• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 80

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Да, пардон! Конечно, управляющий. Что касается инвестора, то я бы не рискнула брать чужие деньги в управление, даже если бы имела хороший стабильный доход. Мне бы все равно было стыдно за свои неудачные сделки перед инвестором.
Успешному нужны инвесторы. Вот я вложилась в один памм. И там управляющий просто супер. И после того, как я отследила его торговлю, стала вкладываться в него. А смотрю, уже и другие мои знакомые подтянулись.
Так что управ может торговать - а нам нужны барыши. Значит нужно вкладываться в его ПАММ.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А смотрю, уже и другие мои знакомые подтянулись.
а как вы видите что там ваши знакомые инвестировали? И как так получается что на самом деле тысячи ПАММов и вот судьба приводит именно знакомых именно в этот ПАММ
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Успешному нужны инвесторы. Вот я вложилась в один памм. И там управляющий просто супер. И после того, как я отследила его торговлю, стала вкладываться в него. А смотрю, уже и другие мои знакомые подтянулись.
Так что управ может торговать - а нам нужны барыши. Значит нужно вкладываться в его ПАММ.
Подумала о том, как же чувствует себя управляющий, которому доверили чужие деньги? - Наверное, брокером с Wall street. А что? Сижу перед монитором и управляю....
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Подумала о том, как же чувствует себя управляющий, которому доверили чужие деньги? - Наверное, брокером с Wall street. А что? Сижу перед монитором и управляю....
Я думаю управляющие бывают разные, но самых успешных можно распознать по их графику доходности, главное, чтобы он был не "фейковым", а отражал реальную торговлю трейдера.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
а как вы видите что там ваши знакомые инвестировали? И как так получается что на самом деле тысячи ПАММов и вот судьба приводит именно знакомых именно в этот ПАММ
По Вашим постам читается цинизм некоего такого рода.
И любите Вы цепляться к словам. А это не есть хорошо.
Знавала я такого мужчину... не буду говорить, но плохо кончилась его жизнь. Сначала был облом в семейной жизни, затем крах репутации. А только нужно -то было изменить свой угол зрения и перестать быть требовательным к другим. Сначала начать с себя нужно.

Я не хочу озвучивать личное про знакомых.

добавлено через 4 минуты
Подумала о том, как же чувствует себя управляющий, которому доверили чужие деньги? - Наверное, брокером с Wall street. А что? Сижу перед монитором и управляю....
Единицы тех, кто умеет управлять чужими деньгами. И главное, я вот долго присматривалась к ним. Выбрала троих. Но там в списке их более 20-ти. Самые лучшие - двое. А из этих двух есть самый лучший один. Вот так путем сравнения и анализа после 4 месяцев вижу уже - кто на что способен и кому можно вливать свои "кровные" , не боясь при чем.. процент выше, чем в банке.
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я думаю управляющие бывают разные, но самых успешных можно распознать по их графику доходности, главное, чтобы он был не "фейковым", а отражал реальную торговлю трейдера.
И самый успешный инвестор может слить. А если сумма большая, так это может ему стоить даже жизни. Так что не стоит связываться с чужими деньгами. В конце концов, успешный трейдер всегда найдет способы прекрасно заработать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
И самый успешный инвестор может слить. А если сумма большая, так это может ему стоить даже жизни. Так что не стоит связываться с чужими деньгами. В конце концов, успешный трейдер всегда найдет способы прекрасно заработать.
Ну если у него имеются консервативные методы торговли и имеется четкий контроль рисков, то шансов потерять капитал у него практически нет. Вряд ли такой трейдер сможет войти на все депо ни с того ни с сего, торгуя успешно мелкими лотами.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну если у него имеются консервативные методы торговли и имеется четкий контроль рисков, то шансов потерять капитал у него практически нет. Вряд ли такой трейдер сможет войти на все депо ни с того ни с сего, торгуя успешно мелкими лотами.

Если конечно сам трейдер способен соблюдать свои же собственные принципы. Так как есть такие кто декларирует одно, а исполняет совершенно другое. Потому и доверия часто управляющим нет
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Если конечно сам трейдер способен соблюдать свои же собственные принципы. Так как есть такие кто декларирует одно, а исполняет совершенно другое. Потому и доверия часто управляющим нет
В принципе да, всегда есть какая то вероятность того, что трейдер отклонится от своей ТС и нарушит ее, увеличит необоснованно лот и т.д. Поэтому в данном плане автоматизированные торговые системы выглядят менее подверженным неоправданным действиям.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Памм это печальный опыт... этих счетов тысячи и в конечном итоге они все сливаются.
Лучше малыми силами но уверенно торговать самому.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
да это на мой взгляд заблуждение. Размер прибыли зависит не от количества инвестиций а от качества и стабильности трейдера
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Много денег не бывает, поэтому инвесторы всегда нужны. чем больше привлечено инвестиций, тем больше прибыль
В обще то согласен, инвестиции это прибыль, но вот одна мысль меня тревожит, чем большими деньгами управляет трейдер, тем большие объемы сделок он открывает, следовательно тем меньше шансов будет что рынок будет отдавать ему прибыль, а не ходить за стопом.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
В обще то согласен, инвестиции это прибыль, но вот одна мысль меня тревожит, чем большими деньгами управляет трейдер, тем большие объемы сделок он открывает, следовательно тем меньше шансов будет что рынок будет отдавать ему прибыль, а не ходить за стопом
А как же тогда работаю большие банки и крупные инвесторы, наверно они сразу не показывают свои намериния и открываются не большими частями, чтобы не вызвать подозрения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А как же тогда работаю большие банки и крупные инвесторы, наверно они сразу не показывают свои намериния и открываются не большими частями, чтобы не вызвать подозрения.
Ну конечно, есть своя тактика и при работе крупными депозитами, но она несколько другая, во первых. как вы верно заметили позиции набирают частями, во вторых явно не скальпируют, а только долгосрочные позы открывают.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Ну конечно, есть своя тактика и при работе крупными депозитами, но она несколько другая, во первых. как вы верно заметили позиции набирают частями, во вторых явно не скальпируют, а только долгосрочные позы открывают.
Да играть в долгую они себе могут позволить, так как имеют очень большие суммы, да и информации у них наверное больше, чем у всех остальных.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да играть в долгую они себе могут позволить, так как имеют очень большие суммы, да и информации у них наверное больше, чем у всех остальных.

А причем тут могут позволить? Долгосрочную позицию можно позволить себе с любым депозитом. Просто скальпинг с большими объемами лишен смысла, цена просто будет дергаться от ваших входов, да и все, на этом не заработаешь.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А причем тут могут позволить? Долгосрочную позицию можно позволить себе с любым депозитом. Просто скальпинг с большими объемами лишен смысла, цена просто будет дергаться от ваших входов, да и все, на этом не заработаешь.
Все таки наверно имеет значение и депозит, например со 100 долларами не очень посидишь в долгую.

В принципе можно, если повезет и правильно войдешь в рынок, а то, если купишь на пике рынка, а он - рынок, затем пролетит вниз 500 пунктов, то и депозиту конец.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все таки наверно имеет значение и депозит, например со 100 долларами не очень посидишь в долгую.
Не могу понять почему? Часто встречаю такое мнение на форумах и пока никто внятно не смог объяснить, разница какая? Ну что, если с 10000 долларами я могу посидеть долго, а со 100 долларами нет, а почему?
 
Сверху Снизу