• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, Рекомендую на главной странице биржи так же указывать общую сумму дивидендов, уже выплаченных инвесторам.

Спасибо за предложение.
Рассмотрим такую возможность.

добавлено через 21 секунду
Держателей долей 1696 на данный момент - это то количество пользователей, у которых куплено хотя бы одна акция или пай?
Да, совершено верно.
 
Последнее редактирование:

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
извините кончено может за глупый вопрос... но что написать вот здесь в документе для верификации? "Укажите источник происхождения средств и профессиональную/хозяйственную деятельность, подтверждающую Ваши доходы и инвестируемые Вами средства." :)
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
кто выводил с биржи на яндексы? как быстро приходит выплата?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Какие вообще подтверждения реальной деятельности на этой бирже?

Подтверждение деятельности биржи - это функционирование ее сайта, счетов, наличие эмитентов и инвесторов. В том, что это все есть, сомневаться сложно :) И еще лицензия Белиза. Толку от нее мало, но она есть.
Подтверждение деятельности эмитентов - тут по каждому смотреть надо. Есть сайт тот или иной - надо смотреть, что он из себя представляет.
Самые реальные по финансовым потокам и возможностям зарабатывать - UMG, QROK, Все Сто.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
извините кончено может за глупый вопрос... но что написать вот здесь в документе для верификации? "Укажите источник происхождения средств и профессиональную/хозяйственную деятельность, подтверждающую Ваши доходы и инвестируемые Вами средства."
Место работы и должность, если есть конечно :) По крайней мере я это указывал и верификацию прошел.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вопрос представителю: как долго вы будете терпеть этот бред ,написанный какими-то ***ами.
Тем более не имеющий оснований так писать от балды про вашу платформу.Я считаю вам нужно написать в поддержку WOT и устранить эти "левые" отзывы,очерняющие ваш бизнес! И это самое малое ,что нужно сделать для нормальной работы вашей биржи.Максимум я просил бы заблокировать за клевету этих неадекватов поддержку WOT,как не имеющие доказательств тому ,чем занимается ваша биржа.
Или вам это пофигу ,что пишут и портят репутацию такие отмороженные?!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Место работы и должность, если есть конечно По крайней мере я это указывал и верификацию прошел.
Верификация обязательна и для инвесторов?
А если мои доходы с интернета, как я это докажу? И стОит ли раскрывать свои источники доходов, чтобы потом не было неприятностей?
Если в реале человек - пенсионер или домохозяйка, откажут в приобретении акций?

Так и указать "должность- пенсионер" или, что почти одно и тоже - бомж?)))
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Верификация обязательна и для инвесторов?
Нет.
Верификация необходима вам для получения ценных бумаг проектов в физическом виде, для осуществления пополнения счета банковским переводом, для изменения платежных реквизитов в вашем личном кабинете.


А если мои доходы с интернета, как я это докажу? И стОит ли раскрывать свои источники доходов, чтобы потом не было неприятностей?
Если в реале человек - пенсионер или домохозяйка, откажут в приобретении акций?

Так и указать "должность- пенсионер" или, что почти одно и тоже - бомж?)))
Не заморачивайтесь, ничего тут такого нет, пишите что угодно, никто на это внимания обращать не будет.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Какие вообще подтверждения реальной деятельности на этой бирже?
Здравствуйте.
Абсолютно точно вам ответил Евгений Чаев. Подтверждение деятельности биржи - это функционирование ее сайта, счетов, наличие эмитентов и инвесторов.
А деятельность эмитентов, вы естественно, можете проверить перейдя к ним на сайт, а так же выйти с ними на связь и уточнить все интересующие вас вопросы. Тут все очень просто.

добавлено через 4 минуты
извините кончено может за глупый вопрос... но что написать вот здесь в документе для верификации? "Укажите источник происхождения средств и профессиональную/хозяйственную деятельность, подтверждающую Ваши доходы и инвестируемые Вами средства."

А если мои доходы с интернета, как я это докажу? И стОит ли раскрывать свои источники доходов, чтобы потом не было неприятностей?
Если в реале человек - пенсионер или домохозяйка, откажут в приобретении акций?

Так и указать "должность- пенсионер" или, что почти одно и тоже - бомж?)))
Верификация производиться в соответствии с требованиями регулятора о соблюдении политики "Знай своего клиента"
Это общепринятая практика.
Вся информация передаваемая нашей компании в рамках верификации, строго конфиденциальна.

добавлено через 8 минут
Вопрос представителю: как долго вы будете терпеть этот бред ,написанный какими-то ***ами.
Тем более не имеющий оснований так писать от балды про вашу платформу.Я считаю вам нужно написать в поддержку WOT и устранить эти "левые" отзывы,очерняющие ваш бизнес! И это самое малое ,что нужно сделать для нормальной работы вашей биржи.Максимум я просил бы заблокировать за клевету этих неадекватов поддержку WOT,как не имеющие доказательств тому ,чем занимается ваша биржа.
Или вам это пофигу ,что пишут и портят репутацию такие отмороженные?!
Спасибо за информацию, мы обратим на это внимание.
Но стоит заметить, что так происходит всегда, когда появляется какой либо проект, который привлекает к себе внимание инвесторов. Конкуренты не дремлят. И если они начинают активно действовать, как например в нашем случае, значит мы действительно можем им составить конкуренцию и они нас боятся. А это в свою очередь значит, что мы движемся в правильном направлении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Спасибо за информацию, мы обратим на это внимание.
Но стоит заметить, что так происходит всегда, когда появляется какой либо проект, который привлекает к себе внимание инвесторов. Конкуренты не дремлят. И если они начинают активно действовать, как например в нашем случае, значит мы действительно можем им составить конкуренцию и они нас боятся. А это в свою очередь значит, что мы движемся в правильном направлении.

Да тут обычные троли-клеветники,никакие они не конкуренты,в их тексте абракадабра,таких на кол сажать надо за неподтвержденные слова.:_91:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Сайт биржи малость "прилег"?
 

AlexxSadirin

Интересующийся
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже не могу попасть на сайт((
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
У нашего хостинг провайдера возникли проблемы технического характера, поэтому сайт может быть временно недоступен.
Сейчас принимаются все необходимые меры для скорейшего возобновления работы сайта.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Уже работает.
 

AlexxSadirin

Интересующийся
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще подскажите момент, сайт-то заработал, но, я хотел отправить сканы на верификацию, а при загрузке выдает error на все файлы, это сервер до сих пор глючит или я что-то не правильно делаю?!))
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Еще подскажите момент, сайт-то заработал, но, я хотел отправить сканы на верификацию, а при загрузке выдает error на все файлы, это сервер до сих пор глючит или я что-то не правильно делаю?!))

там есть примечание в каком формате фото надо загружать, проверьте
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Еще подскажите момент, сайт-то заработал, но, я хотел отправить сканы на верификацию, а при загрузке выдает error на все файлы, это сервер до сих пор глючит или я что-то не правильно делаю?!))
Все должно нормально работать.
Попробуйте еще раз.
Если не получится, напишите письмо с описанием проблемы на почту [email protected]. В письме обязательно укажите ваш логин.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
@Gogowin, хватит флудить по разным темам с одиночными постами ни о чём.
вам всё равно ответ не интересен ни в какой теме:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу