• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 24

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Конечно не нужен, зачем тому, кто владеет инсайдерской информацией, и хорошо зарабатывает, делиться своей прибылью?
Хотелось бы напомнить, что он делится не "своей прибылью", а прибылью с их денег, а себе зарабатывает намного больше, чем работал бы в одиночку...
 

UniKingCad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Если трейдер проверил свою стратегию на демо и реал счетах, и уверен на 100%, то конечно ему нужен инвестор. Ведь как правило у трейдера нет большой суммы денег, чтобы начать зарабатывать какие-то более менее вменяемые суммы денег ежемесячно.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Если это действительно РЕАЛЬНЫЙ успешный трейдер, то нет смысла нуждаться в инвесторе. Кто то может возразить, что у трейдера может не оказаться личных средств для первого депозита, тогда возникает вопрос какой же он успешный трейдер, да еще с дырой в кармане.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Если это действительно РЕАЛЬНЫЙ успешный трейдер, то нет смысла нуждаться в инвесторе. Кто то может возразить, что у трейдера может не оказаться личных средств для первого депозита, тогда возникает вопрос какой же он успешный трейдер, да еще с дырой в кармане.

Я думаю, из вопроса опроса нужно убрать слово успешный.)))
А, как по вашему, свен успешный? Нафига ему инвестиции? Жадности придела нет... потому что.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Нужен на первое время, если свой карман совсем пустой. Но если дела при торговле совсем хороши, то можно и без них обойтись, начав с микро счетов )

И надолго у Вас хватит терпения на микросчетах работать ??Я думаю что на пару месяцев хватит, а потом захочется большего
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Да вы сё?? А успешный, по Вашему, это трейдер который делает 100% в месяц?
вообще-то можно и в день:) долго ли умеючи:) а показатель успешности - это не уходить в минус за месяц
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
вообще-то можно и в день:) долго ли умеючи:) а показатель успешности - это не уходить в минус за месяц
не-а.
это иметь положительный баланс хотя бы за 3 года, причем получать доходность среднемесячно около 10% в течении всех 3 лет, ну и желательно без больших просадок.
 

astra66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне лично без разницы, предложил одному инвестору свои услуги. Если откажется, от этого я не расстроюсь. Нужно знать, что у каждого инвестора свои требования, или условия. Лучше самому торговать на свои.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
не-а.
это иметь положительный баланс хотя бы за 3 года, причем получать доходность среднемесячно около 10% в течении всех 3 лет, ну и желательно без больших просадок.

тут немного тех, кто торгует три года, а тем более тех, кто в добавок потратил пару лет, чтоб получать стабильную прибыль, так что в целом тут не так много тех, кто на форексе больше пяти лет
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
тут немного тех, кто торгует три года, а тем более тех, кто в добавок потратил пару лет, чтоб получать стабильную прибыль, так что в целом тут не так много тех, кто на форексе больше пяти лет
еще добавьте кто реально торговал все эти 5 лет :biggrin2:
а то ведь иной сольет депошку в 2007 и годами флудит по форумам, а стаж себе считает :wink2:
Так что в целом я охренеть как устал от новичковской чуши. Она всюду. Нормальных людей мало. В основном пишут то, что расходится с действительностью.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?
думаю, цена вопроса, на каких условиях это все происходить, из опыта товарища: когда просто тупо чел дает тебе деньги, при том немалые, для того. чтоб наращивал, словесно оговаривая уровень просадки, дележ заработка и тд, и при этом, либо требе на счет бросает (такого не встречал), либо (как у знакомого). деньги инвестор халивает себе на счет, а логин и пароль дает в терминал --- это гемор непередаваемый словами цензурными. это оч тяжело и напряжно, вообщем, добавил мой знакомый к инвестиции не оч значимую сумму за два месяца -- и рспрощался, не желая по подобной туфте больше заморачиватся, иной вопрос, как потом мне озвучил, сам сервис в компаниях, ты себе торгуешь, даи все, попал в рейтинг -- есть шанс прикрепить инвестиций, прикрепились. а тебе по барабану, открепленние/прикрепление -- все на автомате, а ты, торгуя. как и прежде, можешь, еще что-то и ухватить
 
Сверху Снизу