• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 46

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Господи, ну и тема. Такие замашки - первый шаг к вымиранию человечества.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Вообще да и ваш скептицизм неуместен, женщины с каждым днем все больше становятся самостоятельными и сложно сказать хорошо это или плохо. + Приличный процент мужчин превращается в ленивых животных.
Сказал бы я, что я в другой стране похоже живу. Но с вами это номер не проконает :rolleyes:
Чей то не вижу я этот табун самостоятельных. Вижу только как всегда кумовство.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сказал бы я, что я в другой стране похоже живу. Но с вами это номер не проконает
Чей то не вижу я этот табун самостоятельных. Вижу только как всегда кумовство.
Ну не табун, но отдельные лошадки встречаются и вольготно себе живут, не собирая по комнате за кем-то носки и не опуская после кого-то сидушку на толчке.
 

Najtiry

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет уже такой острой нужды в мужских руках, особенно для горожанок. Поэтому в городе можно сосредоточиться на духовном аспекте поиска. Ну а в деревне, мужик по-любому нужОн :)
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Теперь уж даже не знаю с чего начать . Ну , вот так : видимо планета Земля - пере населена , во всяком случае , представителями тех этносов , женщины которых (и похоже значительная часть женщин) , всерьез размышляют над поставленным вопросом .Качество нации это - качество, в первую очередь, женщин ее составляющих -это медицинский факт (женский алкоголизм - почти не лечится и наследуется как устойчивый признак ;половая распущенность даже в отсутствии вензаболеваний -больные дети :плохая плацента и др.проблемы при беременности и т.д. И т. п.)

добавлено через 20 минут
Локализация сексуальных отношений - природное стремление психически здоровой женщины , защищающее ее репродуктивную функцию , в природе женщины - причина ее моногамности , которая ,не просто так , считается нормой во всех мировых религиях . О проблемах (психологических , а порою - психиатрических !) детей , воспитанных в неполных семьях и говорить излишне : есть исключения ,но правило...Маскулинизация женщин имеет причиной - феминизацию мужчин : МЫ теряем мужское начало(воин,добытчик,продолжатель рода ...)и этим обрекаем ИХ ...
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
феминизацию мужчин
Ага, есть ещё геи. Геи как раз за маскулинизацию. Геев для армий хватит. Да ещё и женщины могут служить не хуже мужчин - армия США тому пример.
 

telbases

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мы не можем без женщин,так и они без нас
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как мы не можем без женщин,так и они без нас
Можем!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
sum iskorka, Надо создавать новую тему "Нужна ли женщине жена" и для равноправия "Нужен ли мужчине муж").
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
может и ненужен, пока молода. Но когда годы возьмут своё- нужен будет и муж , но возможностей уже не будет.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, Надо создавать новую тему "Нужна ли женщине жена" и для равноправия "Нужен ли мужчине муж").
А так же такую, по этой пасте:
О лошадях и мужчинах

Задавали ли Вы себе когда-нибудь вопрос о том, как картинки с цветными лошадками обрели такую популярность среди мужского населения планеты?

И у меня есть ответ на этот вопрос.

Всё дело в генетической памяти. На протяжении тысячелетий лошадь была для мужчины и помощником в хозяйстве и верным соратником в бою. Подкованный друг был буквально членом семьи, конь спасал от голода, помогал возделывать землю и был незаменим в бою с захватчиками.

Целые империи рушились и создавались под копытами вооруженных всадников. Армии таких великих полководцев как Аттила и Чингисхан добивались победы сражение за сражением именно благодаря мастерству и отваге конников.

Не удивительно, что в сердце мужчины сохранялось и приумножалось трепетное отношение к этим красивым, умным и трудолюбивым созданиям на протяжении многих лет.

Теперь же вернёмся к нашему современному миру, наполненному бездушными механизмами и машинами, где мужчина, ещё век назад бывшим вольным степным всадником, подвергается нападкам со стороны эмансипированных меркантильных женщин, заперт в четырёх железобетонных стенах, за которые должен выплачивать кредит.

И вдруг он видит мир, в котором живут честные, добрые, щедрые, весёлые, верные и дружелюбные лошадки! Конечно, они послужат ему не только утешением в его серой жизни, но так же всколыхнут в его душе ― его глубинной наследственной памяти давно забытое чувство радости.

Радость обретения свободы и верного друга, товарища, с которым можно не скрывать своих истинных чувств и найти понимание в этих искренних, великодушных и добрых глазах.

Да, это именно память о своём четвероногом друге, память, которая течёт в жилах.

Стоит отметить, что в мультсериале пони наделены самим лучшими человеческими качествами, более того, это идеальные женские образы.

В то время как массмедиа продолжает развращать и отуплять молодёжь, мультсериал про пони становится буквально единственным оплотом морали, нравственности и культуры.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
sum iskorka, написали не точно. Я видел лошадей полраза в жизни и полраза же проехал на лошади. И у меня нет никаких чувств к ним. Все чувства которые вы описали мужчина счас перенес на машину.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Radeck, да понятно. Как говорил мне один пожилой горец в Науре, что в Чечне: "Мужчины измельчали, обабились. А все потому, что пересели на автомобили. И в отличии от всадника. смотрящего на мир сверху вниз, смотрят теперь принижено - снизу вверх Настоящий джигит должен или в седле сидеть, или пешком ходить, но никак не за рулём раскатывать".
 

stasiq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально накануне посмотрел забавный фильм на данную тематику.
Сюжет необычный, юмор специфический.
"Джеки в царстве женщин" 2014
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В любом случае, я сильно сомневаюсь, что вам никогда не хотелось поддержки и вы всегда такая "сильная", все мы бываем слабыми, если ударят по уязвимому.
Вы попали в точку. После пережитых бомбардировок города, бегания по чужим городам туда - сюда, пришла к выводу, что без мужчины женщина ну просто не может жить, поэтому свое мнение на этот счет я поменяла кардинально, о чем теперь не жалею.
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
в принципе, современной самодостаточной, красивой и сильной женщине, наверное, муж не обязателен. Однако, детям нужен отец.
А в прочем, нет такой женщины, которой не нужен мудрый, благородный и сильный мужчина.
 

CAIIIEHbKA

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день я новичок не подскажите как набить 5 постов?сори если не тыкнул в первую попавшую ветку! Ыыы
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы попали в точку. После пережитых бомбардировок города, бегания по чужим городам туда - сюда, пришла к выводу, что без мужчины женщина ну просто не может жить, поэтому свое мнение на этот счет я поменяла кардинально, о чем теперь не жалею.

Ага,как бомбардировки и скитания-то муж необходим,а как размеренная и уютная жизнь с элементами роскоши-то не нужен:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ага,как бомбардировки и скитания-то муж необходим,а как размеренная и уютная жизнь с элементами роскоши-то не нужен

Так бабы устроены, им мужчина нужен только тогда, если что то нужно такое, чего у них нет в данный момент или когда просто скучно. Может не все конечно такие чтоб вот так обобщать но наверное где то 90%.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Как говорит моя подруга, собака в доме нужна, особенно в частном.. Так и мужик в доме нужен, даже все равно какой, главное, чтобы был, пусть даже для мебели, но чтобы под боком лежал..
 
Сверху Снизу