• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Indeed отменяет дни "ментального здоровья" для своих сотрудников

1701295207538.jpeg


Indeed Inc., онлайн-компания по поиску работы, отменяет ежемесячные дни психического здоровья, которые она ввела во время пандемии, присоединившись к растущей группе фирм, сокращающих льготы, которые они спешили предоставить во время кризиса Covid-19.

Компания Indeed инициировала «YOU Days» в июне 2020 года, предоставляя всем сотрудникам один и тот же выходной каждый месяц, в то время как утомленные сотрудники брали меньше дней отпуска из-за ограничений на поездки. Три года спустя сотрудники снова берут отпуск с той же скоростью, что и до пандемии. «В результате мы пришли к выводу, что глобальная потребность в YOU Days отпала», — заявил представитель компании в заявлении, отправленном по электронной почте.

По словам Тони Гуаданьи, директора по исследованиям практики управления кадрами консалтинговой фирмы Gartner, компании ввели «беспрецедентное количество льгот за последние три года». «Многие организации изучают прогнозируемые бюджеты на 2024 год и вынуждены принимать трудные решения о том, какие льготы и льготы сохранить, а от каких необходимо будет постепенно отказаться», — сказал он в электронном письме.

Этот шаг Indeed последовал за принятым ранее в этом году решением о сокращении 2200 рабочих мест, или около 15% от общей численности рабочей силы.

Компания из Остина, штат Техас, не единственная, кто переоценивает свои предложения. Илон Маск в прошлом году выделил ежемесячные «дни отдыха» для всей компании на своей платформе в социальных сетях X. И многие компании, которые поспешили предоставить дополнительные выплаты за работу в опасных условиях и выплатить отпуск по болезни рядовым работникам, прекратили эти предложения в 2020 году через несколько месяцев. В прошлом году Starbucks Corp. прекратила выплату бариста расширенного пособия по болезни Covid-19.

Действительно, по словам ее представителя, принадлежащая токийской интернет- и кадровой компании Recruit Holdings Co., она продолжит предоставлять сотрудникам неограниченный оплачиваемый отпуск и предлагает им возможность работать полностью удаленно, если они того пожелают. Недавно компания также увеличила размер пособия по уходу за ребенком до 26 недель с 16 недель, сообщила компания.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу