• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли успешному трейдеру инвестор? - Страница 38

Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

  • Да.

    Голосов: 196 54.6%
  • Нет.

    Голосов: 71 19.8%
  • Только если у трейдера нет своего капитала.

    Голосов: 92 25.6%

  • Всего проголосовало
    359

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
не обязательно лям. на 100к делать 4-5% и прекрасно жить можно. не то чтобы много, но и не мало. если есть лям, то конечно проще, можно и 1-2% делать тогда.

Никто в наши ДЦ не будет вводить такие суммы. С такими суммами можно свободно переходить на фьючи и торговать
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Никто в наши ДЦ не будет вводить такие суммы. С такими суммами можно свободно переходить на фьючи и торговать
Не торговала там ничего не скажу. А вот на счет форекса так если например трейдер хочет торговать большими суммами то почему бы и не открыть памм счет и показать стабильность и не привлечь инвесторов. ответственность конечно за чужие деньги большая.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Не торговала там ничего не скажу. А вот на счет форекса так если например трейдер хочет торговать большими суммами то почему бы и не открыть памм счет и показать стабильность и не привлечь инвесторов. ответственность конечно за чужие деньги большая.

Памм это хорошо. Но начинающему будет неудобно привыкать к зависимости от инвесторов, в ролловер срочно закрывать все, после ролловера переоткрывать.
Мне больше нравятся инвестиционные счета в ФК. Торгуешь и торгуешь себе. Инвесторы входят и выходят и никаких заморочек для трейдера с ролловерами.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
так нужна хорошая торговая система. Смысл открывать счета без неё?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Памм это хорошо. Но начинающему будет неудобно привыкать к зависимости от инвесторов, в ролловер срочно закрывать все, после ролловера переоткрывать.
Мне больше нравятся инвестиционные счета в ФК. Торгуешь и торгуешь себе. Инвесторы входят и выходят и никаких заморочек для трейдера с ролловерами.

Каждому своё. Не нужно ничего закрывать и переоткрывать. давно написали советники и они сами всё автоматом всё делают... Мы же не в каменном веке живём.:_4:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Каждому своё. Не нужно ничего закрывать и переоткрывать. давно написали советники и они сами всё автоматом всё делают... Мы же не в каменном веке живём.:_4:

А слабо Альпари сделать автокоррекцию? Встроить этого советника в памм систему?
Мы же не в каменном веке живём. (С)
И малеха задалбывают смски в ролловер, хотя они конечно нужны. Если сравнивать паммы ФК и Альпари, то в ФК беспокойства на много меньше.
Что такое смс? " ой блин, нафига инвестор выскочил я даже поторговать с ним не успел сделок сегодня не было"...дергаешься все равно ведь.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А слабо Альпари сделать автокоррекцию? Встроить этого советника в памм систему?
Мы же не в каменном веке живём. (С)
И малеха задалбывают смски в ролловер, хотя они конечно нужны. Если сравнивать паммы ФК и Альпари, то в ФК беспокойства на много меньше.
Что такое смс? " ой блин, нафига инвестор выскочил я даже поторговать с ним не успел сделок сегодня не было"...дергаешься все равно ведь.

Скорее всего архитектура оболочки памма не позволяет сделать автокоррекцию, да и нет проблем с тем корректором, что на форуме альп написали и дописали.
А смс можно отключить и никаких дерганий не будет.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Не знаю у меня проблем в ПАММ rvd не разу не было там стоит защита если инвестор захочет вывести деньги. Так же по доходности все хорошо и история торгов положительна.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это что деньги инвестору не отдадут что ли?
А так тут уже от управляющего много зависит, должен торговать уверенно и без рисков.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это что деньги инвестору не отдадут что ли?
А так тут уже от управляющего много зависит, должен торговать уверенно и без рисков.

Капитал управляющего часто 3000, а инвесторов 100.000. Допустим управ взял вполне консервативный лот 5000...а все инвесторы посчитали что пора выходить. Я конечно взял крайний случай, но думаю мысль ясна.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Капитал управляющего часто 3000, а инвесторов 100.000. Допустим управ взял вполне консервативный лот 5000...а все инвесторы посчитали что пора выходить. Я конечно взял крайний случай, но думаю мысль ясна.

Если все инвесторы выйдут то управ просто закроет позицию в момент ролловера и все. Если не закроет то получит стопаут на свои 3000 и будет отдыхать ибо делать ему в памм управлении нечего.)
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я уже много лет на рынке и торговля ладится, но пока не задумывался о открытии памм счета и о привлечении инвесторов. Мне и так хватает того, что зарабатываю.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Murrex, завидую Вам черной завистью!
По-моему, денег хватать не может никогда - чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Мне управление инвесторскими счетами приносит в 10 раз больше, чем торговля "на свои" и я продолжаю искать инвесторов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тот, кто создавал тему либо сам не торгует, либо у него нет амбиций и стремления к успеху и достатку... Денег много не бывает. Любому, даже супер-успешному Трейдеру, нужны инвесторы, чтобы достичь более крупных успехов за меньшее время.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Такой вопрос интересный. мне кажется каждый сам решает нужен ему инвестор или нет, включая успешных трейдеров.)
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
а почему не нужен? будет ему деньги в управление давать. всем хорошо и тому, и тому.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Если успешному, то не нужен, он и так успешный, а если неуспешный, то ктоже к нему пойдет? ))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Если успешному, то не нужен, он и так успешный, а если неуспешный, то ктоже к нему пойдет? ))

почему успешному не нужен? странная логика. делить риски никому не нужно, делить доходность всем нужно.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Такой вопрос интересный. мне кажется каждый сам решает нужен ему инвестор или нет, включая успешных трейдеров.)
Вот именно. Некоторые открывают ПАММ счета, а некоторым и торговли на собственные средства вполне хватает.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
А вот тут дело как раз таки в успешности. Кто ПАММы открывает? Те, кто сами заработать на солидный депо не могут. Там просто кратковременные успехи, чаще всего.
 
Сверху Снизу