• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня есть несколько очень перспективных идей, с помощью которых можно получать около 50% в месяц от вложенных в проект денег!
1)Создание уникального ХАЙП монитора. Требуется от 200$ до 1000$.
2)Создание уникального ВМ аукциона. Требуется от 2000$ до 5000$.

у вас есть положительный опыт работы с монитором, аукционом, создания и раскрутки других web-ресурсов? покажите свои работы/результаты.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Про проксики не забываем, товарищи! Если человек готов поспорить на деньги, значит он уверен в себе, так что не стоит. :wink0000:

Жду монитор, который будет приносить офигенный доход, даже может быть стану его постоянным клиентом, если понравится. :cool0000:
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Монитор так вот сразу и не будет приносить мега доход...нужна его определенная раскрутка. На что мало денег, надо еще и время. Тем более если сейчас заниматься созданием монитора, то надо выбирать публику. Монитор должен быть определен под определенные виды проектов. Смотрим, если мониторить рус проекты, то прибыль будет маленькая, потому что сейчас мало рус проектов открывается. Если мониторить англоязычные HYIP то тут денег на раскрутку придется в 2 раза больше потратить, потому что там конкуренция в 5 раз выше и трудно пробиться в Элиту мониторинговую. А сверхприбыль может быть только у элиты.

Чето нафлудил немного...
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ок, про все свои достижения буду отписывать в этой теме. Насчёт опыта - я буду только организовывать. В этом опыт есть небольшой. Создавать скрипт, дизайн и т.д. буду не я.
Про девочку - не хочеш спорить - вот и помолчи. Может ты тоже своих друзей попросил - вот они и флудят в теме. Поэтому не говори, о чём не знаеш.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что с момента создания темы можно было сделать 3 монитора,
а не зарабатывать постами на него :)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
zigzug, ЕШКИН КОТ!!! тебя оправдали?! (извините за флуд)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
У него срок бана истек... Если так дальше пойдет, то скоро опять светит. :diablo00:

Если заслуженный то я не против, а пока только не заслуженные карточки :i-yes:

Властелин правильно написал в закрытом разделе:
"правила штрафования наступают с момента создания темы".

Селяви, пока только одни подтверждения этому аргументу:wink2:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитать - сравнить с офлайнбизнесом, все то-же везде. Примерно вот так затухают идеи молодых предпринимателей. Опыта ноль, бравады сотня процентов, в смеси с амбициями плохая смесь получается. Интересно, как дальше события развернулись бы, если бы реальные пацаны не стали интересоваться что да как...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
если бы реальные пацаны не интересовались и тупо дали денег, то глубокоуважаемая InvestGirl просадив их, уже лежала бы в сточной канаве не далеко от родного города :hang1000:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут надо быть хотябы начитанным человеком! Чтобы правильно подойти к делу.
Какие-то определенные личные качества очень важны.
В канаве вообще-то можно оказаться по разным причинам: самая клевая - это вдрыбадан напиться вадяры! (за успех в деле с тех денег, что с этого дела)
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Модераторы, вы считаете что эта тема про Воду и Реки? Или за флуд только ЗигЗага баните?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
InvestGirl, считаю, для того, чтобы найти инвестора, тебе нужно определиться с такими пунктами

1. Скрипт (Что, где, почем....)
2. Хостинг (Аналогично)
3. Раскрутка.

Когда на эти 3 пункта будут установлены ценовые параметры, то сразу перестануть лить воду и реки.

Ну еще не мешало бы как-то обосновать то, что ты с деньгами никуда не смоешся :biggrin2:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Для кого ещё не дошло - всё это я уже давным-давно написала инвесторам в асю. Все гарантии - тоже в асю даю. Тут писать не вижу смысла - в теме сейчас отписываются только флудеры, на посты которых я просто не отвечаю.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Для кого ещё не дошло - всё это я уже давным-давно написала инвесторам в асю. Все гарантии - тоже в асю даю.

Мне, пожалуйста, в личку ваши соображения насчет скрипта, хостинга и гарантий скиньте, желательно поподробней.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне, пожалуйста, в личку ваши соображения насчет скрипта, хостинга и гарантий скиньте, желательно поподробней.

Аси у вас нету? И вы же сами кредит берёте, откуда у вас деньги на создание монитора?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Для кого ещё не дошло - всё это я уже давным-давно написала инвесторам в асю. Все гарантии - тоже в асю даю. Тут писать не вижу смысла - в теме сейчас отписываются только флудеры, на посты которых я просто не отвечаю.
А если бы написали здесь, может и флуда меньше было бы...

Аси у вас нету? И вы же сами кредит берёте, откуда у вас деньги на создание монитора?
Ну, человек наберет кредитов под 12% в месяц, а с Вами заработает 30%... Почему бы и не брать... (Шутка..:) )

P.S. Что-то не верится мне, что монитор вот так сразу будет больше 30% в месяц давать. Что Вам останется? Надо бы привести какие-то циферки - что Вам, что нам, когда, а главное как... +гарантии...
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Investgirl, шлепайте посты, и нам развлечение и на монитор себе к 2025 году на постах соберете.
А насчет ваших гарантий - растратите, то и ник надо будет менять :i-yes:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Какой мне смысл тут, перед кучкой флудеров, все свои идеи и бизнес-план выкладывать?? Кому нужно - пишет в асю и всё обговариваем. Пустые фразы, типа что я всех кину, можете всёравно не писать - буду вас игнорировать. Пишите только по теме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу