• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 25

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

astra66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
интересно, а для чего к стаи, кроме приумножения своего депо упру еще инвестор мож понадобится?
неужто альтруистов ищете?
таких, за мир во всем мире)
у всех цель одна -- деньги, что у упра, что у инвестора, и это нормально и адекватно, на счет личного знакомства. как получается, я инвестирую в акмосе. но даже при сравнительно не глобальном рейтинге напороться на знакомого упра -- тяжело, если разве что намеренно
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
. Если я хорошо знаю инвестора, то может и возьму его деньги в управления
Я бы никогда у знакомых или, что ещё хуже, друзей, не приняла инвестиций. Форекс - большой риск, в случае чаго, останешься врагом на всю жизнь...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Нужен ли красивой женщине муж?
в юности - вряд-ли, а потом тоже как получится, не всем нужны мужья, особенно красивым, так же и успешным трейдерам - далеко не всем инвестор нужен
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Я считаю, что инвестор нужен в не зависимости от того, есть у трейдера свои средства или нет, так как крупный инвестор может дать всегда гораздо больше. К тому же у кого-то может снижается психологическое давление при торговле чужими деньгами, хотя... некоторые трейдеры работающие с инвесторами говорят, что наоборот... чужие деньги потерять страшнее, так как ты вроде не только себя, но и чужого человека подставляешь!

Но самое главное условие, то что сам трейдер должен хотеть работать с инвестором, так как это некая обязанность и отчётность. В данном вопросе я думаю последнее слово за трейдером! :thumbsup:
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А смысл ? Если человек умеет сделать со 100 долларов 1000, за достаточно короткий период времен (успешный трейдер) тогда зачем ему нужен инвестор ??? (1000$ - 10 000$ - 100 000 $ - 1 000 000 !!! )

Возможно что у кого-то амбиции слишком большие.
А вообще успешный это даже тот который со ста может 1000 сделать и не за совсем короткий период :wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А смысл ? Если человек умеет сделать со 100 долларов 1000, за достаточно короткий период времен (успешный трейдер) тогда зачем ему нужен инвестор ??? (1000$ - 10 000$ - 100 000 $ - 1 000 000 !!! )

Вы много таких знаете? Или рассуждаете чисто теоретически?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Почему-то некоторые считают, что если человек умеет прибыльно торговать, то это обязательно 200% в неделю. А если меньше, то он уже не трейдер, а лох вообще.

Вот на счет понятия "успешный", конечно есть разночтения. Имеется в виду, торгующий прибыльно или состоявшийся. Когда трейдер научился только торговать в плюс, насобирал депозит 200-300, пускай даже 1000 баксов, то до того времени, когда можно будет сказать, что он состоялся, пройдет скорее всего не один год. Естественно, деньги инвесторов, тут могут быть неплохим "ускорителем", если только трейдер действительно научился торговать.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Инвесторы позволяют трейдеру жить с доходов от рынка, без особых вложений. Можно открыть памм или инвест счет на 300 баксов - 1000 баксов, а управлять 300К - 500К, а то и миллионами. Доход с них конечно будет больше, и на него уже можно жить.

Но тем, кто торговать не умеет, в этом деле ничего не светит. Поэтому пишут везде что трейдеру инвесторы не нужны.

добавлено через 1 минуту
Свежий пример - за февраль месяц я получил доход от инвесторов чуть меньше 1000 долларов. Это не считая дохода от своих денег.
Плохая прибавка?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
А смысл ? Если человек умеет сделать со 100 долларов 1000, за достаточно короткий период времен (успешный трейдер) тогда зачем ему нужен инвестор ??? (1000$ - 10 000$ - 100 000 $ - 1 000 000 !!! )
Никто так не зарабатывает стабильно. Это миф. Профессиональные западные управляющие, торгующие миллионами, делают не более 50% в год. И без инвестиционных денег великого будущего не видать.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Можно открыть памм или инвест счет на 300 баксов - 1000 баксов, а управлять 300К - 500К, а то и миллионами. Доход с них конечно будет больше, и на него уже можно жить.
Это понятно. Но я сейчас наблюдаю за успешными паммерами. Они пипсуют по 20-30 пунктов, открывая сразу по 400-500 лотов. Зачастую входы далеки до идеальных.
Разве в такой ситуации не появляются интересы у более крупных игроков остопить такие входы? И не получится ли, что факт наличия крупного депо при ранее прибыльной торговли приведет к стабильному убытку?
Для меня вообще слова "миллион" и "скальпинг" - антонимы. Впрочем, как и "миллион" и "ДЦ".
Наверное, придется менять не только отношение к объему сделок, но кардинально менять свою ТС.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это понятно. Но я сейчас наблюдаю за успешными паммерами. Они пипсуют по 20-30 пунктов, открывая сразу по 400-500 лотов. Зачастую входы далеки до идеальных.
Разве в такой ситуации не появляются интересы у более крупных игроков остопить такие входы? И не получится ли, что факт наличия крупного депо при ранее прибыльной торговли приведет к стабильному убытку?
Для меня вообще слова "миллион" и "скальпинг" - антонимы. Впрочем, как и "миллион" и "ДЦ".
Наверное, придется менять не только отношение к объему сделок, но кардинально менять свою ТС.
У нас с Вами сходные мысли. Удел скальпера постоянно скандалить и выяснять отношения с ДЦ.
На больших деньгах я бы скальпировать не рискнул, ибо не верю ни ДЦ, ни Дмитрию Ранневу, ни мафии иллюминатов двигающих форекс куда захотят. :) Все на рынке хотят меня кинуть, кругом враги и надеяться можно лишь на себя. Отстопить на несколько пипсов - это запросто, а пусть попробуют остопить на несколько фиг по разным инструментам. :biggrin2: Затрахаются.

Миллион и дц - нормальная тема. Миллиард и дц - антонимы.

добавлено через 3 минуты
И даже возможно нельзя показывать где ставишь стоп. Ставить где-то далеко, но руками закрывать раньше. Тогда так называемый "специалист" (тот кто двигает рынок и видит все ордера :) ) лишается своего преимущества.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
За свою более чем 10-ти летнюю трейдерскую жизнь, я видел мои равномерно стабильно и сильно растущие счета только те, которые торговались скальпингом.
У меня были и среднесрочные и позиционные, я все пробовал. И Была прибыль более 100% в год на неплохих деньгах, но только скальпингом я в итоге выводил из компаний в разы больше, чем вводил. Знаю людей, которые скальпирую большими деньгами. И тут, как раз, возникает вопрос, что не везде это можно. Раньше вообще такого места нельзя было найти, сейчас уже есть. Думаю, в будущем скальпинг начнет набирать обороты.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
За свою более чем 10-ти летнюю трейдерскую жизнь, я видел мои равномерно стабильно и сильно растущие счета только те, которые торговались скальпингом.
У меня были и среднесрочные и позиционные, я все пробовал. И Была прибыль более 100% в год на неплохих деньгах, но только скальпингом я в итоге выводил из компаний в разы больше, чем вводил. Знаю людей, которые скальпирую большими деньгами. И тут, как раз, возникает вопрос, что не везде это можно. Раньше вообще такого места нельзя было найти, сейчас уже есть. Думаю, в будущем скальпинг начнет набирать обороты.
В таком случае скиньте здесь нормальный пипсовочный советник. Мы все дружно пойдем к Вам зарабатывать на нем. :biggrin2:
 
Сверху Снизу