• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Валентинович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для первого проекта я могу брать деньги поэтапно, если вы не уверены в моей чесности
слово "чесность"-ваша транскрипция-пишется через "т"-если по-русски...:dirol:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Про мониторы там не нашел, но все равно спасибо. Я понял, что бесплатно не скачать скрипт монитора, чтоб разобраться сначала, а потом покупать. Короче - покупаешь, потом разбираешься, примерно так.

Нет, регишся на их сайте и скачиваешь бесплатно. Там кажется есть и про мониторы. Я просто не помню. Вообще хочу сказать, что я их порталом пользуюсь уже лет 5 не меньше.
Очень много полезного и бесплатного софта.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, регишся на их сайте и скачиваешь бесплатно. Там кажется есть и про мониторы. Я просто не помню. Вообще хочу сказать, что я их порталом пользуюсь уже лет 5 не меньше.
Очень много полезного и бесплатного софта.

Да, есть кое-что интересное там для меня, я зарегился, скачал. А скрипта монитора не встретил. Может на скрипте какогото "портала мощного" можно собрать не только монитор...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Любой скрипт можно перелопатить и переделать так, что он потом сам на себя похож не будет :)
Знаю, на практике уже не один покоцал :)
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Любой скрипт можно перелопатить и переделать так, что он потом сам на себя похож не будет :)
Знаю, на практике уже не один покоцал :)

Вероятно ты прав, дружище, вопрос только в том, будет ли он собственно на монитор похож... :biggrin2:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Может хватит флудить в моей теме?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Может хватит флудить в моей теме?

Ты считаешь обсуждение возможных вариантов и наиболее доступных способов создания монитора флудом?
Я тоже ищу способ как как собрать монитор, и выяснить для себя в чем будет его оригинальность, думал ты хоть прислушаешься к мнению серьезных людей, здесь появляющихся, у которых большой опыт в этом.
Очень большой тебе удачи!
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Я тоже ищу способ как как собрать монитор

Это Вам на 4 раздела выше в "Как делать бизнес в интернете".

Заканчиваем флуд в этой теме. Первое и последнее предупреждение
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Тема уже развернулась на 20 и более страниц, а пока только выяснили,
что прозрачность проекта заключается в девственности организоатора :biggrin2:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Тема уже развернулась на 20 и более страниц, а пока только выяснили,
что прозрачность проекта заключается в девственности организоатора :biggrin2:

Мои вопросы посчитали флудом, у меня-то не заржавеет собрать монитор, только им заниматься надо будет. И где темы по мониторам я знаю. Своими вопросами я девчонке собирался помочь, думал присмотрится к ответам...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Мои вопросы посчитали флудом, у меня-то не заржавеет собрать монитор, только им заниматься надо будет. И где темы по мониторам я знаю. Своими вопросами я девчонке собирался помочь, думал присмотрится к ответам...

Чем ей можно помочь, если никакой конкретики в ее словах.

По ней сразу видно, что тупо разводит на деньги, и непонятно где будет сливать.

Эти вопросы уже задавались не раз:

1. Хостинг
2. Скрипт
3. Гарантии
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
"По ней сразу видно, что тупо разводит на деньги, и непонятно где будет сливать."
В бан за клевету не хочеш?
У меня есть чёткий бизнес-план. Но тут его выкладывать я НЕ БУДУ!!! Поймите это. Т.к. его кто-нибудь реализует\украдёт и всё. Кому надо - пишут в асю. А у одного из знакомых Перс Аттестат появился(он может быть моим гарантом). Поэтому все свои сомнения оставляйте при себе.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Не считая, что ты съезжаешь с базара постоянно, вот процитирую один неплохой пост :)

Автор , если чесно напоминает мне мальчика лет 15 , который с однокласниками придумал "крутую аферу" по разводу взрослых дядей на деньги , только вот не ожидал , что все выйдет не так , как он думал и теперь толком даже сказать ничего не может . Я не понимаю , а почему если вашь друг стабильно с вашей тысячи зарабатывает по 40 % в месяц , вы не можете отложить хотя бы половину прибыли на создание проекта , если уж так не хочется брать кредит в банке ??

В теме еще разговор по асе был, как выяснилось гарант-девственность :biggrin2:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Читай предыдущий пост. Гарантия - Перс Аттестат ВебМани + детальный план.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Никто не будет покупать ключ от дверей, если не объяснить толком, что за этими дверями должно лежать!
Соглашусь, что тема больше напоминает развод, чем поиск инвесторов. Думаю, что надо бы InvestGirl подумать как правильно подать информацию. Иначе просто споров и драк будет больше, чем типичных и адекватных вопросов!
 
Последнее редактирование:

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты же сам хотел мои проекты реализовать?! Я уже написала подробный бизнес-план, в виде гарантии - готова тебе его предоставить, а уже потом ты мне деньги пришлёш. А ты почему-то своё мнение изменил.
 

Гламур

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Пойди туда - не знаю КУДА, принеси то - не знаю КТО"
Потрясающе.. Девушка, а Вы грамоте в какой приходской обучались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу