• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Вообще то норм биржа это Шареинсток. Как эмитент вы платите только за вывод средств, а не за размещение. Сбор средств в УЕ. Какая никакая репутация за эти годы.

В нормальности данной биржи я не сомневаюсь - я про офлайн площадки спрашивал - здесь же только интернет-проекты :thumbsup:
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
В нормальности данной биржи я не сомневаюсь - я про офлайн площадки спрашивал - здесь же только интернет-проекты :thumbsup:

Не обязательно. Вон разместили же контору по реализации топлива.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня антивирус Аваст стал жаловаться на вирус по адрусу:
https://shareinstock.com/assets/8560462c/listview/jquery.yiilistview.js|{gzip}
Иденцифицирует как Other:Malware-gen [Trj]
Пару дней назад не жаловался.
Ругается при переходе по любой ссылке вашего сайта.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня антивирус Аваст стал жаловаться на вирус по адрусу:
https://shareinstock.com/assets/8560462c/listview/jquery.yiilistview.js|{gzip}
Иденцифицирует как Other:Malware-gen [Trj]
Пару дней назад не жаловался.
Ругается при переходе по любой ссылке вашего сайта.

В Вэб экране в настройках добавьте сайт в исключения если не поможет на одно деление убавьте чувствительность эвристики на одно деление у меня на втором делении перестал ругаться :_1:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
На бирже? У меня есть, всё ОК.

Теперь вижу, что на форуме ))) 1-е апреля всё же :)

Да, прикольно :_1:
По теме. У меня тоже Аваст (лицензия) ругался около недели на сайт биржи, а сейчас перестал. В настройках ничего не трогал.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
По теме. У меня тоже Аваст (лицензия) ругался около недели на сайт биржи, а сейчас перестал. В настройках ничего не трогал.
Видимо кто-то обратился в Аваст всё-таки и они поправили на своей стороне.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Уважаемая биржа. Уберите пожалуйста несуществующих эмитентов из календаря выплат. Ну, ладно, поделки только "делистинговали", но транскредит, уже как 3 месяца скамнулся. UMM, ProMac, UnComp, насколько я понимаю тоже дивов не платят. Не знаю может я конечно ошибаюсь, но "красноподкрашенные" эмитенты с просроченными выплатами в календаре, биржу не красят.
И еще в тему вопрос. Чем если не секрет занимается техотдел? Особых изменений в функционале сайта за последнее время я не наблюдаю. Достаточно разумные предложения в разделе по улучшению биржи, отклика не находят. Мое предложение, которое по словам представителя туда передали в декабре (https://mmgp.com/showthread.php?t=300933&page=84#post9906872), так и не реализовано.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемая биржа. Уберите пожалуйста несуществующих эмитентов из календаря выплат. Ну, ладно, поделки только "делистинговали", но транскредит, уже как 3 месяца скамнулся. UMM, ProMac, UnComp, насколько я понимаю тоже дивов не платят. Не знаю может я конечно ошибаюсь, но "красноподкрашенные" эмитенты с просроченными выплатами в календаре, биржу не красят.
В понедельник, обязательно уберем.


И еще в тему вопрос. Чем если не секрет занимается техотдел? Особых изменений в функционале сайта за последнее время я не наблюдаю. Достаточно разумные предложения в разделе по улучшению биржи, отклика не находят. Мое предложение, которое по словам представителя туда передали в декабре (https://mmgp.com/showthread.php?t=3009...84#post9906872), так и не реализовано.
Тех. отдел занимается текущими задачами, которых действительно очень много сейчас. Например, некоторые эмитенты просят сделать им две группы начисления дивидендов, что бы инвесторам платить дивиденды в зависимости от суммы инвестиций или от срока или по другим параметрам. Например, как APT, у них есть возможность платить либо фиксированные 5%, либо 50% от прибыли. Пришлось проделать немалую работу для того, что бы разделить всех инвесторов на группы и дать возможность эмитенту автоматом платить двум группам. Работы по реализации этого функционала заняли довольно много времени и были завершены полностью только первого апреля.
Проводятся доработки по ранее введенным сервисам, которые требовали оперативного введения и последующих доработок.
Кроме этого, я писал, что начались переговоры и работы уже над введением нового аналитического сервиса и принципиально новых продуктов и сервисов на бирже. Это очень глобальный и большой проект. После его реализации биржа выйдет на новый качественный уровень. Того, что планируется запустить еще нет в принципе на рынке и очень надеюсь, что биржа успеет запустить его первой.
Эти работы требуют огромных человеческих ресурсов. Так, что поверьте тех. отдел не бездействует.

По доработкам, которые предлагают клиенты, я думаю, имеет смысл сделать следующим образом:
Нужно найти инициативного клиента или группу, которые структурируют все предложения по улучшению и оформят их в отдельный список.
Затем, откроют отдельную тему на форуме и голосование. Все клиенты смогут проголосовать какое из нововведений, для каждого из клиентов, наиболее актуально. По итогам каждого месяца, биржа будет брать по три пункта нововведений из списка, которые по итогам месяца наберут наибольшее количество голосов и будет их реализовывать.
И так будет каждый месяц.
Сейчас, из той темы которая есть, очень сложно что-то выбирать и делать. Так как там и предложения и обсуждения и флуд, в общем, все навалено в одну кучу и не понятно какое нововведение поддерживают 20 человек, а какое 100 человек. Поэтому нет расстановки приоритетов. Если сделать так как я предлагаю, то все станет совершенно очевидно.

Добровольцы есть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу