• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит в 200 wmz на погашение долга

Flour

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, нуждаюсь в кредите 200 wmz на погашение долга. (Персональный аттестат, бл около 70)
Год назад брал кредит у нескольких кредиторов на сумму 600$, часть кредитов вернул, на wmc остался долг 130$ и около 70$ должен пени.

Нужна помощь в погашении кредита, все нужные сведения предоставлю хорошему человеку который захочет помочь. Долг верну после разблокировки 10-20 дней.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Да, как вы собираетесь возвращать, если за год не смогли собрать 600$ для своевременного возврата?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Если предоставите залог, то готов помочь.
А под честное слово при таких обстоятельствах вам никто не выдаст.
 

Flour

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А чем возращать будете если прежний долг не в состоянии вернуть?
И почему wmida нет в теме?

Не смог вернуть так как wmid заблокировали, тогда деньги шли с партнерки, продаж и cpa на погашение долга (на cpa и партнерках больше не работаю, а продать сами понимаете почему не могу), после блокировки нет возможности управлять средствами...

добавлено через 7 минут
А чем возращать будете если прежний долг не в состоянии вернуть?
И почему wmida нет в теме?

WMID: 147****** одному сервису должен 1,5$ второму 14$ третьему 30 и четвертому 120$

Раньше я гасил долг продажами товаров, cpa и партнерки, но теперь управлять средствами не возможно, счет заблокирован. Человек не будет оплачивать товар на кошелек с претензиями.
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Flour,а реале денег взять взаймы и погасить долг не пробовали ? Как вариант, друзья, знакомые - банк в конце концов.. тем более, что Вы расчитываете я так полагаю вернуть через все через дней 10-20. Вряд ли здесь безо всяких гарантий и залога Вам помогут..
 

Flour

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Flour,а реале денег взять взаймы и погасить долг не пробовали ? Как вариант, друзья, знакомые - банк в конце концов.. тем более, что Вы расчитываете я так полагаю вернуть через все через дней 10-20. Вряд ли здесь безо всяких гарантий и залога Вам помогут..

Залог могу предоставить, только не знаю подойдет ли он. Друзья бедные, да и мало возможностей в Беларуси.
Если человек предоставит кредит или займ, я погашу долг и возьму кредит на 1-2 месяца чтобы погасить долг человеку, а дальше выкручусь
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Залог могу предоставить, только не знаю подойдет ли он. Друзья бедные, да и мало возможностей в Беларуси.
Если человек предоставит кредит или займ, я погашу долг и возьму кредит на 1-2 месяца чтобы погасить долг человеку, а дальше выкручусь
А у друзей конечно не взять такую сумму как 600$?
6 дркзей - по сотке долларов.
 
Сверху Снизу