• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Добрый день. А что означает статус выплаты Модерация? Раньше вроде писало Блокировка, а после вывода статус менялся на Списание. А вот Модерация впервые вижу.

то же самое, все ок. вчера вывел с таким статусом
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Добрый день. А что означает статус выплаты Модерация? Раньше вроде писало Блокировка, а после вывода статус менялся на Списание. А вот Модерация впервые вижу.

По этому поводу спрашивал в чате, ответ:
"Модерация" - Заявка создана и проходит модерацию.
Теперь в истории транзакций будет Тип "Модерация" ранее был Тип "Блокировка".
Напротив созданной заявки, в правой колонке, можно нажать кнопку "Подробней" и увидеть статус (Проведена/не проведена), а так же назначение - "Блокировка средств account #....." (где .... номер вашего аккаунта)
По факту похоже ни чего не поменялось. Создал три дня назад заявку на вывод, через 2 дня получил "в кошелек".
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
А мне приятно между постов обсуждения наблюдать скрины выплат, да ещё и отзывы о коротких сроках...вдохновляет на новые вклады:) А то начитаешься порой в соседних форумах такого негатива про биржу, что создаётся лжеощущение, что проект и вовсе перестал платить...Они ж не мешают, и глаз не режут...
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А мне приятно между постов обсуждения наблюдать скрины выплат, да ещё и отзывы о коротких сроках...вдохновляет на новые вклады:) А то начитаешься порой в соседних форумах такого негатива про биржу, что создаётся лжеощущение, что проект и вовсе перестал платить...Они ж не мешают, и глаз не режут...
если проект перестанет платить или даже если начнутся задержки, то это станет моментально известно, а если вам чтото там душу грееет то создайте отдельную ветку и грейтесь в скринах выплат... и вам хорошо и ветка без мусора :)
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700

Zgrand

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто подскажет - наименее затратный(и адекватный) способ ввода средств на биржу. Желательно основанный на своем опыте. Исходные данные: есть гривны. Спасибо.

если в гривнах, то главное, как не стоит заводить - это напрямую с визы или мастеркард. там будет комиссия ПС и двойная конвертация гривна - рубль - доллар.

пока наименее затратным у меня был вариант с Перфект Мани. Через партнера Перфект Мани обмениваете гривну с Приват24 на долларПМ. у меня получилось даже выгоднее, чем курс по которому я выводил на Приват доллары с биржи. Но там комиссия за перевод 2%. Вариант не подходит, если карточка не в Привате.

еще одним плюсом Перфект Мани является быстрый вывод с биржи. нужно смотреть курс Интеркассы на дату ввода. но в любом случае, там в копейки разница.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто подскажет - наименее затратный(и адекватный) способ ввода средств на биржу. Желательно основанный на своем опыте. Исходные данные: есть гривны. Спасибо.
Ввод через карту без потерь, через эпс(как минимум я.д.) тоже без затрат

добавлено через 3 минуты
Скрины реальных выплат каких-то бы ни было проектов когда-то считались мусором?:rolleyes:
Зачем скрины очевидных для всех вещей?что биржа платит все и так знают(еще не видел в теме ни одного недовольного)

добавлено через 9 минут
Если каждый начнет постить скрины выплат то получится ветка про хайп
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Коллеги, а на вывод средств какой способ посоветуете? (основываясь на своём опыте). Срок-комиссия. На Visa (рубли).

Использовал многократно способ "Ecommpay/Банковская карта(РФ)"

Кроме комиссии биржи (5%), больше ничего не удерживалось.

Курс конвертации - по курсу Интеркассы (да-да, даже при выводе через Ecommpay). Курс здесь: https://api.interkassa.com/v1/currency . Сейчас он 78,331
Курс должен поменяться сегодня ночью, а в следующий раз уже с понедельника на вторник. Это из-за того, что их курс - это курс ЦБ минус небольшой плавающий процент Интеркассы (обычно менее 1 рубля с доллара, чаще копеек 60-80).
Фиксируется курс, на момент заказа выплаты, пусть даже на момент осуществления перевода он уже другой.
Срок отправки средств биржей - до 3-х рабочих дней. На практике отправку делали и через несколько часов, было и так, что приходилось ждать 3 дня.
Срок зачисления на карту зависит от банка получателя. Сбер зачисление мне обрабатывал аж пару дней (правда, на MasterCard). А на Тинькофф всегда мгновенно, сразу же после отправки денег биржей они уже падали на карту.

Альтернативный способ, "Интеркасса/Visa(РФ)"-"Интеркасса/MasterCard(РФ)", не пробовал.

Добавил:
Курс Интеркассы поменялся: 78,708.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Коллеги, а на вывод средств какой способ посоветуете? (основываясь на своём опыте). Срок-комиссия. На Visa (рубли).
Никита, здравствуйте. Вы как эмитент интересуетесь или как инвестор? Если как инвестор то метод вывода очень привязан к методу ввода. Ну, то есть если заводите картой рублевой, то и выводить на карту нужно, иначе не одобрят заявку. А как у эмитентов к сожалению не знаю
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Vagabundo, Благодарю за информацию!
Никита, здравствуйте. Вы как эмитент интересуетесь или как инвестор? Если как инвестор то метод вывода очень привязан к методу ввода. Ну, то есть если заводите картой рублевой, то и выводить на карту нужно, иначе не одобрят заявку. А как у эмитентов к сожалению не знаю
Пока интересуюсь как эмитент. У меня по договору идёт привязка к Visa и рублёвому расчётному счёту.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Пока интересуюсь как эмитент. У меня по договору идёт привязка к Visa и рублёвому расчётному счёту.
Комиссию на вывод нужно уточнить у биржи \ посмотреть в договоре.

Для инвестора, например, вывод на любые ЭПС (с которых хоть раз пополняли) с комиссией биржи 5%. В эти 5% уже входят все комиссии ЭПС.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Комиссию на вывод нужно уточнить у биржи \ посмотреть в договоре.
Для инвестора, например, вывод на любые ЭПС (с которых хоть раз пополняли) с комиссией биржи 5%. В эти 5% уже входят все комиссии ЭПС.

У нас процент выше. А по времени я уже понял, благодарю коллеги.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Можно ли доработать народный рейтинг, чтобы когда проголосовал уже за какой-то проект, кнопка "Проголосовать" исчезала или окрашивалась в другой цвет, чтобы видел за какой проект я уже проголосовал, а за какой нет. Чем больше становится проектов в рейтинге тем тяжелее запомнить их всех, кого читал и за кого голосовал.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Не получается проголосовать в разделе "Народный рейтинг". При нажатии "проголосовать" просто выкидывает на страницу с этим эмитентом (потенциальным)

И да, речь идет о тех, за которые с аккаунта не голосовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу