• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

asml

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
Согласен, будем рады. Надеюсь (потому как мы, пользователи, до не знаем всех нюансов), риски для самой биржи просчитаны и минимальны. Если надежность основного направления не страдает, то нехай играются с новыми инструментами, это полезно.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Некоторые сообщения были удалены. Пожалуйста не пишите в 1000-й раз ту информацию которую уже много раз комментировали.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Shareinstock , Save Investments ,ранее мог связаться с вами по телефону в Латвии и на сайте была информация об офисе в Риге. При возможности хотел бы побывать в вашем представительстве в Латвии, существует ли сейчас ваш офис в Риге?

Также, ранее была информация об открытии новых представительст после запуска новых сервисов, есть ли подвижки?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Shareinstock , Save Investments ,ранее мог связаться с вами по телефону в Латвии и на сайте была информация об офисе в Риге. При возможности хотел бы побывать в вашем представительстве в Латвии, существует ли сейчас ваш офис в Риге?

Также, ранее была информация об открытии новых представительст после запуска новых сервисов, есть ли подвижки?
Здравствуйте.
По телефону вы и сейчас можете связаться, ничего в этом плане не изменилось.
По итогам объявленной реорганизации, будет окончательно принято решение о месторасположении главного офиса компании. Также могу с уверенностью сказать, о том, что обязательно будут открываться партнерские офисы начиная с 2017 года.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Также могу с уверенностью сказать, о том, что обязательно будут открываться партнерские офисы начиная с 2017 года.

а чем они будут заниматься? какая цель и функции этих самых партнерских офисов? это мне так, для общего развития:)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
а чем они будут заниматься? какая цель и функции этих самых партнерских офисов? это мне так, для общего развития:)

Наверно, цель самих офисов - рубить партнерку за привлеченных инвесторов. Возможно, будут консультированием и всяческими бонусами вкладчиков заманивать, что в общем-то неплохо, свежие вливания не будут лишними. Да и если оффлайн-методы работают (вплоть до передвижных офисов в автобусах и авто) во всяких пирамидах, может и здесь клиент с земли попрет.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Наверно, цель самих офисов - рубить партнерку за привлеченных инвесторов. Возможно, будут консультированием и всяческими бонусами вкладчиков заманивать, что в общем-то неплохо, свежие вливания не будут лишними. Да и если оффлайн-методы работают (вплоть до передвижных офисов в автобусах и авто) во всяких пирамидах, может и здесь клиент с земли попрет.

промоутеры короче. ясно, спс
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
промоутеры короче. ясно, спс
Не стал бы офисы называть промоутерами, промоутры проводят промо-акции, а офис постоянно привлекает клиентов и консультирует их по предоставляемым услугам, во многих форекс конторах открываются региональные офисы!
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
а чем они будут заниматься? какая цель и функции этих самых партнерских офисов? это мне так, для общего развития
Основная задача этих офисов - это консультации клиентов по услугам и сервисам компании, консультации по открытию счетов, проведение обучения и т.д. и т.п.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ребят, а мы с вами оказывается "задние" :)))
Увидел рекламу на мейл ру, решил что Шареинстока реклама сначала, и думаю, какой-то рекламный слоган мягко говоря, совсем не впечатляющий - "ShareInStock пасет задних!":facepalm:. Оказалось что это реклама данного хайпа - https://mmgp.com/showthread.php?t=459454

ShareinStock, я не особо силен в этих вопросах, но по-моему запрещено в рекламе использовать чужой бренд, особенно если данная реклама порочит его деловую репутацию!
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    4.6 KB · Просмотры: 169

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, я не особо силен в этих вопросах, но по-моему запрещено в рекламе использовать чужой бренд, особенно если данная реклама порочит его деловую репутацию!
Мы написали в Яндекс жалобу, Яндекс не отреагировал. Писать тем кто размещает эту рекламу - слишком много чести.
Для нас это не проблема, а дополнительная реклама. Кто знает о бирже, все четко понимает, кто пасет задних, а кто нет. А тот, кто не знает, обязательно постарается узнать, что же такое ShareinStock. Так, что для нас это дополнительная реклама. Как видите ShareinStock уже настолько знаменит, что с помощью бренда ShareinStock, некоторые пытаются рекламироваться. Собственно это и является признанием лидерства ShareinStock в отрасли.
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Я смотрю кто то периодически дешевые ордера на флагманов местных и не очень скупает))))
 

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно узнать в течении какого времени одобряют заявку на покупку долей?
И не планируется ли биржа работать с рублями? Спасибо.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Можно узнать в течении какого времени одобряют заявку на покупку долей?
И не планируется ли биржа работать с рублями? Спасибо.
Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду по времени обработки заявки?
Биржа не планирует работать с рублями.
 

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я купил доли в стартапе, но они отправились на модерацию, вот это и хотел узнать, сколько они по времени на модерации могут висеть? Хотя вопрос отпал сам собой, провисели часов 6-7. Некритично. Спасибо))
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Я купил доли в стартапе, но они отправились на модерацию, вот это и хотел узнать, сколько они по времени на модерации могут висеть? Хотя вопрос отпал сам собой, провисели часов 6-7. Некритично. Спасибо))

это скорее всего была не модерация, а блокировка до перевода денег эмитенту. видимо речь о ST&T
Если покупать с IPO, то почти у всех эмитентов снятие блокировки осуществляется раз в месяц, примерно в день дивидендов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
это скорее всего была не модерация, а блокировка до перевода денег эмитенту. видимо речь о ST&T
Если покупать с IPO, то почти у всех эмитентов снятие блокировки осуществляется раз в месяц, примерно в день дивидендов.
Нет, это ONBKRS или INTERC. У них при покупке долей с IPO, осуществляется модерация на соответствие пополнения счета на необходимую сумму с разрешенной ПС. И если суммы внесения недостаточно для покупки либо Вы покупаете с дивов или вносили с ПС которую не принимает эмитент, тогда при модерации ордер будет отклонен.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
осуществляется модерация на соответствие пополнения счета на необходимую сумму с разрешенной ПС

да, про этих не подумал, т.к. сам не покупаю
намудрили всёж...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу