• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

нужен совет

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Я один из величайших трейдеров современности,но и мне нужен иногда совет бывалых.Ближе к теме.
У меня нет чувства самосохранения.Для меня разогнать любой депозит в 10-ки раз в течении дня несложная задача.А вот как остановиться???
Я уже миллионы раз сливал и даюсь диву как хватает некоторым сил пялиться в монитор день и взять пару пунктов,но в долгосрочке они правы,так как остаются в рынке.
Может руки аб забор?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Для этого возьми счет под контроль, найди того кто будет остоновить торговлю после увеличение депозита в 10 раз, и снова начинай с маленькой суммой, вот и весь секрет, удачи
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А лучше начинай сразу с очень большой суммы. Тогда и чувство самосохранения появится, и страх все слить, и про манименеджмент сразу вспомнится...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
.Для меня разогнать любой депозит в 10-ки раз в течении дня несложная задача.


Не слабо. С такими показателями Вы у инвесторов нарасхват будите, они Вас может и останаливаться научат.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Я один из величайших трейдеров современности,но и мне нужен иногда совет бывалых.Ближе к теме.
У меня нет чувства самосохранения.Для меня разогнать любой депозит в 10-ки раз в течении дня несложная задача.А вот как остановиться???
Я уже миллионы раз сливал и даюсь диву как хватает некоторым сил пялиться в монитор день и взять пару пунктов,но в долгосрочке они правы,так как остаются в рынке.
Может руки аб забор?
да нехилый результат, скрипт закрытия позиций можно установить же:)
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Я один из величайших трейдеров современности
Правда? Я тоже могу разогнать депо в 10 раз за короткое время. И многие здесь также смогут. Я уверен. Потом слив. Это не круто. А по теме советы не помогут, если вы сами не измените себя.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Правда? Я тоже могу разогнать депо в 10 раз за короткое время. И многие здесь также смогут. Я уверен. Потом слив. Это не круто. А по теме советы не помогут, если вы сами не измените себя.
это верно, психологию торговли менять нужно :)
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
почти всё,что здесь написано правда,но больше для стёба.
и должен сказать что на mmgp самые адекватные люди,так как такую же тему я создал на одном из популярных форекс форумах где завсегдатои пытались выпендренуться друг перед другом.здесь все в адеквате и давали дельные советы.кто-то просил стэйты поищу потом выложу,хотя зачем.всем спасибо.

добавлено через 4 минуты
не хочу искать стэйты смотреть сюда



повторюсь всё сделано для стёба
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
почти всё,что здесь написано правда,но больше для стёба.
и должен сказать что на mmgp самые адекватные люди,так как такую же тему я создал на одном из популярных форекс форумах где завсегдатои пытались выпендренуться друг перед другом.здесь все в адеквате и давали дельные советы.кто-то просил стэйты поищу потом выложу,хотя зачем.всем спасибо.


повторюсь всё сделано для стёба

С 1:1000 это не сложно,можно и 1,5%-2%к Тем более на инсте 1:1000 если депо до 1к$ если больше то плечо уменьшается. А так делал чуть больше 1к% за два дня с 1:500 правда на демке с опытом торговли менее месяца...но 1 бакс и демо почти одно и тоже.

А ТС хочу сказать следующее,ты побольше денег кинь на депо и слей а то судя по твоим словам ты первые попавшиеся кладёшь,вот когда сольёшь нормально своих тогда будешь более осторожным,мне помогло.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Этот период эйфории проходят многие трейдеры.
В самом начале я ничего не боялся на форексе. Мне казалось, что все элементарно просто и на на демо я менее чем за месяц с 5к сделал миллион (с плечом 1:100). На реале тоже был период из более чем 120 профитных сделок подряд. Но неожиданные неудачи в казалось бы очевидных рыночных ситуациях все расставили на свои места.
Здесь нет готовых ответов, а только вероятности. Поиском и систематизацией их мы и занимаемся.
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
С 1:1000 это не сложно,можно и 1,5%-2%к Тем более на инсте 1:1000 если депо до 1к$ если больше то плечо уменьшается. А так делал чуть больше 1к% за два дня с 1:500 правда на демке с опытом торговли менее месяца...но 1 бакс и демо почти одно и тоже.

А ТС хочу сказать следующее,ты побольше денег кинь на депо и слей а то судя по твоим словам ты первые попавшиеся кладёшь,вот когда сольёшь нормально своих тогда будешь более осторожным,мне помогло.

около 4000$ уже
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Но неожиданные неудачи в казалось бы очевидных рыночных ситуациях все расставили на свои места.
Но вот мнение бывалых трейдеров, что 10-25% в месяц это вполне реальный и нормальный заработок. Или есть другие мнения?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Но вот мнение бывалых трейдеров, что 10-25% в месяц это вполне реальный и нормальный заработок. Или есть другие мнения?

добавлю, что при этом у многих это постоянный показатель ( не один год), с такой доходностью.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Но вот мнение бывалых трейдеров, что 10-25% в месяц это вполне реальный и нормальный заработок. Или есть другие мнения?
есть трейдеры у которых заработок 50% в месяц стабильные :)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Но вот мнение бывалых трейдеров, что 10-25% в месяц это вполне реальный и нормальный заработок. Или есть другие мнения?
300% в год? Это возможно, но слишком агрессивно (если не поймать за хвост тренд). 50-150% в год - это нормально даже для консервативного трейдера.
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлю, что при этом у многих это постоянный показатель ( не один год), с такой доходностью.
Это отличные показатели, но про какую величину депозита мы сейчас говорим ?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Это отличные показатели, но про какую величину депозита мы сейчас говорим ?
Я думаю это сложный вопрос по той причине как человек работает. Или он положил депозит и регулярно снимает всю прибыль, тем самым держа депозит в пределах одной суммы. Либо он частично реинвестирует, а частично снимает. А если он всё реинвестирует, то на конец года доходность конечно выше, но и есть риск при каком либо форс мажоре потерять всё.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
300% в год? Это возможно, но слишком агрессивно (если не поймать за хвост тренд). 50-150% в год - это нормально даже для консервативного трейдера.

Согласен про 300%. Но показатель в 100-130% годовых - вполне реален.

А то что 50%-100%....1000% в месяц, это всё неоспоримые риски.

добавлено через 5 минут
Я думаю это сложный вопрос по той причине как человек работает. Или он положил депозит и регулярно снимает всю прибыль, тем самым держа депозит в пределах одной суммы. Либо он частично реинвестирует, а частично снимает. А если он всё реинвестирует, то на конец года доходность конечно выше, но и есть риск при каком либо форс мажоре потерять всё.

Я говорил, о стабильной сумме, не изменяющийся. Т.е. ежемесячно снятие профита.
Но и конечно, не стоит говорить о суммах, всё что меньше тысяч.

сугубо моё мнение - если сумма на депозите измеряется в сотнях, то это просто долгожданный "клиент" для ДЦ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу