• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 10

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
:biggrin2: или другими словами отморозком надо быть, чтобы не грузиться за чужие деньги, и в случае убытка не переживать по поводу наезда инвестора :biggrin2:

Все зависит от первоначально оговоренных условий. Если когда-то и будут управлять чужими средствами, то ни в жизнь не возьму на себя риски.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Hamedoreja, слив? Банк кинуть тяжело. А вот инвесторов проще и поэтому тут кишать горе-трейдеры.
А успешному трейдеру - нет смысла брать денег взаймы.

А собственно почему слив трейдера расценивается как кидок? Он что себе эти деньги слил?
Я конечно понимаю, что инвестор всегда хочет вложить деньги так, чтобы при любых раскладах в шоколаде остаться. Но, так и флаг в руки - иди сам на рынок и торгуй...
 

forwardfx

Новичок
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Успешному трейдеру не нужен инвестор, т.к. когда он возьмет чужые деньги в управление то это будет совсем другая психологическая борьба. Одно дело торговля на свои кровные....
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
спокойно взять кредит, и вот вам капитал, и не перед кем не отчитываться
Кредит же берете у банка? Отчитываться придется перед безбашенными коллекторами :dirol::caveman012: просто так ничего не бывает, и никто свои деньги не отдаст.
 

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
Я думаю что для привлечения инвесторов нужно открыть счет в нужном месте, показать положительную динамику, мониторить и рекламировать счет. И народ не заставит себя долго ждать.
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Думаю, что успешный трейдер потому и успешный, что способен делать деньги в любых условиях и в любой психологической среде, будь то его деньги, или чьи-то еще..ИМХО
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
трейдеру по любому нужны инвесторы - торговля своими деньгами- слишком низкий заработок,а торговля деньгами инвесторов - заработок в сотни рад больше.
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
моё мнение -успешному трейдеру нужен инвестор и чем крупнее инвестор тем лучше ,так как у стабильно зарабатывающего трейдера прирост капитала в среднем составляет от 40 до 100 -200% в год а это от 4 до 20% в месяц соответственно ,чем больше сумма инвестиций ,тем больше прибыль трейдера и инвестора соответственно!! я лично сейчас оттачиваю свою стратегию на демо-счёте ,на данный момент 12% прибыли каждый месяц -4 месяца подряд ,хочу протестировать годик ,а там можно и инвесторов поискать,так как своего капитала не имею для достаточного заработка. Так ,что без инвесторов никуда!!!
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Нужен ли успешному трейдеру инвестор?
Говорим об неком абстрактном но успешном трейдере. Я так думаю, Герчику инвестор нужен, и он у него есть. Мне инвестор не нужен, мне бы со своими деньгами совладать.
 
Сверху Снизу