• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 48

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На то и пропы. В самом слове всё заложено.:) Они все нормальные.:) Пока есть ваши деньги.

:_2:
как говорится мы сами делаем свою реальность. Я говорю что есть. И для меня они есть. Вы говорите что нет. И о чудо, для вас их нет. Вы тоже по своему правы. Хотя, стоит только поискать...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
как говорится мы сами делаем свою реальность. Я говорю что есть. И для меня они есть. Вы говорите что нет
Вы знаете что такое проп? Может Вы имеете другие конторы, но никак не проп?

добавлено через 3 минуты
Хотя, стоит только поискать...
Нет смысла их искать.

добавлено через 5 минут
Я говорю что есть.
Конечно есть, никто не спорит.:_2:
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вы знаете что такое проп? Может Вы имеете другие конторы, но никак не проп?

Я знаю что такое проп. Вопрос в том, что пол ним понимаете вы. В общем виде проп трейдинг - торговля на средства компании как с залоговым депо, так и без него. Я говорю о пропах, где никакого залогового депо не предусмотрено в принципе. Чистые деньги фирмы.
Нет смысла их искать в том случае, если нравится торговать только на свои. Иначе - очень хороший вариант.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я знаю что такое проп. Вопрос в том, что пол ним понимаете вы. В общем виде проп трейдинг - торговля на средства компании как с залоговым депо, так и без него. Я говорю о пропах, где никакого залогового депо не предусмотрено в принципе. Чистые деньги фирмы.
Нет смысла их искать в том случае, если нравится торговать только на свои. Иначе - очень хороший вариант.

Красиво пишут про пропы, как и про форекс на столбах реклама- положи сто долларов и наслаждайся жизнью лёжа на диване с бокалом в руках и соломинкой во рту. А на самом деле внеси хоть 20 копеек своих и тебе "добавят" миллион. Но торговать будешь только на свои 20 копеек. А там, где типа дают деньги.... Условия как и при отработке бездепа. Практически мало реально.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Красиво пишут про пропы, как и про форекс на столбах реклама- положи сто долларов и наслаждайся жизнью лёжа на диване с бокалом в руках и соломинкой во рту. А на самом деле внеси хоть 20 копеек своих и тебе "добавят" миллион. Но торговать будешь только на свои 20 копеек. А там, где типа дают деньги.... Условия как и при отработке бездепа. Практически мало реально.

О чем я и говорю. "Не читал, но осуждаю"
Есть пропы с нормальными условиями и торговлей только деньгами фирмы. Но нужно уметь торговать. И уметь их найти среди кучи полумошеннического хлама предлагающего плечо за долю в прибыли.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Точно так же, как продавцы "граалей"- новостных советников рассказывающих, что нужно найти правильного брокера. :lol:

Вот только я ничего не продаю и никого не рекламирую. Хотя знаю 2 конторы работающие по этим схемам. Имею знакомого, который в одной из них торгует. Думаю если озаботиться - можно и еще подобрать. Но выдача гугла реально забита всяким трэшем.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вот только я ничего не продаю и никого не рекламирую. Хотя знаю 2 конторы работающие по этим схемам. Имею знакомого, который в одной из них торгует. Думаю если озаботиться - можно и еще подобрать. Но выдача гугла реально забита всяким трэшем.

Ну понятно.:_4:

добавлено через 1 минуту
Надо еще и из себя что-то представлять :)
Бывает, что компании сами находят трейдеров на свои средства.
Всякое бывает. Если есть реальные деньги для инвестирования, то конечно ищут трейдеров.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Надо еще и из себя что-то представлять :)

Само собой не за красивые глазки. Но условия отбора как правило прозрачные. Можно на берегу понять соответствуешь или нет.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Есть пропы с нормальными условиями и торговлей только деньгами фирмы. Но нужно уметь торговать.
И адресочек имеется?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
И адресочек имеется?

Ответил в личку. Единственное что, конторы не форексные. Но честно говоря форекс пропов я и не видел без внесения залоговых средств.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Если трейдер уже не первый год прибыльно торгует, то ему можно открывать ПАММ и получать дополнительную прибыль с депозитов инвесторов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если трейдер уже не первый год прибыльно торгует, то ему можно открывать ПАММ и получать дополнительную прибыль с депозитов инвесторов.

Не только памм. Можно быть поставщиком сигналов. Сейчас этот сервис развит хорошо.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Есть и нормальные пропы, с торговлей только на деньги фирмы, без залоговых депозитов.
Проптрейдинг по своей сути - это тупое увеличение плеча, и не более того. То же самое, что "бонус", который отбирается как только эквити падает до уровня самого "бонуса". Простая, как мычание, замануха неопытных клиентов
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Проптрейдинг по своей сути - это тупое увеличение плеча, и не более того. То же самое, что "бонус", который отбирается как только эквити падает до уровня самого "бонуса". Простая, как мычание, замануха неопытных клиентов

Еще один нечитатель. Люди просто перепуганные огромным количеством мошенников готовы выплеснуть ребенка вместе с водой. Еще раз говорю есть пропы, которые не берут залоговых депозитов. То есть плечом увеличивать нечего. Торговля только на деньги фирмы и все риски на фирме. На бирже знаю такие фирмы. На форексе нет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Проптрейдинг по своей сути - это тупое увеличение плеча, и не более того. То же самое, что "бонус", который отбирается как только эквити падает до уровня самого "бонуса". Простая, как мычание, замануха неопытных клиентов

Идеально скаано. Про что я писал.

добавлено через 1 минуту
И адресочек имеется?
Да то всё бла бла.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Кому было интересно - отправил в личку. Опровержений и разоблачений не последовало. Так что бла бла бла - это только вы.

Это такой секрет большой? А почему в личку? На форуме не запрещено? Ну отправьте мне. Посмотрю где там собака зарыта.
Неужели появилась честная проп контора у которой некуда денег девать?:_1: Раздают чуть ли не всем подряд задаром.

добавлено через 1 час 17 минут
И адресочек имеется?

Вы получили ссылочку? Он утверждает, что разослал всем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу