• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 22

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Торгуйте на тиктрейдере без защиты и сами настраивайте стоплимитные ордера как вам удобно. Кому это мешает - есть способы эту защиту обойти. Выбор есть. Сделки выводят на ECN/STP FXOpen, врать не нужно.

добавлено через 1 минуту

ВЫ не показываете поле коментов специально или по-не знанию?

News Canсelied Там написано
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
News Canсelied Там написано
точно такого там нет.
А на счет новостей, просите тиктрейдер в суппорте и работайте через него и будет вам счастье :) Нет там такой защиты, можно стоплимитные ордера настраивать самостоятельно и эту защиту увеличить до приемлимых для вас значений.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет так нет)))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    100.1 KB · Просмотры: 133

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Президент, вы сами торгуете на выходе новости?
Вам такое же предложение как и николя саркози
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Очень редко у них пускали в рынок на новости, если вам нравится торгуйте, мое мнение: FXOpen для работы в момент выхода новости не подходит. На еврее ни одного входа не дали, куда еще мажористей пара? А про правило ваше опять начали свою ересь писать просил же((( В пятницу нонфарм, если вы так защищаете брока и при этом работаете на новостях, сделайте видео своего трейда. На любом мажоре: еврей, япошка или новоз.
а если не торгуете в] новости зачем ветку засорять? и еще здесь может быть огромный минус:_6:
А почему я должен кому-то и что-то доказывать. Я написал свое видение ситуации и что я с такими проблемами не стакивался , есть проблема в саппорт пишите, а сразу говорить брокер ****о както по меньшей мере странно, тем более ордера не исполнялись, а не наоборот открылись с бешенным скольжением. У меня с рынка все нормально открывается., по еврику. Могу вам также ответить если вам не нравится не торгуйте :) И вообще расслабтесь отдохните - лето на улице и жизнь хороша :)
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
А почему я должен кому-то и что-то доказывать
ну коль не можете ничего доказать так и не выскакивайте из штанов так, а то ненароком еще и трусы свалятся, расслабьтесь, отдохните - лето на улице и жизнь хороша :wink2::d-thumbup:.

dsagin, молодца, поддерживаю все посты.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
А почему я должен кому-то и что-то доказывать. Я написал свое видение ситуации и что я с такими проблемами не стакивался , есть проблема в саппорт пишите, а сразу говорить брокер ****о както по меньшей мере странно, тем более ордера не исполнялись, а не наоборот открылись с бешенным скольжением. У меня с рынка все нормально открывается., по еврику. Могу вам также ответить если вам не нравится не торгуйте :) И вообще расслабтесь отдохните - лето на улице и жизнь хороша :)

И с рынка пробовал кликером на впс с пингом терминала и кликера 0-1 милисек. Покажите хоть одну сделку по евро в пределах 1-2 секунды после выхода новости. Если торгуете, в терминале есть у вас все. Не могу понять причины вашей упертости, FXOpen хороший брокер, но не подходит для работы на новостях. Зайти можно только на слабом движении, а это исключает все новости интересные для работы. И реверс здесь исключен потому что счета уходят в минус. А про саппорт мне там доходчиво объяснили что это правила их компании и нечего со свиным рылом в калашный ряд, забирайте свой деп и ходите лесом))) А не сталкивались вы с такими проблемами потому что не торгуете теми методами, которые используют люди, торгующие на выходе новостей. Если у вас есть хорошая система поделитесь пожалуйста, а если нет то просьба хвалебные дифирамбы петь в ветке вашего любимого брокера.
 

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Прям когда выходить новость глупо торговать, движения не понятные, спред рассширин сильно, смысл так торговать?
Нужно входить до выхода новости или после когда уже рынок не много успокоится.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Прям когда выходить новость глупо торговать, движения не понятные, спред рассширин сильно, смысл так торговать?
Нужно входить до выхода новости или после когда уже рынок не много успокоится.

