• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 74

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вы уверены, что это реальные счета, на которых кто-то торгует, а не нарисованные от дц, куда они заманивают деньги инвесторов?)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
буйок, я проверить не могу, предполагаю, что есть памм-счета миллионники не искусственного происхождения. Все же есть трейдеры управляющие высоко-профессионального уровня, кто-то лично знает этих трейдеров.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
На форекс-кухнях инвесторы не нужны. А вот на реальной бирже нужны, так как позволяют резко увеличить капитал и доход свой. Но есть большой риск, что на крупную сумму позарятся "акулы" и разденут догола. Тогда уже разденут тебя инвесторы и в лесу закопают.
 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
буйок, я проверить не могу, предполагаю, что есть памм-счета миллионники не искусственного происхождения. Все же есть трейдеры управляющие высоко-профессионального уровня, кто-то лично знает этих трейдеров.
Счета такие есть, но у трейдеров есть свой психологический уровень по сумме на депозите. Возможно кто-то на такого наталкивался, торгует хорошо, но от инвест денег отказывается.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Счета такие есть, но у трейдеров есть свой психологический уровень по сумме на депозите. Возможно кто-то на такого наталкивался, торгует хорошо, но от инвест денег отказывается.

Согласен. У меня есть знакомый который как-то раз попробовал торговать на инвесторские и почти сразу все потерял хорошо хотьтне много. В тоже время на свои торгует успешно, после этого случая зарекся.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Alfa Forex Assis..., на счет предела - если управляющий торгует на памм-счете с КИ миллион долларов, то он уже перешагнул психологический барьер, сможет торговать и с несколькими миллионами, а есть управляющие, которые не могут справиться с КИ 10к, уже волнуются.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Alfa Forex Assis..., на счет предела - если управляющий торгует на памм-счете с КИ миллион долларов, то он уже перешагнул психологический барьер, сможет торговать и с несколькими миллионами, а есть управляющие, которые не могут справиться с КИ 10к, уже волнуются.
Барьер снимается постепенно, когда грубо говоря 1 млн. это мелочь и нет никакого страха его потерять, ещё есть...
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Alfa Forex Assis..., с миллионными КИ наблюдаю памм-счета, там управляющие торгуют с прибылью меньше, чем когда КИ был 10-100к. Чем больше КИ, тем меньше прибыль инвестору.

MaKsim01, в ПрайветФх.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
И да и нет . В Сбере полно денег. Они тают от инфляции без движения. Однако они всегда готовы у вас принять вклад . И успешный трейдер может принять средства или отказаться .
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
где вы такие ПАММы видели?
А вы что таких ПАММ счетов ни разу не видели? В свое время думаю каждый насмотрелся такого чуда в известной шаражке Форекс тренд, там у них таки счетов много было. А по поводу текущего поста, то мне тоже интересно было бы посмотреть на счет с миллионном КИ, наверняка снова писанина.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А вы что таких ПАММ счетов ни разу не видели?
я не видел

В свое время думаю каждый насмотрелся такого чуда в известной шаражке Форекс тренд
ну в шараге може такое и было. Я если честно никогда не работал в этой шараге

А по поводу текущего поста, то мне тоже интересно было бы посмотреть на счет с миллионном КИ, наверняка снова писанина.
не думаю что в ДЦ такой на реале есть и будет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну почему же, любое дц может его нарисовать, все равно за этим кроме цифр на эуране ничего реального не будет)
 

Almiqui

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый сам для себя должен решить нужен ли ему инвестор.Здесь самое главное составить нормальный договор о рисках,чтобы избежать в случае форс-мажора неприятностей
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Сложный вопрос. Но знаю, что чужие деньги в торговле очень на мозги давят. Нужно или нет, тут все индивидуально, но моральную подготовку иметь стоит.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
не думаю что в ДЦ такой на реале есть и будет
Рекомендуем обратить внимание на Альфа-Форекс. Присутствуют ПАММ счета с крупными депозитами. Пообщаться можно индивидуально с управляющим через личный кабинет.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Пообщаться можно индивидуально с управляющим через личный кабинет.
Это не ново, у многих брокеров которые предоставляют ПАММ счета есть возможность пообщаться с трейдером не только через ЛК, но так же через форум к примеру, но это не доказывает того, что ПАММ счет настоящий а не рисованный.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Hamedoreja, слив? Банк кинуть тяжело. А вот инвесторов проще и поэтому тут кишать горе-трейдеры....А успешному трейдеру - нет смысла брать денег взаймы.
 

rustashev

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Fanlove, как можно спокойно взять кредит??)) ...Лучше инвестора хорошего и сумы поменьше брать, чтобы не убили если потеряете все
 
Сверху Снизу