Нужно ли гаранту проходить проверку СБ - Страница 3

Нужно ли гаранту проходить проверку в СБ форума?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

все идет к тому, что Вольф или Бэст найдет дропа, он за 100 баксов пройдет проверку СБ, затем от его имени откроют на 30 к страховок и кинут...
для меня лично проверка эта - такой фиговый лист, что дальше просто не хочу говорить...

только группа Гарантов сделает жизнь в этой ветке более стабильной...

добавлено через 3 минуты
Страховщик - хочешь страховать, отдай деньги Гаранту! и разговорам конец!
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

kislov, лично я не отдам деньги гаранту и не отдавал)

Есть кто мне не верит, есть кто заходил под страховку на суммы более
100 000 рублей. Это норма.

думаю после таких событий люди станут умнее, по крайней мере надеюсь)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

kislov, да щас ещё в этой теме разведут демагогию на неделю...доверяю или не доверяю. недавно ещё доверяли регам в несколько месяцев крупные суммы и даже не задумывались особо:)
изначально было оптимально нормальное предложение. уже б давно приняли и страховали дальше.

добавлено через 2 минуты
Денис Ричмонд, ну помимо вас же ещё есть желающие этим заниматься и новые тоже хотят пытаться. не всё ж 1-2 страховщикам.
да и проектов немало...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

bond777, справлюсь:wink2:
просто у меня одна тяжба была. Если кто не знает. Порталом не управлял. Я и полный дундук в ведение сайта. Теперь его нет. И надо следить только за форумом)
Вроде как 50% тягомотины сбрасывается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

bond777, справлюсь:wink2:
просто у меня одна тяжба была. Если кто не знает. Порталом не управлял. Я и полный дундук в ведение сайта. Теперь его нет. И надо следить только за форумом)
Вроде как 50% тягомотины сбрасывается.
не, это нереально:) проектов всё равно немало разных.
да и как я понял, правило - одновременно не более 3-х страховок не отменяется
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

bond777, ну есть еще парочка людей, которым я хотел бы верить)
но у меня бзик один. Я обычно хочу знать как выглядит человек и чем он живет(соц. сети профили видеть)

А СБ не слабо проверяет, кстати. Карала бы она также, как проверяет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

А СБ не слабо проверяет, кстати. Карала бы она также, как проверяет.
а толку то от такой проверки? если они ранее уже категорично заявляли, что не будут выкладывать данные на кидал в темах...
поэтому, разницы особой нет, что сейчас страховщики с проверкой будут, что раньше без проверки были. кидала в разделе страхования всё равно сможет кинуть, даже пройдя проверку. ничего грозить такому кидале не будет в реальности.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

bond777, так вот же. Страха нету у людей. А надо чтобы появился))
Ну это форуму надо решить вопрос с СБ.
Поставить в правилах прохождения СБ, что все данные будут предоставлены на форуме и в органы.
Может они и не имеют права такого сделать сейчас. НО!
Если сделать такой пункт в ПРАВИЛАХ, то уже будет можно все.
Ну реально некоторые чуют себя бессмертными.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Без гаранта страховки должны быть запрещены, во всяком случае, не более 500 в сумме. Хотят страховать на больше без гарантов, пусть делают это на своих ресурсах. За последние полгода на скамах страховок тут народ обули на нехилые бабки, пора эту лавочку прикрывать.
А сказки про "сам себе гарант" рассказывать не надо, вульф тоже немало красивых сказок нарисовал вместе с порталом и парой неплохих хайпов, чем закончилось все знают.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Tester mlm, запретим хайпы, форекс, паммы люди попадают там на огромные бабки. Еще можно запретить ездить на машинах. Ведь есть шанс, что собьют пешехода. Запретить короткие юбки, есть шанс что девушку изнасилуют.
Запретить писать негативне и положительные отзывы на форуме. Это может повлиять на развитие скама.

Если запретить, значит Вульф победил.




