• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше всего пополнить счет с банковской карты с минимальной комиссией, а лучше вообще без нее. Чтобы сразу можно списать с долларового счета без конвертаций и с минимумом посредников??
Спасибо!
Здравствуйте.
Выбирайте как способ пополнения Ecommpay Банковская карта

Пополняйте счет с карты в любой валюте. Если у вас карта долларовая, сумма будет списана в долларах. Мы никакой комиссии не берем, у вас может быть списана комиссия исключительно по тарифам вашего банка. Т.е. комиссию может с вас списать только ваш банк.
 

Вложения

  • 06.09.png
    06.09.png
    61.2 KB · Просмотры: 328

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Выбирайте как способ пополнения Ecommpay Банковская карта

Пополняйте счет с карты в любой валюте. Если у вас карта долларовая, сумма будет списана в долларах. Мы никакой комиссии не берем, у вас может быть списана комиссия исключительно по тарифам вашего банка. Т.е. комиссию может с вас списать только ваш банк.

Спасибо. разобрался
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
А что с SSL сертификатом? Вон уже сентябрь на носу
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
прочитал всю ветку. пока что доводы сторонников биржи пересиливают клеветникови и хулителей) думаю можно рисковать вливать побольше.

Заметил один нюанс. На сайте говорится -1975 держателей долей т.е., я так понимаю, зарегиных инвесторов.
В интервью КМ от 4 июня 2015 Антон Антоненко говорит:
У нас каждый день регистрируется не менее 100 потенциальных инвесторов.
http://www.kp.ru/daily/26390.4/3267446/?geoid=1&geoid=1&geoid=1&geoid=1#comment
Может он преувеличил?
Если по 100 новых инвесторов в день, таким темпом их должно быть уже тыс 8) Иначе куда же они деваются? разочаровываются и удаляют аккаунты? )
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
KotoPes, Наверное всё правильно он говорил, потенциальные инвесторы - кто зарегился, но ещё не инвестировал. На то он и потенциальный инвестор. Кто инвестировал - становится держателем долей.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю, сколько клиентов в среднем сейчас регистрируются?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
http://www.kp.ru/daily/26390.4/32674...eoid=1#comment
Может он преувеличил?
Если по 100 новых инвесторов в день, таким темпом их должно быть уже тыс 8) Иначе куда же они деваются? разочаровываются и удаляют аккаунты? )

Вопрос к Представителю, сколько клиентов в среднем сейчас регистрируются?
__________________
Здравствуйте.
Антон Антоненко привел правильную цифру, количество регистраций в районе 100 человек в день. Сейчас, после сезона летних отпусков, рассчитываем на значительное увеличение этой цифры.
Но не путайте регистрации и активных инвесторов.
Зарегистрированный пользователь(потенциальный инвестор), до тех пор пока он не пополнит свой счет, и не купит бумаги какого либо из проектов, не является держателем долей.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
ShareinStock, а именно инвесторов, которые купили хоть одну бумагу?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, а именно инвесторов, которые купили хоть одну бумагу?
Данной информацией к сожалению я не могу поделиться. Потому, что не имею полномочий ее озвучивать на публичных ресурсах.
Если для вас, этот вопрос имеет принципиальное значение, направьте официальный запрос на почту [email protected].
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, сколько занимает верификация профиля?? Уже третий день до сих пор вижу "аккаунт на верификации".
Спасибо.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, сколько занимает верификация профиля?? Уже третий день до сих пор вижу "аккаунт на верификации".
Спасибо.
Здравствуйте.
До 5-ти рабочих дней.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Вопросы по верификации, которые были заданы в этой теме, были перенесены в соответствующую этим вопросам тему "Юридические вопросы". Там же, дан ответ на эти вопросы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Re: Вопросы от эмитентов

Да, и еще хочу добавить, что есть у нас идея сделать нечто наподобие народного рейтинга.
В который будут добавляться все проекты которым отказали эксперты, или вообще все проекты перед тем как попасть на рассмотрение к экспертам первоначально на месяц будут попадать в этот рейтинг, и клиенты нашей компании будут голосовать за этот проект.
Таким образом перед листингом будет понятен инвесторский спрос на этот проект.
И это будет еще одним дополнительным критерием оценки проектов для экспертов.
Будет ли антирейтинг? Где пользователи смогут высказать свое мнение, как о будущих, так и о текущих проектах? А то тут в некоторых темах идет битва..
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Вопросы от эмитентов

Будет ли антирейтинг? Где пользователи смогут высказать свое мнение, как о будущих, так и о текущих проектах? А то тут в некоторых темах идет битва..
Спасибо тебе за хорошую идею! Обязательно будет)
Всё, уже сделал) можно голосовать)
 
Последнее редактирование:

Монтгомери Бёрнс1

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Вопросы от эмитентов

Никак не пойму простых вещей.
Купил доли в Рантье. В лично кабинете инвестора сделала стоит как не завершенная. Т.к. проект еще не закончил доп. IPO. А как понять, когда доп. IPO закончится? Ведь в правилах написано, что на каждый выпуск дается месяц календарный. Не понятно, с какой даты отсчет вести.
Плюс, я так понимаю, что взял у эмитента акции? Я брал по номиналу. И из самой большой "кучи" в стакане. Субъективно, это акции эмитента ведь? Врядли какой-то такой крупный инвестор выставил столько акций сразу на продажу, правда? А раз у эмитента я купил, то основной параметр для меня - это дата выплаты дивидендов. И вот с этим не понятно как раз... Поясните, пожалуйста. И когда акции этого эмитента перейдут в статус, который позволит выставить их мне на продажу самостоятельно?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Вопросы от эмитентов

Монтгомери Бёрнс..., если брали доли у эмитента, то получите первые дивиденды примерно через два месяца, а точнее не в ближайшую выплату, а в следующую.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Вопросы от эмитентов

И когда акции этого эмитента перейдут в статус, который позволит выставить их мне на продажу самостоятельно?
По остальному вроде ответили, а на этот вопрос ответ такой: после ближайшей выплаты дивидендов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу