• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 24

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
Купите ETF SPY|TLT в пропорции 50|50 и будите иметь 10% в долларе и без головняка.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Если последние, то лучше ни куда не вкладывайте, оставьте на запас
 

Flop1Q

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сеть шаурмечных "Шаурмэн"
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Последними лучше вообще не рисковать)

Вот вспоминается то что я говорил себе всегда раньше... в данный момент я занимаюсь инвестициями в интернете и в офлайн секторах, раньше был наёмным рабочим, производил практически всю работу по электрофикации домов. Но попробовав работать в сфере инвестиций, при чем на последние деньги, я не прогадал... и всегда у меня есть мысля, если что, то пойду опять в электрики, но опять же на пару месяцев для достаточного начального капитала...и снова за риск:_106:
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Народ будет искать способы размещения капитала самостоятельно, а не передавать деньги доброму дяде, который обещает отвалить 150% годовых.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Да, именно ему, специалисту-шарлатану:lol:

Не судите так строго, я в свое время инвестировал через "дядю Х", их было несколько, многие уходили с моими деньгами и не возвращались, давая мне "новое" - о чем стоит подумать, сейчас почти всё только через себя любимого.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
в данный момент я занимаюсь инвестициями в интернете и в офлайн секторах

сейчас почти всё только через себя любимого.

Инвестор финансирует человека который зарабатывает. То есть деньги, так или иначе, кому то передаются чтобы он с ними работал и на них зарабатывал. (При инвестировании деньги передаются физическому или юридическому лицу. )

В таком случае посредник-управляющий, такой же получатель инвестиций, как и любой другой предприниматель.


Да, именно ему, специалисту-шарлатану

Вложение денег в хайп, это тоже передача средств ... И уж 100% - специалисту-шарлатану.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, именно ему, специалисту-шарлатану:lol:

Не нужно так категорично. Вы же доверяете свои волосы парикмахеру, или ремонт сантехники - сантехнику. Потому что они профессионалы, и сделают определенную работу лучше Вас. Точно так же иногда нужно поступать и с деньгами. Доверять их людям , которые могут заработать с ними больше, чем Вы.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Не нужно так категорично. Вы же доверяете свои волосы парикмахеру, или ремонт сантехники - сантехнику. Потому что они профессионалы, и сделают определенную работу лучше Вас. Точно так же иногда нужно поступать и с деньгами. Доверять их людям , которые могут заработать с ними больше, чем Вы.

Дело говорите, но к этому вопросу надо подойти очень взвешено, всё таки это не обычный сантехник или парикмахер.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Дело говорите, но к этому вопросу надо подойти очень взвешено, всё таки это не обычный сантехник или парикмахер.

Безусловно, к любому вопросу, который касается денег, нужно подходить ответственно))
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Изучи арбитраж трафика и вкладывай в рекламу, отдачи получишь больше чем на каких либо инвест проектах.
Пока он изучают,деньги закончатся.
Здесь нужен опыт и отработаность действий.
Сам сейчас пытаюсь вспомнить арбитраж,пока толку мало.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Последние деньги надо вложить в себя - сходить к стоматологу, купить недорогой черный костюм, пальтишко, часы и пойти в ближайшую брокерскую компанию. Зайти и сказать - Хочу у вас работать! Где? В поддержке для начала...
 
Сверху Снизу