• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 29

kottteg

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
купить и что?
положить и ждать?
так не выждешь ни чего. надо на биржах с курсом играть.
но это не всем дано.
а просто купить.....
курс не стабильный, можно и не выждать ни чего.:rolleyes:

я с этими холдами в 3 раза просел
 

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит вкладывать свои последние деньги,а вдруг прогорите?Лучше рассмотреть вариант трейдинга или найти для себя проект с хорошими перспективами и вложиться на ранней стадии. Я в этом году выбрала 2 проекта- биржи OAX, LCS(верю в будущее децентрализованных рынков поэтому буду холдить года 2 минимум),а остальное разбросала по ETH, NEO, XRP.Но это не значит что к концу года не появятся еще какие либо перспективные проекты,нужно постоянно мониторить.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Никогда не вкладывай все средства . Тем более ПОСЛЕДНИЕ!!! Инвестируй столько - сколько готов потерять . Это одно из важнейших правил инвестирования . Не складывай яйца в одну корзину , и применяй диверсификацию - ЭТО ВАЖНО !
Если будут вопросы обращайся .

добавлено через 5 минут
И Много вы заработали "Инвестировав в свое образование"? Я например училась в МИЭП( Международный институт экономики и права ) , ТНУ им. Вернандского - и что мне это дало ? НИЧЕГО . Три года зарабатываю на инвестициях . Знала бы раньше - соломку постелила , и не отдала государству за обучение такие деньги.Ах да , у меня же два диплома теперь - буду внукам показывать :)

2 диплома еще могут пригодиться, поверьте. Образование необходимо и с этим не поспоришь. Но вот я тоже не понимаю, как это - инвестировать в образование. Можно образование получить, а инвестировать нужно в недвижимость, криптовалюту и тд.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Не стоит вкладывать свои последние деньги,а вдруг прогорите?Лучше рассмотреть вариант трейдинга или найти для себя проект с хорошими перспективами и вложиться на ранней стадии. Я в этом году выбрала 2 проекта- биржи OAX, LCS(верю в будущее децентрализованных рынков поэтому буду холдить года 2 минимум),а остальное разбросала по ETH, NEO, XRP.Но это не значит что к концу года не появятся еще какие либо перспективные проекты,нужно постоянно мониторить.
Согласен, но если много есть последних денег и не надо тратит на повседневные нужды и дождаться дивидендов через 1-2 года, а если нужно каждый день тратить на проживание то надо подумать и других вариантах например как трейдинге как вы говорили.
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080

lddontstop

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Значится, ситуация у меня следующая:
Есть вариант вложиться под 17% годовых, в долларах, на 4 месяца. Вероятность потерять/недополучить деньги строго нулевая. Все сверх надежно.

Вложить выйдет 15-20% от общего количества средств. Деньги - мой инструмент, зарабатываю на ставках и прочей лудомании. По совокупности всех телодвижений у меня выходит больше 30%/год.

Именно сейчас (последние 2 месяца) у меня деньги крутятся, все балансы под завязку, но, соответственно, и риски, и все вытекающие сопутствия.

С другой стороны вложив 20%, я не стану зарабатывать ровно на 20% меньше, на деле выйдет меньше на 10-15%.

Как поступить при таких исходных данных?
 

OnlyProfit

Новичок
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Нерин, привет. Есть пару крутых проектов, которые базируются на спорте или трейдинге. Работают годами в тихую. Не хайпы. Отпишите, если интересно.
 

MaksXXXXX

Интересующийся
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
последние лучше не вкладывать ), оставить часть точно надо
 

garganzolla

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагаю команду профессионалов которые занимаются трейдингом и дают вам % прибыли ( хороший ) . weenzee иметь несколько вариантов пакетов, стартовали недавно , я думаю это будет хорошее начало успешного дохода )
 

marrkivv

Новичок
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а что-то конкретное, кроме небольшой рекламы у Вас есть?
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Судя по тематике человек идет ва-банк. В вопросе инвестиций нужно подходить с холодной головой.
 

WCBMediaGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние деньги не вкладывайте никогда, так как останетесь с голым местом. Всегда вкладывайте свободное, но не последнее. Думайте, перед тем, как сделать вложение на последние свои кровные.. Далее, пойдут кредиты, чтобы попробовать вернуть назад и по накатанной.. Если есть бюджет, то не более 10% от него можно инвестировать в темы (на долгосрок) и выжидаете свое время.:)
 

buyandsell

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вложить в хайп проекты, но главное разделить по разным проектам. Все на свой страх и риск. И наверно не стоит вкладывать туда последние деньги.

Вот это верно! Последние средства вкладывать как минимум глупо!
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Алчность берет выше и выше и проценты в этих паммов . Просто зашкаливают. И тут я хочу уже бросить работать, а работаю я на воровайке работа тяжелая и не благодарная.

А еще до этого я хотел вложить в реальный бизнес ну наподобие доставки суши.

И вот я думаю нафига весь этот гемор с работой на манипуляторе(воровайка) с поиском тем в реальном секторе.

Вкладывайте туда в чем разбираетесь лично вы, в данном случаи в свой бизнес. Не совсем понятно правда, манипулятор ваш и работаете вы на себя или нет.
 

pavlovec

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
последние деньги вообще нельзя инвестировать. в первую рчередь разумно их распределить.
тоже интересно услышать от автора, как обстоят дела нынче?
 
Сверху Снизу