• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 47

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Анжелику послушать, то мужчины не люди, а бревна какие-то.:biggrin2:
 

madcreate

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
любой женщине нужен муж, и если ты женщина, то ты ощущаешь в этом потребность
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

SvIv

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно нужен...без мужчины в семье картина жизни черно-белая...
да и вообще...зачем на мир-то злиться...надо просто мужчину достойного найти...а не "диванную недвижимость" культивировать...
 

Search Better

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,201
Реакции
2,614
Поинты
0.000
Нужен :_4: просто смотря какой! быть замужем-так и говорит быть за мужем,а не держать всё на своих хрупких плечиках..эх найти бы такого))
 

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд, современной женщине мужчина не нужен, к сожалению. К счастью, я себя к таким не отношу. Большинство современных женщин, в погоне за успехом, роскошью и богатством, навязанных телевидением, журналами и интернетом, забыли о главном или опустили главное на второй план. Главное для женщины было и должно быть - это семья. Семья - это муж и дети. В семье, в которой все члены четко понимают ценность этих составляющий, всегда будет любовь гармония и успех!!!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Анжелику послушать, то мужчины не люди, а бревна какие-то.
уже так не думаю. если бы мужчины мне не помогали во время єтой дурацкой ситуации, то что то было бы страшное.. теперь думаю совсем по другому, совершенно по другому:_4:

добавлено через 1 минуту
и своим девочкам теперь по другому говорю, как общаться с мальчиками в школе..
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Angelika78, очень рада за вас, что поменяли своё отношение к мужчинам. Видимо встретился настоящий и надежный спутник.:thumbsup:
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Это же как надо было "нахлебаться" в жизни, что бы так кардинально поменять свои взгляды. Молодец
Angelika78, держись!
 
Сверху Снизу