• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serun

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Короч, это не баба.. Говорю 100 пудов,это голубой гомодрил:d-thumbup:
выпендрился и списюкал всююю ветку -это вендь проще чем создать чет путёвое
Тётка не будет делать сток граматических и по Фрейду ошибок. Факт:e-clap:
:zzz-hugs: кончайте мужики слушать и обсуждать этот бредятину
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Короч, это не баба.. Говорю 100 пудов,это голубой гомодрил:d-thumbup:
выпендрился и списюкал всююю ветку -это вендь проще чем создать чет путёвое
Тётка не будет делать сток граматических и по Фрейду ошибок. Факт:e-clap:
:zzz-hugs: кончайте мужики слушать и обсуждать этот бредятину
Друзья, не важно кто это ОН, ОНА или ОНО.
Давайте без хамства - это не трудно.
 

serun

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, не важно кто это ОН, ОНА или ОНО.
Давайте без хамства - это не трудно.

Дык давайте не вопросик это.
только ничегво путёвого не услышано тока ложь про свой пол натуральный да вечные отмазки. ищешь инвестора неповторимого-изложи суть дела и не вопроссссс у меня есть щас 500 баксов но я не дам их ему,потомучто это лажа:wallbash:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вас никто не заставляет и не принуждает это делать.
Пусть решение принимает каждый отдельно.
Я не заступаюсь за этого пользователя - просто смотрю на все эти вещи спокойно и .... ну скажем так немного с юмором.
 

serun

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть решение принимает каждый отдельно.
Я не заступаюсь за этого пользователя - просто смотрю на все эти вещи спокойно и .... ну скажем так немного с юмором.

имено поэтому 18 страниц исписаны тем же самым:m1503000: ничего путного одна вода и круги на ней
***ня это вся демогогия про красную шапочку которая идет к бабушке с пирожками за благотворительностю
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Хех.... эт да. Ладно заканчиваем флудить.
 

serun

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в этой теме поразил ответ: "Отвечаю только в Асю"
Типа другими способами никак :cool:

Неее:new5: Это уже басня:biggrin2:
Меня поразили все его ответы:crackup: клоун ищет пуделя типа тогхо:gamer000:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня вообще вот эти "плюсики к репутации" настораживают.
Денег за помощ или каких-либо других поощрений я не прошу.
Единственное что - если вам помог мой ответ - поставьте плюсик к репутации или просто напишите искренное Спасибо в теме - мне будет приятно:).
Это было еще и тут https://mmgp.com/-t16494p3.html
Если кому-то помогла эта информация - не поленитесь, нажмите на кнопку "Спасибо"-мне будет приятно..
человек явно набирает репутацию. ничего не хочу сказать, но не удивлюсь если через некоторое время увижу сообщение типа:
"вкладывайте деньги в мой проект, ведь это не лохотрон! моя репутация это подтверждает"
ведь лень кому то будет копаться и узнавать каким образом она зарабатывалась, а зарабатывалась она откровенным выпрашиванием...
 

serun

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
InvestGirl, как дела продвигаются, что по асе обсуждаете? Пишите здесь, флуд пропускайте просто сквозь пальцы.
InvestGirl... не с кем ему по асе обсуждать:lol:
щаз склепает пару страниц и выложит тебе шоб ты флуд продолжыл:caveman012: :m1503000:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ок, ставьте минусики к репутапции. Мне всёравно. А вы бы хотели весь свой опыт отдавать нахаляву?! Касательно проекта - пишут некоторые, но пока нету инвестора. У одних сейчас денег нет, другим идея не нравится и т.д.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Касательно проекта - пишут некоторые, но пока нету инвестора.
Что и неудивительно...

Кстати, замечу, что у Вас в подписи написано
Нужен инвестор для полностью прозрачного проекта
А в чем прозрачность, я так и не понял... Выложите все карты, тогда может что и получится... Может скинемся по чуть-чуть, если денег у всех мало:dirol:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
а что создание монитора так с мертвой точки и не сдвинулось ни на йоту?)

за то время что существует эта ветка один мой знакомый уже запустил 2 веб-проекта :)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
okyl, ага, и кстате очень довольно неплохих, на мой взгляд.

Просто считаю, что аффтару топика нечем заняться кроме постинга, хотябы скрипт бы скачал бы и потестил.....и ваще:m1523000:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Касательно проекта - пишут некоторые, но пока нету инвестора. У одних сейчас денег нет, другим идея не нравится и т.д.

Это не удивительно. Если бы идея была интересна, то уже бы что-то было. А так никто не хочет терять деньги или влаживать в пустое место
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Коллеги, порекомендуйте, где можно скачать скрипт монитора? Я и сам поизучал бы на досуге, интересно стало, как там можно что то эксклюзивное и нердинарное заварганить. В интернете всякого навалом, нашел бы и сам, просто хочу узнать мнение опытных.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Коллеги, порекомендуйте, где можно скачать скрипт монитора? Я и сам поизучал бы на досуге, интересно стало, как там можно что то эксклюзивное и нердинарное заварганить. В интернете всякого навалом, нашел бы и сам, просто хочу узнать мнение опытных.
А полистайте на досуге вот эту тему: http://lugarus.com/scripts/
Может что найдете полезное.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Про мониторы там не нашел, но все равно спасибо. Я понял, что бесплатно не скачать скрипт монитора, чтоб разобраться сначала, а потом покупать. Короче - покупаешь, потом разбираешься, примерно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу