости можно у любого брока торговать. Сразу придержите при себе комменты про защиту моего депо от проскальзывания. Никуда сделки не выводятся, а варятся внутри, торговля на новостях очень прибыльна и все кухни ограничивают ее как могут.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
ликвидности завтра может не быть а в то время она должна была быть, тем более если подключено несколько агрегаторов и у вас лоты не заоблачные

Согласен. При агрегаторе и большом количестве поставщиков не должно было быть проблем. По открытию одного ордер, вернее не открытию трудно судить. Тем более доказательств то и нет.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вот еще один убедился что этот брокер не дает торговать в момент выхода новости. У них есть пункт о неисполнении при проскальзывании более 10-20 пп они этим и пользуются, тупо не открывают. Можно торговать только скальп на медленном рынке. А Prezident - непонятный защитник этого ДЦ, сам никогда не торговал на выходе новости. После выхода новости можно у любого брока торговать. Сразу придержите при себе комменты про защиту моего депо от проскальзывания. Никуда сделки не выводятся, а варятся внутри, торговля на новостях очень прибыльна и все кухни ограничивают ее как могут.

Не замечал на мажорах такой проблемы.https://support.fxopen.com/Knowledg...-prosklzyvniem-kommentrijj-canceled-by-dealer Если бы ордер не открылся было бы в терминале написано здесь рассказано . На новостях торговал неоднократно реквот у этой компании не бывает. А правило нормальное чтоб не было потом заявлений к брокеру что я открывался и вы на сколько там пунктов скользнули и зачем мне это открытие?И вообще новости есть новости тут всегда есть риск
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Не замечал на мажорах такой проблемы.https://support.fxopen.com/Knowledg...-prosklzyvniem-kommentrijj-canceled-by-dealer Если бы ордер не открылся было бы в терминале написано здесь рассказано . На новостях торговал неоднократно реквот у этой компании не бывает. А правило нормальное чтоб не было потом заявлений к брокеру что я открывался и вы на сколько там пунктов скользнули и зачем мне это открытие?И вообще новости есть новости тут всегда есть риск
Очень редко у них пускали в рынок на новости, если вам нравится торгуйте, мое мнение: FXOpen для работы в момент выхода новости не подходит. На еврее ни одного входа не дали, куда еще мажористей пара? А про правило ваше опять начали свою ересь писать просил же((( В пятницу нонфарм, если вы так защищаете брока и при этом работаете на новостях, сделайте видео своего трейда. На любом мажоре: еврей, япошка или новоз.
а если не торгуете в новости зачем ветку засорять? и еще здесь может быть огромный минус:_6:
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Никаких записей в истории не остается не удалено дилером ничего вообще нет. Последний раз пытался на занятости канады зайти 10-го июня. А ваша ссылка и есть ограничение торговли на новостях завуалированное под заботу о клиенте)))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    88.9 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот еще один убедился что этот брокер не дает торговать в момент выхода новости. У них есть пункт о неисполнении при проскальзывании более 10-20 пп они этим и пользуются, тупо не открывают. Можно торговать только скальп на медленном рынке. А Prezident - непонятный защитник этого ДЦ, сам никогда не торговал на выходе новости. После выхода новости можно у любого брока торговать. Сразу придержите при себе комменты про защиту моего депо от проскальзывания. Никуда сделки не выводятся, а варятся внутри, торговля на новостях очень прибыльна и все кухни ограничивают ее как могут.
Торгуйте на тиктрейдере без защиты и сами настраивайте стоплимитные ордера как вам удобно. Кому это мешает - есть способы эту защиту обойти. Выбор есть. Сделки выводят на ECN/STP FXOpen, врать не нужно.

добавлено через 1 минуту
Никаких записей в истории не остается не удалено дилером ничего вообще нет. Последний раз пытался на занятости канады зайти 10-го июня. А ваша ссылка и есть ограничение торговли на новостях завуалированное под заботу о клиенте)))
ВЫ не показываете поле коментов специально или по-не знанию? Покажите лог из терминала.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу