• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 11

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
мне наоборот трейдинг как раз тем и нравится, что можно самому на себя работать, ни перед кем не отчитываться и ни от кого не зависеть, для меня инвестор - это лишний напряг, который может мешать торговле
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
мне наоборот трейдинг как раз тем и нравится, что можно самому на себя работать, ни перед кем не отчитываться и ни от кого не зависеть, для меня инвестор - это лишний напряг, который может мешать торговле

Да нет проблем, если хватает доходов от торговли на свои. Но есть трейдеры,
которым не хватает и они хотят гораздо больше заработков, и тогда они берут
и используют инвесторские деньги, как своего рода плечо, с помощью которого
они могут заработать на порядок или несколько порядков больше, чем торгуя на свои.

Ну а по поводу напрягает или не напрягает каждый сам решает.
Я думаю, все дело в цене вопроса.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
А теперь отнимите отсюда процент инвестора и что вам останется?

Тут два варианта - либо серьёзно заниматься ДУ и искать хорошего инвестора. Либо вообще этим не заниматься. Средний вариант, набрать 5 стодолларовых инвесторов - это и не деньги, и при этом отчитываться надо (торговля строго по ТС и так далее).

Лично я человек не жадный. Меня в трейдинге именно свобода привлекает. Поэтому с инвесторами работать не буду наверное никогда.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Лично я человек не жадный. Меня в трейдинге именно свобода привлекает. Поэтому с инвесторами работать не буду наверное никогда.
И правильно, зачем эти хлопоты с инвесторами? Лучше потихоньку самому. Не хотел бы я потом оправдываться перед дядинькой почему я слил его деньги :D
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
риски ложатся на инвесторах. Так что в правилах торгуешь и не отвечаешь
Как-то не верится, большие сомнения берут. Прям как -шоб у нас все было и ничего нам за это не было )))
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
риски ложатся на инвесторах
В реальности это так! Но тут существует такой механизм, что если трейдер сольет депозит, то у него очень мало шансов найти новых инвесторов (да и вообще работать в дальнейшем с доверительным управлением. Т.к. отзывы о нем будут сугубо отрицательные. Поэтому любой трейдер работающий по доверительному управлению старается минимизировать риски и убытки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, считаю изначально вопрос "Нужен ли успешному трейдеру инвестор? " поставлен неправильно, если трейдер успешный, зачем ему инвестор, или вы считаете успешного трейдера, который с 10 долларов сделал 100. Или он может быть успешным, когда свой демо счёт разогнал до 1000%.
Я считаю, и думаю многие тоже, что успешность, это стабильность приносить прибыль каждый месяц, и счёт должен быть от 1000 долл. и больше. Если стабильно зарабатывать, то скоро депо увеличиться так, что никакой инвестор не нужен.
Ищут инвестора, те, кто не хочет рисковать своими деньгами и не уверен в своих силах. Обычно это новички со 100 дол. сделают 120 и думаю а было бы у меня 100 000, то вот прибыль бы была. Пусть они попробую сесть за такой счёт, когда 1 пункт будет 100долл, как они смогут торговать.
В инете полно таких историй, когда трейдеры сливают инвесторские деньги и пропадают.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
не надо отказываться от любых предложений инвестирования в него средств
от любых?)))) даже если тебе взамен ничего не будет? :rolleyes: Давай и я так вложу, с 200% возвратом))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да нужен, для тестирования новых стратегий.

Это вы так посты набиваете или действительно считаете, что тестировать стратегии надо за счет инвестора, а не на демо-счете?
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Успешный трейдер никуда не денется от инвесторов.
Вспомните успешных. Кто из них не привлекал средства прочими инвест. фондами, управляющими компаниями и т.д.???
Главный инструмент трейдера- это деньги, а большие деньги - это очень большие возможности.

Всем успехов!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Главный инструмент трейдера- это деньги, а большие деньги - это очень большие возможности.Всем успехов!

Инструмент трейдера не деньги а торговая система,благодаря которой он из денег делает ещё больше денег.Деньги это товар.:wink2:
 
Сверху Снизу