• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 12

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас занимаюсь изучением такого вопроса, как инвестиционный брокер. К кому лучше обращаться, какие компании зарекомендовали себя на рынке финансовых услуг лучше всего?
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
И вот я думаю нафига весь этот гемор с работой на манипуляторе(воровайка) с поиском тем в реальном секторе.
А затем что все эти хайпы и памм счета не стабильны! Лично у меня это как хобби, хорошо оплачиваемое хобби)))
И последние деньги я бы не советовал вкладывать! Вкладывайте в интернет не более 10-20% от инвестиционного капитала! И приумножайте его!
Икусство инвестирования - это в пераую очередь умение не потерять деньги!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Сейчас занимаюсь изучением такого вопроса, как инвестиционный брокер. К кому лучше обращаться, какие компании зарекомендовали себя на рынке финансовых услуг лучше всего?

Крупные брокеры с филиалами по всей России. Такие как АЛОР, ФИНАМ, Открытие. Можно, конечно, и через Сбербанк к Тройка Диалог примазаться. Но они не дают доступ на биржу, а по заявкам работают, так что не советую. А обращаться лучше к тем, кто дает. И желательно сразу ИИС открывать и получать налоговый вычет.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Где это Вы видели деньги, которые не могут понадобиться?

Это демагогия уже.



Тут важнее не абсолютные показатели, а относительные. Относительные других валют, имею ввиду

За прошлые 5 лет, до известных событий, рубль обесценился как "кот наплакал".
То есть выгодного смысла в баксах не было никакого, любой депозит дал больше, не говоря о других инструментах.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
А если не верите в нее, под боком есть Белоруссия,

хорошая и очень правильная мысль... :d-thumbup: надо вкладывать по примеру Олексина =

= "Компания «Велес-Мит», принадлежащая Алексею Олексину, воз(в)едет два крупных свинокомплекса в Молодечненском районе..."

= http://www.moyby.com/news/176867/
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Это демагогия уже.
Это шутка просто.
За прошлые 5 лет, до известных событий, рубль обесценился как "кот наплакал".
То есть выгодного смысла в баксах не было никакого, любой депозит дал больше, не говоря о других инструментах.
За 5 лет почти не обесценился, зато за последний год скорректировался по полной. По сути, сейчас практически все валюты, кроме фунта и евро, падают быстрее доллара. Это не случайно: таким образом США дополнительно стимулируют переток ликвидности в доллар. Соответственно и поддержание его статуса, как главной валюты.
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже давно сотрудничаю с инвестиционной группой Энергокапитал. Уже привыкла, мне нравятся предложения, которые они делают по инвестиционным брокерским услугам. Я у них пользуюсь - "Личным брокером". Предпочитающих осуществлять инвестирование в процессе личного общения со специалистом компании, постоянно "находящимся в рынке". Это позволяет мне, затрачивая минимальное время на выявление главных новостей и основных тенденций рынка, принимать верные решения, которые приводят к росту моего портфеля.
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Последние деньги нельзя вкладывать никуда.
Вкладывать можно только те, которые не жаль потерять в той или иной ситуации.
Кредитные так же нельзя.
Согласен в общем, но бывают и редкие случаи когда действительно стоит рискнуть.
 

ghedmoordo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А возможно ли применять собственные стратегии?
 

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А возможно ли применять собственные стратегии?

Конечно, в рамках этой услуги вы, совместно со специалистам компании, можете разрабатывать и применять собственные торговые стратегии, формировать и отслеживать индивидуальную структуру своего инвестиционного портфеля.
Ознакомьтесь, на сайте компании все написано: energ. ru
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Ознакомьтесь, на сайте компании все написано
Анна, можете ли вы порекомендовать нескольких своих клиентов, с которыми можно связаться и получить от них информацию о результатах сотрудничества с вашей компанией?
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Анна, можете ли вы порекомендовать нескольких своих клиентов, с которыми можно связаться и получить от них информацию о результатах сотрудничества с вашей компанией?

Действительно, мне тоже интересно стало. Давно присматриваю куда бы грамотно вложить.
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, что конечное решение всегда остается только за мной, но в то же время специалисты всегда могут подсказать и направить в нужное русло.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Последние деньги нельзя вкладывать никуда.
Вкладывать можно только те, которые не жаль потерять в той или иной ситуации.
Кредитные так же нельзя.

Мне тоже не понравилась постановка вопроса автором. Самим названием "последние" вы ставите себе блоки в подсознании, что у вас будут прибыли с этих денег в дальнейшем. Это конечно психологические заморочки, но мне кажется они реально работают. Лучше вкладывать деньги, потерю которых вы переживете без ущерба для себя и семьи.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Если как вы говорите это ваши последние деньги, то зачем вам ими рисковать? Попробуйте заработать еще, используйте их как стартовый капитал, откройте бизнес, пусть небольшой, но приносящий постоянный доход, раскрутитесь немножко, увеличьте свой капитал, а потом уже инвестируйте и не последними деньгами, а так, чтобы на жизнь осталось.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Для начала в банк на депозит, а пока лежат будет время подумать о дальнейших действиях.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
никогда не трать последние деньги, ни при вложении, ни при покупке авто, или квартиры!
А зачем их тратить все и смотря что значит последние деньги? Можно потратить часть, к примеру.
 
Сверху Снизу