• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NVIDIA предоставляет своим сотрудникам 2 свободных дня каждый квартал

1690564790846.png


Недавним солнечным днем Александр Богомяков прыгнул с самолета с высоты 13 000 футов — и ему даже не пришлось брать выходной для этого.

Старший инженер-программист в команде NVIDIA Omniverse, базирующейся в Берлине, Богомяков стоял на краю маленького самолета и несколько раз прокручивал в голове свой план прыжка — но он не беспокоился о своем почтовом ящике, когда вернулся на землю.

Богомяков прыгал с парашютом во время ежеквартальных бесплатных дней NVIDIA, два дополнительных выходных в квартал, когда вся компания отключается от работы, чтобы подзарядиться. Есть время для веселья, семьи и даже прыжков с самолета, если вам это нравится. Бесплатные дни полностью оплачиваются NVIDIA, не относятся к отпуску или личному отгулу и являются дополнением к существующим программам отпусков и отпусков для конкретной страны.

Так же увлеченный своим хобби прыжками с парашютом, как и своей работой по созданию компьютерной графики и рендеринга, Богомяков всегда ищет возможности покорить небо в свободное время. Движимый пожизненной страстью к авиации, он описывает прыжки с парашютом не как падение, а как самое близкое чувство, которое он когда-либо испытывал, к настоящему полету по воздуху.

«Я делаю то, что люблю на работе, и делаю то, что люблю в свободное время. Я полностью отдохнул, возвращаясь к работе после дополнительного отпуска», — сказал он. «Я люблю свою работу, и я очарован NVIDIA и работой, которую мы делаем. Я знаю, что добился чего-то в своей жизни и являюсь частью чего-то особенного».

После мягкого приземления — ухмыляясь от усталости, адреналина и гордости, — Богомяков часто ловит себя на том, что прокручивает в голове свои прыжки еще долго после того, как они закончились.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не понимаю, это кроме отпуска или у них нету оплачеваемого отпуска, как такового?
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а у них точно есть отпуск? насколько знаю в мире оплачиваемого отпуска нету нигде практически?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
насколько знаю в мине есть неоплачиваемые пара недель которые можно использовать в течение года, в том числе и по болезни, но это не отпуск?
 
Сверху Снизу