Нужны инвесторы для перспективных и очень прибыльных проектов! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел сделал победил :crackup:

Дядя а почему вы себе Перс сделать не можете? 10 баксов всего или в вашем высокодоходном проекте таких денег не водятца?

Готов помочь 2 рублями и быть в доле
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
И я выскажу свое мнение...По поводу инвестирования, то реально вам никто не даст таких денег. Сам имею аттестат продавца и пытался брать кредит в размере 50$ на монитор(когда еще создавал его). Так на бирже WM непомню точно но человека 2-3 давали кредит под 0,7% в день по 10 баксов каждый, а вы хотите

я ищу 1 инвестора в первый проект и одного во второй.

при том что

1)Создание уникального ХАЙП монитора. Требуется от 200$ до 1000$.
2)Создание уникального ВМ аукциона. Требуется от 2000$ до 5000$.

ИМХО нереально...

По поводу монитора:

...сделать хайп-монитор стоит 50$(скрипт + хостинг + домен). Если друзей нет, то баксов в 70 обойдется. Дизайн можно сделать стандартный, потому что дизайн играет мало роли, главное работа и оперативность. Да и если у вас 1000$ на ставках, то в месяц у вас получается как минимум профита в 300$ ... что вам мешает выделить на них 70))))? А потом если понравится, то уже заказывайте навороты (дизайн уник,раскрутка,баннеры,акции).

По поводу аукциона:
...сам имею аукцион и могу сказать что много вам там заработать не получится...каждый проект надо знать как раскручивать и тд. Если опыта нету то риск, что пролетите довольно высок...

ПС: говорю только по личному опыту)
 
Последнее редактирование:

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не дядя и делать Перс я не буду - повторять в 372 раз, почему я недоверяю ВебМани я тоже не собираюсь! Читайте тему. Друг когда сделает - в нашем проекте будет человек с персом.

Конечно монитор за 70$ организовать я могу. И развивать его постепенно. Но мне всё и сразу хочется :). Если инвестиций не будет - скорее всего так и сделаю.

Какой смысл в теме почти всем писать что я мошенник? Вы от этого кайф получаете? Или вы меня видели в реале и знаете что я какой-то опасный приступник? Или вы вообще в инете никому не доверяете?
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
И опять не по теме. Я написала в мужском роде, т.к. это вы думаете, что я не молодая девушка, а какой-то мужик-мошенник, который хочет денег украсть. Время нас рассудит. Пишите что хотите, я не обижаюсь.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Фото - даю только инвесторам реальным в асе и то по настроению. Футбол я люблю. А вы думали что футбол это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО игра для мужчин? Скажу больше - я сама играю в футбол (хотя и редко) с парнем.
Короче говоря - то, что вы не уверены в моём поле - НИКАК не связано с инвестициями в мои проекты.

Кстати буду свой инвестиционный форум открывать скоро!
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Фото - даю только инвесторам реальным в асе и то по настроению. Футбол я люблю. А вы думали что футбол это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО игра для мужчин? Скажу больше - я сама играю в футбол (хотя и редко) с парнем.
Короче говоря - то, что вы не уверены в моём поле - НИКАК не связано с инвестициями в мои проекты.

Кстати буду свой инвестиционный форум открывать скоро!
А моя дочка фанатка хоккея.
Чего только не знает про команды и про хоккей вообще. Иногда фигею о её знаниях в этом.
Ей только 17 лет.
 

Raydon

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Толку от подобных форумов, которых сейчас развелось как собак нерезаных, равняется нулю. В большинстве своем аудитория одного форума, например данного, может посещать и другие форумы, но необходимо заметить, что не более 3х - RusMMG, IF, Majesty. Сколько людей спрашивал, именно так и сидят, на мелкие форумы или новоиспеченные никакого внимания.

З.Ы. Наверно тема бессмысленна, пора выбрасывать в корзину...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
извините, решил вмешаться.
Stranger, не надо закрывать тему!
она у меня в закладках, захожу поржать часто. Можно перенести в раздел юмора или что то наподобие. :rofl0000:
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
InvestGirl, а что там с вашим инвестором sobin случилось?
Чтото как было 3 сообщения несколько дней назад так и осталось. Почему вы забросили писать из под этого ника? Хотелось бы почитать и поржать c вашего монолога Investgirl-sobin :wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
кстати, а может модератор сказать Investgirl и sobin с одного IP выходили? (или если нельзя, то может намекнет :wink2: )
а то может зря ржем над прогрессирующим предпринимателем.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
InvestGirl, а что там с вашим инвестором sobin случилось?
Чтото как было 3 сообщения несколько дней назад так и осталось. Почему вы забросили писать из под этого ника? Хотелось бы почитать и поржать c вашего монолога Investgirl-sobin :wink2:

Ок. Сейчас я отсылаю 100 долларов админу форума и ты столько же. Если IP этих двух ников совпадают - все деньги идут тебе. Если несовпадают - все деньги мне. Либо принимай предложение либо ты трус!
 

Raydon

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
InvestGirl, а что там с вашим инвестором sobin случилось?
Чтото как было 3 сообщения несколько дней назад так и осталось. Почему вы забросили писать из под этого ника? Хотелось бы почитать и поржать c вашего монолога Investgirl-sobin :wink2:

А какая разница какой IP? Разве трудно прпосить друга/брата/свата из другого города написать это? так что принадлежность IP, если он НЕ совпадает - не показатель.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ок. Сейчас я отсылаю 100 долларов админу форума и ты столько же. Если IP этих двух ников совпадают - все деньги идут тебе. Если несовпадают - все деньги мне. Либо принимай предложение либо ты трус!
я не трус, но еще к тому же и не идиот :)
может и выходишь из какого нить Муходрищинска по Dial-Up-соединению и IP-адреса постоянно разные. к тому же действительно можно попросить кого нить пару постов написать, ведь не обязательно самой. пойми, я ничего не утверждаю, просто все это шито такими белыми нитками, что очень смешно становиться, что до тебя это не доходит.
вот и ржут все постоянно. серьезней нужно быть и перед тем как предлагать что то, нужно попробовать дело изучить и подготовленой на форум приходить, а то столько ляпов в постах, что перечитывая тему складывается впечатление, что перед тобой запутавшаяся девочка с большими амбициями и кучей комплексов, а не деловой партнер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу