• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Нужно заставить чиновников проходить полиграф». Владелец Монобанка рассказал том, как побороть коррупцию в Украине

IMG_2275-1024x768.jpg


Сооснователь и совладелец Монобанка Олег Гороховский выступая на Киевском международном экономическом форуме 2023 (КМЭФ) заявил, что коррупцию в стране можно побороть с помощью технологий, а нардепов необходимо заставить постоянно проходить полиграф.

Я считаю, что Украине нужна технологическая борьба с коррупцией на госуровне. В стране необходимо на законодательном уровне закрепить полиграфические тесты для каждого нардепа, имеющий доступ к бюджетным средствам или взаимодействующий с населением. Каждый следователь, который кошмарит бизнес, каждый нардер, министр и их замы должны регулярно проходить полиграф, чтобы население видило честность, - заявил банкир.

Совладелец Монобанка также напомнил, что западные партнеры требуют от Украины решительные действия по борьте с коррупцией. Ведь после последних задержаний, например, мэра Сум Александра Лысенко, который попался на крупной взятке.

По словам Гороховского, партнеры не понимают с кем ведут переговоры и не знает, будет ли чиновник дальше брать взятки.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
необходимо на законодательном уровне закрепить полиграфические тесты для каждого нардепа
Да и в банках хотя раз в полгода стоит проверять всех сотрудников. А в целом я конечно, только "за".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Да и в банках хотя раз в полгода стоит проверять всех сотрудников. А в целом я конечно, только "за".
а в моно нет сотрудников :) это все вымышленные персонажи а отвечает ИИ :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
беги, Гороховский, беги :ROFLMAO: нардепы уже выехали
та ему то что :) как с гуся вода. много сейчас знатоков говорят что и как надо делать. и ничего, живут дальше ;)
 
Сверху Снизу