• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 50

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
наших не будет, но что бы пройти комбайн нужно будет свои заплатить для участия
Нужно, это же бешеные деньги, целых 9-79 долларов. Просто даже не знаю, я наверное себе никогда не прощу, если они окажутся кухней и их не выведут.
 
Последнее редактирование:

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
За 9 баксов точно кухня, а вот 79 я думаю будет все жалко отдавать кухне .
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
как по мне,основной плюс - хороший заработок, основной минус - *начальник над головой* и постоянный контроль. Если трейдер осознанно понимает все и готов принять все минуса такой торговли, то инвестор для успешного трейдера в принципе очень хороший вариант
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Что бред, что 79 баксов жалко просто так отдать какой нибудь кухне? В чем здесь бред или это от нечего сказать, общая заученная фраза?

Если я отдал хоть 9, хоть 79 баксов за комбайн, прошел его и получаю свою часть прибыли торгуюя на чужие деньги - то меня вообще не заботит кухня они или нет, если я торгую в плюс, а они кухня - то это только их проблемы. Потому что моих денег там нет, кроме этой никчемной платы за конкурс. Ну окажутся кухней, ну закроются - дальше то что? что я потеряю? только источник дохода, который заменю другим. Денег не потеряю.
Просто тут все молодцы, как нести тысячи долларов в форекс кухни вообще без каких либо гарантий - так мы успешные трейдеры. А как заплатить за конкурс и торговать на чужие деньги - так "а вдруг кухня", "бесплатный сыр только в мышеловке" и т.д.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю продолжать бессмысленно, каждый останется при своем мнении
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Успешному трейдеру никогда лишние деньги не помешают
Инвестиции везде нужны и не только на форексе. Успешный трейдер не значит богатый. Чтобы хорошо зарабатывать нужны соответствующие средства. Для этого и есть инвесторы.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Инвестиции везде нужны и не только на форексе. Успешный трейдер не значит богатый. Чтобы хорошо зарабатывать нужны соответствующие средства. Для этого и есть инвесторы.
Успешный он как раз-таки потому, что умеет использовать все инструменты Форекс, которые позволяют увеличить его прибыль. Такой трейдер без инвесторов не может никак обойтись.
 

Виталька92

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вижу не правильно поставленный вопрос товарищи
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Инвестиции везде нужны и не только на форексе. Успешный трейдер не значит богатый. Чтобы хорошо зарабатывать нужны соответствующие средства. Для этого и есть инвесторы.

Согласен. Конечно трейдер, который уже имеет тс и успех, не всегда сразу имеет много денег. Период становления тоже должен пройти.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Обычно очень талантливые люди на каком-то этапе бедные и не только на форексе. Художники, учёные и прочие... Только с инвестициями можно изменить им благосостояние. Не все конечно, но их очень много.
 

pvv10

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если работает прибыльный робот, инвестиции никогда не будут лишними.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Если трейдер действительно очень опытен, то как правило инвесторы сами его находят, и это обычно происходит через цепочку рекомендаций.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
В продолжение темы про роботов, как правило, серьезные инвестиции никогда на роботах не торгуются, потому что результат может быть непредсказуем
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
В продолжение темы про роботов, как правило, серьезные инвестиции никогда на роботах не торгуются, потому что результат может быть непредсказуем
Скоро будут на роботах торговать,искусственный интелект развивается каждый день.
 
Сверху Снизу