Хотят страховать на больше без гарантов, пусть делают это на своих ресурсах.
хммм. Типа кидайте везде, не хотим этого видеть на форуме:biggrin2:


Без гаранта страховки должны быть запрещены
что еще запретим?
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Мне кажется админам будет интересно если их проект будут хорошо отписывать. Но опять же скорее всего надо уменьшить количество баксов на 1 человека. Максимум 200$. Тем более деньги эти же возвращаются в проект. За минусом реферальных. Это можно сказать самая дешевая реклама получается.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Поэтому и предлагается альтернатива:
- можешь пройти проверку сам,
- не хочешь проходить - переводи гаранту,
- не хочешь ни проходить проверку, ни переводить гаранту - лимит для страховки только 500$
По-моему, это идеальное решение. Остальное - переливание с пустого в порожнее. Демагогия, как сказал счастливый Бонд:). Давайте просто проголосуем за данную позицию и не будем больше топтаться на одном месте.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Ричмонд, сарказм с детским кривлянием тут не особо уместен, серьезный вопрос ведь обсуждаем. И ты тут лицо заинтересованное, так что твое мнение, уж извини, объективным считаться в этом вопросе никак не может.

- можешь пройти проверку сам,
- не хочешь проходить - переводи гаранту,
- не хочешь ни проходить проверку, ни переводить гаранту - лимит для страховки только 500$

а проверка без гаранта что-то дает ? сколько проверенных скамеров уже было ? через суд потом годами выбивать из них что ли ?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Tester mlm, да это не кривлянья. Ну запрет.и дальше что?
Я ж тебе говорю, а ты не читаешь. В хайпах, на форексе и в других местах люди теряют миллионы.

Вот скажи. Запретить или умнеть?

По СБ что скажу. Сам прохожу его сейчас. И сам предлагаю. В случае мошенничества форуму с СБ надо пересмотреть действия.
Просто установить личность не прокатит.
Лучше даже сделать отдельный раздел под такие дела.
В случае чего СБ выкладывает данные и сразу направляет данные в полицию с доказательствами.
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Самое главное. Чтобы была возможность установить скамера. Хотя бы в этом направлений чтобы работало все. А так сб не дает сейчас никакую информацию я так понимаю.
Как то решать с этим вопросом надо просто.
Остальное все устраивает.

Поэтому и предлагается альтернатива:
- можешь пройти проверку сам,
- не хочешь проходить - переводи гаранту,
- не хочешь ни проходить проверку, ни переводить гаранту - лимит для страховки только 500$
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

В случае чего СБ выкладывает данные и сразу направляет данные в полицию с доказательствами.

в свете последних новостей по принятию антиФин.Пирамидального закона, возможен запрет не только на страховки без гаранта, а и вообще на весь раздел хайпов и млмок. А уж то что СБ не будет ничего направлять в полицию, да и с какой стати, они-то не пострадавшие, это и так понятно.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Tester mlm, расслабься, это же Россия)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Без гаранта страховки должны быть запрещены, во всяком случае, не более 500 в сумме. Хотят страховать на больше без гарантов, пусть делают это на своих ресурсах. За последние полгода на скамах страховок тут народ обули на нехилые бабки, пора эту лавочку прикрывать.
А сказки про "сам себе гарант" рассказывать не надо, вульф тоже немало красивых сказок нарисовал вместе с порталом и парой неплохих хайпов, чем закончилось все знают.

Уважаемый Вы хоть почитали топик-то? Кого Вы хотите предложить в качестве гаранта? Вы кричите что страховки без гаранта запретить - но ведь здесь сейчас обсуждается вопрос - "кто будет гарантом?" Так как форум не будет гарантом - то предлагаются варианты из числа пользователей, но это по сути те же яйца только в профиль. Я даже считаю что это более рискованная затея, так как настанет момент, когда в руках гаранта может оказаться сумма от 2-3-10 страховщиков, и не известно как себя поведет такой вот "гарант".
Понимаете о чем я?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок

Нужно еще учитывать, сколько будет иметь гарант от своей деятельности. 2%? К примеру если 3000 баксов на человека, его процент 60 баксов составит. Оно ему надо?
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Выборы нового гаранта для страховок


60 баксов за то, что бы какое то время на кошельке у себя 3к подержать.. не понимаю как это может напрячь.)

когда в руках гаранта может оказаться сумма от 2-3-10 страховщиков и не известно как себя поведет такой вот "гарант".

не окажется.. максимум до 30к в одни проверенные руки..
вот только с проверкой туговато у потенциальных гарантов пока.. не хотят они,что то светится..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу