• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 9

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000

Serman

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Распределение прибыли 50/50 считаю правильным.
Как было сказано, инвестор рискует просадкой, а управляющий - ничем. Как это ничем? он рискует остаться без дохода; потратить драгоценное время, ничего с этого не получив (кроме отрицательной репутации)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Распределение прибыли 50/50 считаю правильным.
Как было сказано, инвестор рискует просадкой, а управляющий - ничем. Как это ничем? он рискует остаться без дохода; потратить драгоценное время, ничего с этого не получив (кроме отрицательной репутации)

При это доля управляющих фондами колеблется в районе 20% :)
 
Последнее редактирование:

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну более 20 процентов им никто и не станет платить - капитал то ваш, а без денег как инструмента не заработаешь ни копейки.
так что 50/50 было бы не разумно делить, ДУ бы никого не привлекало с такими расценками.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Seifer

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Для меня форекс увлекателная система в котором можно начинать зарабатывать. Но всегда как говорится есть одно НО. Есть в мире и участники которыем дуйствуют и как посредники, тоесть они обсолютно контролируют, хотят ли конкретные люди заработать или нет и каждый раз пытаются и свой коммисион вычеслить. Я желаю другим людям не попадать на слишком жадным. И если паподут то хотыбя организоваться для нахождение решений это оптимизировать.

добавлено через 3 минуты
И еще одно я бы хотел попросить некоторых людей читающий это подумать больше о людей не проходившых опроеделенные курсы обучении и хотевшые обучаться пряма в форумах тоесть на практике а не на теории к сожалению на сегодняшний день платной.
 
Последнее редактирование:

Алексей БОГДАНОВ

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сразу возникает другой вопрос, насколько трейдер является успешным, если ему требуется инвестор?

Полистайте ветку внимательно. Здесь уже много раз обсуждался этот вопрос.

Смотрю, много людей выражает желание взять денег под управление :) наверное никогда не брали и не теряли. Вот когда натерпишься неприятностей через потери, сразу желание брать пропадает :biggrin2:

А без инвесторских денег после потерь не пропадет желание играть на форексе? :wink2:
Если нет прибыльной торговой системы, то будут потери и неприятности, с инвесторами или без. Если есть прибыльная ТС, то причем здесь потери и неприятности?
 
Последнее редактирование:

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
имею опыт торгов на чужих деньгах -- успешный опыт, но он был всего один раз и то просто, чтоб себе на депо подзаработать. заработал -- торгую на свои и, зарекаться не хочу, но надеюсь больше такой практики не будет, психологически -- жесть как тяжело на чужие, ппц. Ну мне, по крайней мере, может от того, что с инвестором лично знаком, общались и тд. Короче, на чужие -- врагу не пожелаю
 

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
никакой инвестор в своем уме не даст вам денег больше, чем вам нужно, или чем вы можете справиться.
А он психолог этот инвестор :wink2: насквозь меня видит и знает сколько я потяну. Я ж мало не попрошу, мне ж нужно побольше :biggrin2:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
На мой взгляд деньги инвесторов необходимо брать этапами, потому как научиться управлять большими суммами которых у тебя еще не было следует поэтапно. Иначе и свои и чужие сольешь

Некоторые управляющие ПАММ-счетами так и делают. Периодически закрывают в офертах ввод средств, а после адаптации к большой сумме опять открывают.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
нужен...успешность на форексе понятие сугубо нестабильное)) так что сегодня успешный, а завтра Тс уже убыточна...а девирсифицировать риски нужно всегда, для того чтобы быть в шоколаде или хотя бы для того чтобы шоколад не терять))
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
успешность на форексе понятие сугубо нестабильное)) так что сегодня успешный, а завтра Тс уже убыточна...
Вот инвестор за убытки хвост вам и накрутит. Или вы не это имели ввиду?
 
Сверху Снизу