Глупо так глупо:_2: вам тоже в другую ветку. :wink2:
 

Dgoyn

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не думаю что кто-то в действительности торгую прям во время сильных движений на новостях.
Это самооубийство прям, стоп не поставишь и пронести может хорошенько).
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
И с рынка пробовал кликером на впс с пингом терминала и кликера 0-1 милисек. Покажите хоть одну сделку по евро в пределах 1-2 секунды после выхода новости. Если торгуете, в терминале есть у вас все. Не могу понять причины вашей упертости, FXOpen хороший брокер, но не подходит для работы на новостях. Зайти можно только на слабом движении, а это исключает все новости интересные для работы. И реверс здесь исключен потому что счета уходят в минус. А про саппорт мне там доходчиво объяснили что это правила их компании и нечего со свиным рылом в калашный ряд, забирайте свой деп и ходите лесом))) А не сталкивались вы с такими проблемами потому что не торгуете теми методами, которые используют люди, торгующие на выходе новостей. Если у вас есть хорошая система поделитесь пожалуйста, а если нет то просьба хвалебные дифирамбы петь в ветке вашего любимого брокера.

а вы форекскиллером торгуете или чем то подобным?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Что еще за форекскиллер такой, первый раз слышу?
На новостях вообще опасно торговать слится можно не плохо, да и ордера будут срабатывать с нормальным проскальзованием.
Смысл так себя беспокоить?
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
ну раз не слышали стоит ли тогда размышлять о том опасно им торговать или нет. На счет вопроса который выше поднимался о компании тема конечно интересная, но на самом деле очень тяжело найти компанию которая даст возможность торговать с помощью такого софта. Ну а Опен в очередной раз подтвердил что не лучше чем все остальные компании. Да и странно почему то они не дают трейдерам работать и зарабатывать при торговле на новостях, это наводит на мысли определенные
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ну так на демке конечно все может работать безупречно. Не факт что так с реалом будет
 

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На демо счетах конечно торговля может отличаться, но сколько я не торговал такого не было, все одно и то же.
На счет самой торговли, то конечно будет отличаться, на демо вы не боитесь потерять деньги.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну раз не слышали стоит ли тогда размышлять о том опасно им торговать или нет. На счет вопроса который выше поднимался о компании тема конечно интересная, но на самом деле очень тяжело найти компанию которая даст возможность торговать с помощью такого софта. Ну а Опен в очередной раз подтвердил что не лучше чем все остальные компании. Да и странно почему то они не дают трейдерам работать и зарабатывать при торговле на новостях, это наводит на мысли определенные
торгуйте через тиктрейдр и нет проблем, сами задавайте себе через стоплимитные ордера уровень проскальзывания допустимый. Так что перестаньте врать про то, что не дает FXOpen торговать на новостях. А ваш пост наводит на мысли, что вы не разбираетесь в том, о чем пишете или сознательно тролите.

добавлено через 3 минуты
ну вы попробуйте зайдите на реале 5 лотами и на демке, отличия сразу заметите :_12:
Одинаковое исполнение на демо и реале бывает только у кухонь, когда ничего никуда не выводится.
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
торгуйте через тиктрейдр и нет проблем, сами задавайте себе через стоплимитные ордера уровень проскальзывания допустимый. Так что перестаньте врать про то, что не дает FXOpen торговать на новостях. А ваш пост наводит на мысли, что вы не разбираетесь в том, о чем пишете или сознательно тролите.
Бог с вами, я вру, есть факт подтвержденный трейдером
И с рынка пробовал кликером на впс с пингом терминала и кликера 0-1 милисек. Покажите хоть одну сделку по евро в пределах 1-2 секунды после выхода новости. Если торгуете, в терминале есть у вас все. Не могу понять причины вашей упертости, FXOpen хороший брокер, но не подходит для работы на новостях. Зайти можно только на слабом движении, а это исключает все новости интересные для работы. И реверс здесь исключен потому что счета уходят в минус. А про саппорт мне там доходчиво объяснили что это правила их компании и нечего со свиным рылом в калашный ряд, забирайте свой деп и ходите лесом))) А не сталкивались вы с такими проблемами потому что не торгуете теми методами, которые используют люди, торгующие на выходе новостей. Если у вас есть хорошая система поделитесь пожалуйста, а если нет то просьба хвалебные дифирамбы петь в ветке вашего любимого брокера.
собственно эту тему и обсуждаем. Кстати опровержения от представителей компании так и не увидели. Так что я так понимаю они с его позицией согласны
Я не разбираюсь? Вы сильно разбираетесь?
Тогда почему проигнорировали?
Президент, вы сами торгуете на выходе новости?
Вам такое же предложение как и николя саркози
 

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве компания не может настроить работу так чтобы исполнение было отличным на демо и на реале?
Что у вас такие утверждения за всех?
Если в вашей компании не могут этого сделать, то это не значит что в других дц этого не могут.
 
Сверху Снизу