• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ок, для особо одарённых: все свои деньги(1000$) я отдаю своему знакомому капперу(если ты не знал- это человек, который зарабатывает на ставках), который имеет много опыта и стабильно по 40-50% в месяц мне зарабатывает. На эти деньги я живу. И каждый новый проект в инете я стараюсь розделять со старыми. Иди сиди в теме про фаст хайпы! Всё равно денег на финансирование моего проекта у тебя (скорее всего) нет;).
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
kloffer, zigzug, не нравится - проходите мимо. Остроумничать и набивать посты не надо.
Монитор будет уникальным не внешне, а внутренне - самим наполнением.
Будут какие-то дополнительные сервисы кроме самого мониторинга ? Что имеется в виду под внутренним содержанием ? 300 долларов это окончательная цена оговоренная с человеком, который будет делать скрипт ? Количество человек, которые будут заниматься проектом ? Опыт на подобном поприще (инвестиции, создание сайтов, раскрутка и т.д.) ?
Не дадите кредит - мой друг получит ПА и на бирже, не под 30%, а всего лиш под 15% в месяц возьмёт.
И все-таки вам нужен кредит или инвестиции ?
 

Aquaman

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дадите кредит - мой друг получит ПА и на бирже, не под 30%, а всего лиш под 15% в месяц возьмёт. Вот и всё:).
чет я не понимаю Вас девушка, так в чем дело ? вперед и с песней. и о каких фотках идет речь ? о своих ? и зачем они. блин может я тормоз , но знаю одно, никто тут кредит просто так Вам не даст.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
kloffer, zigzug, не нравится - проходите мимо. Остроумничать и набивать посты не надо.

Будут какие-то дополнительные сервисы кроме самого мониторинга ? Что имеется в виду под внутренним содержанием ? 300 долларов это окончательная цена оговоренная с человеком, который будет делать скрипт ? Количество человек, которые будут заниматься проектом ? Опыт на подобном поприще (инвестиции, создание сайтов, раскрутка и т.д.) ?

И все-таки вам нужен кредит или инвестиции ?

Плиз напиши на асю! Просто я так поняла что у вас много вопросов. И мы будем через форум гдето недельку общаться. Напиши все вопросы, даже если я буду офф и я вам отвечу!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
earn я что не по теме пишу?
столько вопросов задал, ни на один толком ответа не получил. да если бы я реально понял, куда и как деньги будут вкладываться и имел гарантии, что прибыль будет - стал бы первым вкладчиком.
в том то и дело, что полно воды, конкретики никакой.
после всего написанного вы думаете вам хоть цент кто то даст?
сомневаюсь...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор , если чесно напоминает мне мальчика лет 15 , который с однокласниками придумал "крутую аферу" по разводу взрослых дядей на деньги , только вот не ожидал , что все выйдет не так , как он думал и теперь толком даже сказать ничего не может . Я не понимаю , а почему если вашь друг стабильно с вашей тысячи зарабатывает по 40 % в месяц , вы не можете отложить хотя бы половину прибыли на создание проекта , если уж так не хочется брать кредит в банке ??
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
earn, не Вам здесь решать кому писать, а кому нет.
Я четких ответов на свои вопросы тоже кстате не получил.
Если меня действительно интересовали ответы на мои вопросы, то я стукнул в аську, а не набиваю посты в теме.
Ничего нового в идее "внутреннего" содержания мониторинга не увидел, может чем-то уникален будет скрипт, но пока на этот вопрос ответа не получил. Плана четкого тоже нет. Посмотрим, что стоящего инвестиций сможет рассказать тс, пока ничего такого нету.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
я так и думал.
прежде чем в асе с ней разговаривать, необходимо минимально заинтересовать людей.
присто из ее писанины видно, что в асе время потеряю и все. потому что ничего толкового как видно добавить нечего.
сколько конкретных вопросов задали. ни на один вразумительного ответа не получили. с какой стати мне уделять этому человеку приватную беседу? если здесь видна только наивность и глупость.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Если меня действительно интересовали ответы на мои вопросы, то я стукнул в аську, а не набиваю посты в теме.
Ничего нового в идее "внутреннего" содержания мониторинга не увидел, может чем-то уникален будет скрипт, но пока на этот вопрос ответа не получил. Плана четкого тоже нет. Посмотрим, что стоящего инвестиций сможет рассказать тс, пока ничего такого нету.

Супер мега организатор проекта не заинтересовал даже стучать в аську, товара на лицо пока нет.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я могу тоже придумать историю про друга и рвать на себе волосы, что честнее меня на свете не бывает. :)

zigzug, можешь хоть 300 раз по 300 историй придумать, вот только тебя уже ни один человек просил - пиши по теме, а не про то, как ты тоже можешь что-то придумать... хватит посты набивать. До тебя явно не доходит. Какое уже по счету у тебя замечание? :wallbash:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
zigzug, можешь хоть 300 раз по 300 историй придумать, вот только тебя уже ни один человек просил - пиши по теме, а не про то, как ты тоже можешь что-то придумать... хватит посты набивать. До тебя явно не доходит. Какое уже по счету у тебя замечание? :wallbash:

Не учи меня жить....... пжлста

Я понимаю, что ты относишся к тем людям, которые считают посты, но у меня офтопа нету, и если ты не вкурсах, так че выпендирваешся.......
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я считаю идею своего монитора уникальной. Поймите, скрипт не имеет никакого отношения! Люди идут на сайт не ради того, чтобы на скрипт посмотреть, а ради того чтобы выбрать проект для инвестирования! Хотя конечно уникальный скрипт это ещё раз понтовость проекта доказывает. Гарантии что я не кину - я вам дам кошельки более-менее известных дизайнера и программиста и вы им будете прямо оплачивать. Это почти время не займёт, но у меня вообще ваших денег не будет. Вот и всё - тут вероятность кидка исключена.

Тут расписывать все детали не буду! Поэтому вопросы в асю, если вы реально заинтересованы!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Что ты все усложняешь?!
Какие кошельки дизайнеров??!! Ты вообще дела вести умеешь.
ТЕБЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ - ВКЛАДЧИК ХОЧЕТ ТОЛЬКО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ, а не искать потом знаменитых дизайнеров и скриптописцев!!! что бы забрать свой вклад!
Именно ты должна все организовывать и описывать и не "лепить тут горбатого"! (извините, накипело. убивает эта простота и наивность)
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не понмиаю этого выражение "простота и навиность". Если ты пишеш про гарантии - я их привела. Это(перевести деньги) займёт 10 минут. Больше и способов вас кинуть у меня нет. Если вообще автоматом прибыль получать - какие гарантии? Есть фотка, вся инфа про себя - ничего не скрываю. ПА у меня нет, т.к. пишу блин в десятый раз - я щитаю Вебмани мошенниками! Ну, да вы же скажите что данные я придумала, а фотку в Фотошопе нарисовала. Тогда плиз не флудите в теме. Инвестора я и без вашего флуда найду, а то что вы будите только критиковать и не копейки в моник не вложите - это очевидно.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Не хочу просто банально "профукать" деньги.
Вот я тебя там видел, значит читала
https://mmgp.com/hyip-t15998.html
человек реально проект расписывает, а вкладчики уже сами думают - идти или нет.
На этом и распрощаемся.
-1 потенциальный инвестор.
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Удачи, инвестор:))). Сейчас вроде разговариваю с будущим инвестором в асе. Про результаты сообщу на форуме.
Ну да, как все, так сразу будущие инвесторы! С такими предложениями я бы смело посылал куда подальше, 30% в месяц никто тебе и не даст, опомнись! :wink0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу