• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Разобрался. Когда не видно Народного рейтинга, прокрутил скроллер мышки с нажатой CRL и он появился. Масштабирование.

 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Если для вас на данном этапе это доставляет неудобства, вы можете в настройках браузера чуть уменьшить масштаб.
Т.к уже разобрался, то и проблем уже у меня нет. Писал для остальных.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера создал заявку на вывод, сегодня уже упали в кошелек PerfectMoney:

16:59 13.04.16 Receive 128173569 U7297523
ShareInStock +1425.00 Received Payment 1425.00 USD from account U7297523. Memo: №7697

Спасибо бирже за оперативность, как раз нужны были срочно деньги:thumbsup:
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Разобрался. Когда не видно Народного рейтинга, прокрутил скроллер мышки с нажатой CRL и он появился. Масштабирование.


off-top, от темы, ОС поменяйте. Вы же в курсе что xp больше не поддерживается?) Ломануть Вас на раз, а Вы занимаетесь инвестициями. Не хотим показаться грубыми, напротив, остерегаем, Вы такой "проезженный" инвестор, а на операционке жалеете.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
off-top, от темы, ОП поменяйте. Вы же в курсе что xp больше не поддерживается?) Ломануть Вас на раз, а Вы занимаетесь инвестициями. Не хотим показаться грубыми, напротив, остерегаем, Вы такой "проезженный" инвестор, а на операционке жалеете.
Тот ноутбук я купил с lpt и com портами с XP не спроста. Все имеет све предназначение.
ps. Еще никто не ломал. Если кто сможет - удачи ему.
 
Последнее редактирование:

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Тот ноутбук я купил с lpt и com портами с XP не спроста. Все имеет све предназначение.
ps. Еще никто не ломал. Если кто сможет - удачи ему.

Повторимся, что просто рекомендуем. А там, дело Ваше.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Сообщения с рассуждениями о том, какие эмитенты должны присутствовать на бирже, а какие нет удалены как несоответствующие теме этой ветки.
Но я все же, хочу написать о том, что биржа должна ориентироваться на все потребности клиентов и если кто-то не воспринимает финансовые рынки как инструмент заработка, это не значит, что такой инструмент заработка не эффективен и не может быть представлен на бирже.
Биржа старается удовлетворить все потребности своих клиентов, а среди них есть и потребность в увеличении прибыли и сокращении срока оборачиваемости средств.
Эмитенты которое зарабатывают на финансовых рынках, удовлетворяют указанные выше потребности клиентов, поэтому, они присутствуют на бирже.
Куда и как инвестировать решает каждый инвестор индивидуально. Если подобные эмитенты будут пользоваться спросом, то для них будет открыт отдельный раздел. Если они будут не интересны инвесторам, значит более на биржу такие эмитенты добавляться не будут. Все решает соотношение спроса и предложения. Будет спрос - будут и предложения. Не будет спроса - не будет предложения.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пока готовлю свой стартап СПИ - "облачный" кибер-технолог к выводу на биржу, а это требует времени, т.к. вкладываю и вкладываю свои средства в других эмитентов, чтобы иметь возможность на начальном этапе платить своим инвесторам, разродился
стихотворением. Надеюсь оно понравится.

Я сказал соседке Лизе
Что храню деньги в Белизе
Да ты чё? Да ну те, ну те.
Да! Причем храню в валюте!
Лиза это по секрету
Рассказала мужу Юре,
Ну а тот бабушке Нюре
Та конечно возмутилась:
Это что же за каприз?
Это где ж такой Белиз?
Рассказала Нюра Вере
Та спросила:
"Что ж не в сбере?"
"В сбере нынче не надежно!"-
Отвечает осторожно дядя Петя:
«жди потерь»,
Приоткрыв немного дверь.
С экономикой хреново
Подтверждает дядя Вова.
Худо так, не видел б глаз.
А Белиз, он в самый раз!
Подал голос дядя Леша
Показав в ладони гроши
У народа нету денег
И тогда скажите плиз
На кой хрен мне ваш Белиз?
И пошла молва повсюду
Это что за чудо юдо?
Ведь в стране системный криз.
Где же ты родной Белиз?
Как невзгодам всем назло
Схоронить свое бабло?
Дам я всем простой совет
Shareinstock есть мой ответ.
САМ не знаю, а кто в фаворе
Все хранят деньгу в офшоре.


Я конечно инженер, а не поэт, прошу извинить, если что не так...
Просто чего то рифма поперла.
Может кому то в привлечении рефералов поможет,
но тогда прошу указывать автора.:i-yes:
(с) Турта В.Г. 2016г.
 
Последнее редактирование модератором:

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Не могу с Вами согласиться. У большинства портфелей (кроме портфелей с преобладающей долей PASCRD и UMGHUB) доходность ниже 7, а то и 6 процентов. При этом "довески" к этим портфелям стоят на рынке на 10-20 процентов ниже номинала, что при продаже нивелирует возможность продать хороших эмитентов по высокой цене. Покупка PASCRD даже по 1.21 и продажа их через месяц по 1.19 принесёт большую доходность. Мне так кажется.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Не могу с Вами согласиться. У большинства портфелей (кроме портфелей с преобладающей долей PASCRD и UMGHUB) доходность ниже 7, а то и 6 процентов. При этом "довески" к этим портфелям стоят на рынке на 10-20 процентов ниже номинала, что при продаже нивелирует возможность продать хороших эмитентов по высокой цене. Покупка PASCRD даже по 1.21 и продажа их через месяц по 1.19 принесёт большую доходность. Мне так кажется.

зачем покупать дороже и продавать дешевле? не вижу смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу