• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не говорила что КАК ВСЕ. Этот человек вроде хотел дать, долго говорили, но изза разных взглядов + у него сейчас только 100 баксов мы решили разойтись... Можите и не довать деньги. Опоминаться я не буду. Сама всё сделаю на прибыль со ставок в следущие месяцы.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Думал сюда кинуть 500 вечнозеленых, а смотрю плана нет, а за воздух платить не хоцца.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я не знаю, как без плана вообще вложиться в интернете можно?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку....не поленился

Всего 1 вопрос, а какие гарантии, что после перевода тебе денег ты не исчезнешь?Перс в наше время не гарант
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Несколько дней назад на форуме появился InvestGirl. Постов было только пару штук. И она наобещала 30% в мес гарантированно (сейчас уже вижу что InvestGirl обещает и по 40-50%/мес.) Понятно что это слишком большой процент, чтобы в него верить, но мало ли, вдруг человек действительно нашел Грааль :) или хотябы инвестировать в его идею (если таковая может быть действующей). Написал в аську. Впечатления:

1. Полное панибратство пока маячит надежда на инвестицию, когда надежда угасает - появляются оскорбления.
2. В беседе часто путалась/путался Investgirl, то "писал" то "писала". На вопрос кто же он или она - отшучивался/отшучивалась под детским предлогом. Похоже ктото ОН очень заигрался в ОНА. :)
3. НИКАКОГО бизнес плана нет.
4. Все идеи - это срисованные идеи с других проектов. Похоже автор увидел что гдето сайт приносит прибыль, и решил что тоже вот так просто залабать подешевке такой же сайт и будет грести лопатой. СВОИХ ИДЕЙ у InvestGirl - НЕТ.
5. По поводу гарантий и доказательства деятельности - у InvestGirl есть только скриншоты. На возражение что скриншот гарантией не принимается, т.к. его легко подделать, то InvestGirl предложил(а):
(сорри за корявый формат истории, я этот файл из QIPа достал, т.к. InvestGirl удалила меня из списка, потому только в таком виде история сохранилась... ники я поменял):

IG (14:05:14 9/04/2008)
а я гарантирую

-------------------------------------->-
R (14:05:18 9/04/2008)
чем?

--------------------------------------<-
IG (14:06:00 9/04/2008)
даже не знаю..

--------------------------------------<-
IG (14:06:14 9/04/2008)
та хоть своей девственостью:-\

вот и все гарантии проекта :biggrin2:
ну и т.д.

Вообщем потерянный зря час времени.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да. Невнимательность на лицо. Во-первых, я в шутку написала про девственность. Во-вторых, я обещала и обещаю 30%. Про 40-50% это мой каппер зарабатывает. Гарантии - если ПА не гарантия, если то, что проект поэтапно будет создаваться, тоесть вы сначала шлёте 20 баксов на домен и хост, я их вам показываю, потом 100 на диз, я показываю даже предварительно скрин. 150 на скрипт и т.д. Если не верите - блин, да кто вас просит. Вкладывайте в свои хайпы и дальше))).
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
InvestGirl Cкажите, пожалуйста, сколько людей уже вложило в Ваш проект ?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
InvestGirl Cкажите, пожалуйста, сколько людей уже вложило в Ваш проект ?
Как мне кажется, то нисколько... Если судить ее логике, то зачем ей деньги, если ее каппер зарабатывает больше?! Накопи денег и греби лопатой, да и деньги не такие большие, чтобы можно было так их упрашивать... В общем, мое мнение о том, что просто тупо пытается кого-то кинуть на деньги, но видимо опыта нет и слава Богу! :cool0000:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
А моё мнение, что ты, Артур, получил статус модера, набиваеш себе посты, а потом возьмёш кредит и всех кинеш! Ну и что дальше?

Инвесторы не вложились, т.к. я ищу 1 инвестора в первый проект и одного во второй. Вчера тоже разговаривала с 1 человеком, который бы хотел второй проект профинансировать. Посмотрим. Кстати монитор он тоже может взять.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
А моё мнение, что ты, Артур, получил статус модера, набиваеш себе посты, а потом возьмёш кредит и всех кинеш! Ну и что дальше?

Инвесторы не вложились, т.к. я ищу 1 инвестора в первый проект и одного во второй. Вчера тоже разговаривала с 1 человеком, который бы хотел второй проект профинансировать. Посмотрим. Кстати монитор он тоже может взять.
Если бы хотел кинуть, то давно кинул бы уже, а не выплачивал проценты с депозитом. А так, очень улыбнуло! Наверно ты так и хотела сделать... :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

Посты я не набиваю, я пишу там, где мне это интересно и где хочу. Если бы ты удосужился почитать мои сообщения, то понял бы, что в каждом сообщении у меня есть свое мнение на происходящее. А то, что ты, будучи мужиком прикидываешься бабой просто какой-то, увы, это ненормально... :cool0000:

Я не понимаю твоей логики, может ты еще в школе учишься, что так решил показывать всем, что у тебя есть еще один инвестор, который готов вложиться в твой проект, а может быть даже и мониторинг он тоже возьмет... Чушь, не верю! У тебя нет четкого плана действий, а это уже минус, определи для себя цель сначала. Ни один инвестор не вложиться в проекты, которые были придуманы и расписаны "в голове" перед сном.

Скажу тебе сразу и прямо, кинуть здесь вряд ли кого получится, а если получится, то найти и вычислить не трудно будет. Далее, если прочитать всю ветку, то становится понятно, что ничего путного в твоих мыслях и не услышать.

З.Ы. Возьми денег у мамы.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не собираюсь с тобой спорить. Я просто открою сначала монитор, а потом аукцион. Сам иди у мамы деньги проси.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока только слова ну а где бизнес план?:)
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестор не в студии, а в асе. ЗигЗаг, у тебя вроде 5 долларов набралось - выводи их и иди гуляй. Ты наверно совсем русский не понимаеш. Если просят не флудить а ты из себя строиш бизнесмена, типа есть бабло для инвестирования в проект.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестор не в студии, а в асе. ЗигЗаг, у тебя вроде 5 долларов набралось - выводи их и иди гуляй. Ты наверно совсем русский не понимаеш. Если просят не флудить а ты из себя строиш бизнесмена, типа есть бабло для инвестирования в проект.

:crackup:, бедный инвестор, а у тебя дворовой язык общения поставлен хорошо, ну уж очень заметно :biggrin2:

Сочувствую инвестору. Как можно доверить деньги треплу кукурузному.... :)
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
InvestGirl
ну а у вас уже набралось 0,44 у.е. - какраз уже хватит на ваши два проекта.
 

bak$

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО-у этого чел. явно детский лепет,даже смеяться грех.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Завтра получу права админа одного монитора, а потом и выкуплю его полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу