• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Не пойму, где я писала про подвиг? Инфу про свои дальнейшие действия я пишу для того, чтобы юзеры(в т.ч. и модеры), которые писали что я щас у дяди возьму и украду 5 баксов и пойду с однокланиками мороженое есть, ещё раз подумали головой и не писали ерунду.
Я вот получила статус Модератора всего форума на www.rabotavnete.ru.

Продвижение по карьерной лестнице идёт стремительно;).
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вот получила статус Модератора всего форума на www.rabotavnete.ru.

Продвижение по карьерной лестнице идёт стремительно;).

Только что оттуда, мое мнение - бардачок и очень большой.
За форумом должным образом не следят.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну так это понятно. Т.к. админ и модераторы не следили за ним, я только вчера пришла и весь флуд поубирала, который за последние дни был оставлен. А то что писали месяц назад уже никого не волнует. Кстати админ этого форума ещё несколько сайтов имеет известных, среди которых один из лучших ВМ-аукционов.

P.S.
Не за горами приход друга с ПерсАттестатом. Хотябы Перс для вас являеться гарантией? Если да - пишите на асю или прямо сюда, те, кто может проекты профинансировать. Хотя, можно будет и кредит взять если что. Только вот друг недавно регистрировался специально для наших будущих проектов, поэтому понятное дело БЛ почти нулевой.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
P.S.
Не за горами приход друга с ПерсАттестатом. Хотябы Перс для вас являеться гарантией? Если да - пишите на асю или прямо сюда, те, кто может проекты профинансировать. Хотя, можно будет и кредит взять если что. Только вот друг недавно регистрировался специально для наших будущих проектов, поэтому понятное дело БЛ почти нулевой.
Я вот наблюдаю за вашим постами и Вашим желанием открыть свой монитор и т.д. и т.п.
Ну если вам необходима N(ая) сумма для раскрутки и очень необходима то, что Вам не дает ввести из реала эту сумму?
Тогда и никаких проблем не будет в плане финансирования!
Или все таки ОЧКО играет!? А если играет значит не все в порядке в Датском королевстве!
Ничего личного только мысли в слух.
 
Последнее редактирование:

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Не за горами приход друга с ПерсАттестатом.
Сколько пафоса.... :lol:
Или может ваш друг - это вы, под другим ником? :crackup: Investboy?

PS раньше я думал что с правами модератора форума, права админа сайта не переходят :)

PPS Investgirl, да вы реально зас... памили форум за неделю.
 
Последнее редактирование:

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Как идея собрать деньги на скрипт и дизайн - нормалек, хорошая идея. Может методы не те или еще чего не так...
Я помогал одному с дизайном, он кидал постоянно, надоел он мне, вот и вы никаких гарантий не даете.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Как идея собрать деньги на скрипт и дизайн - нормалек, хорошая идея. Может методы не те или еще чего не так...
Я помогал одному с дизайном, он кидал постоянно, надоел он мне, вот и вы никаких гарантий не даете.

Постоянно?вы человек доброй души
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Я не понмиаю этого выражение "простота и навиность". Если ты пишеш про гарантии - я их привела. Это(перевести деньги) займёт 10 минут. Больше и способов вас кинуть у меня нет. Если вообще автоматом прибыль получать - какие гарантии? Есть фотка, вся инфа про себя - ничего не скрываю. ПА у меня нет, т.к. пишу блин в десятый раз - я щитаю Вебмани мошенниками! Ну, да вы же скажите что данные я придумала, а фотку в Фотошопе нарисовала. Тогда плиз не флудите в теме. Инвестора я и без вашего флуда найду, а то что вы будите только критиковать и не копейки в моник не вложите - это очевидно.

Советую относиться к Вебмани получше, потому что при ведении честной деятельности они всегда идут на встречу, другое дело, что подолгу приходится ждать ответов от них. А перс. аттестат, послужит хорошей гарантией для ваших инвесторов.:gay:
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Появился sobin, зарегистрировался, и в течении 30 мин оставил 2 сообщения на форуме (наверно для отвода глаз) и третьим сообщением отписался о готовности инвестировать, и почемуто именно в этот проект, причем отписался не в личку, а на форуме, т.к. в личке наверно не увидел аськи Investgirl... :cool: конечно у меня нет доказательств, но почемуто уверен что Investgirl и sobin - одно лицо :biggrin2:, ну какбы просили ивестора в студию, а тут вот такой суперактивный инвестор... очень интересно наблюдать за этой комедией :)
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Либо отвечай за свои слова либо удаляй пост. Жду доказательств.

P.S.
Я сама увидела что 3 поста, может он просто посты клипает. В асю ещё не стучал.
А то что на форуме половина мужиков балаболы - это думаю даже доказывать не надо.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
:rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:
Так и жди от goldeuro звания в модеры! Мозгов может прибавится... РусММГ - это тебе не твой дохлый форум, где ты можешь стать модером в первый же день регистрации, это совсем другой форум. А что ты здесь то не хочешь стать модератором?

З.Ы. Извини, но рядом с Катей в модерах тебе делать нечего... :cool0000:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Прикольная ветка. тётя-дядя пытается развести всех кто давно уже понял что их хотят поиметь и не останавливается самое главное. Только что в личку получил приглашение поучаствовать в "этом супер проекте". Не удержался - зашёл написать.
1. всё равно не понял перечитав всё, что мешает получить себе перс?
2. что мешает получая от друга процент от своего вложения купить на него скрипт и т.д.
3. везде только и видно - я создаю, я организовываю, я... подскажите, а какой у вас опыт в этом нелёгком деле? Где можно посмотреть на ваши проекты которые работают и приносят прибыль?
4. думаю вам не стоит по крайней мере пытаться здесь "лошить" народ. На форуме, человек обладающий возможностью вкинуть штуку в доходный проект, обычно грамотный человек, и не будет делать это безрассудно. Поэтому, вам стоит не выставлять себя в глупом виде а молча удалиться и прикрыть это обсуждение. Хотя если вам это нравится, то конечно же никто (кроме модератора) запретить эту бредятину не в силе.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу