• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
да, про этих не подумал, т.к. сам не покупаю
намудрили всёж...
P.S. Я кстати тоже не покупал еще, в раздумьях, слишком уж там все подозрительно красиво у них:_378:
Пытался продвинуть более простой и оптимальный автоматический вариант без всяких модераций, на таких эмитентов где на покупку есть ограничения ПС, поэтому хорошо помню))
 

ВносокПрячу

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!Господа такой вопрос.Были ли на бирже заСКАМившиеся эмитенты?
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Здравствуйте!Господа такой вопрос.Были ли на бирже заСКАМившиеся эмитенты?
Да были.
Явно заскамившийся Транскредит назывался.
Еще один "Поделки своими руками".
Сейчас есть сбн лайф, но он вроде как платит дивиденды. При этом доли, уже никому не нужные, выкупать не может, сайт не работает, на связь не выходит, и вообще что делает неизвестно.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Да были.
Явно заскамившийся Транскредит назывался.
Еще один "Поделки своими руками".
Сейчас есть сбн лайф, но он вроде как платит дивиденды. При этом доли, уже никому не нужные, выкупать не может, сайт не работает, на связь не выходит, и вообще что делает неизвестно.

Поделки своими руками - По поводу вот этого, не было ни какого скама :), его даже до биржи не допустили.

На счет остальных не могу сказать, так как даже в глаза их не видел.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Поделки своими руками - По поводу вот этого, не было ни какого скама , его даже до биржи не допустили.
Допустили, 5к он собрал, немного поплатил дивов, а потом заявил, что биржа скам, и больше его никто не видел.
 

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем!
Подскажите, в кабинете, в профиле появилась кнопка верификация, насколько я помню когда я регистрировался такой кнопки не было. Подскажите какие преимущества дает верификация?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Подскажите какие преимущества дает верификация?
Верификация необходима для получения ценных бумаг проектов в физическом виде, для осуществления пополнения счета банковским переводом, для изменения платежных реквизитов в личном кабинете.
Замечу, что если верификацию не сделать, то в будущем биржа может попросить пройти верификацию любого инвестора принудительно.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Добрый день.

А shareinstock и startapum имеет, что - то общее? Просто не большие схожести дизайнов есть... если, разлогинивает, то всегда синхронно, т.е. если разлогинился на одном, то обязательно на другом тоже приходится переавторизоваться. Как - будто какая - то связь есть. Может один веб дизайнер делал или это мне показалось?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день.

А shareinstock и startapum имеет, что - то общее? Просто не большие схожести дизайнов есть... если, разлогинивает, то всегда синхронно, т.е. если разлогинился на одном, то обязательно на другом тоже приходится переавторизоваться. Как - будто какая - то связь есть. Может один веб дизайнер делал или это мне показалось?
Это скорее глюк вашего браузера, а остальные схожести это просто результат схожести области деятельности :)
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Деньги поступили, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Ребята проголосуйте за Рабочий проект BETON# [Россия] Осталось всего 4 дня. Для того что бы он появился в действующих проектах нужно всего лишь 250 голосов. Поддержите реального производителя !!!
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребята проголосуйте за Рабочий проект BETON#
1. Думаю целесообразней будет открыть ветку по данной теме.
2. Вы действительно считаете, что эмитент выплачивающий 3% в месяц с периодичностью раз в 3 месяца привлекателен на данной бирже?
Тут частенько у инвесторов не хватает средств для инвестирования в существующие проекты. Чем данный эмитент заинтересует их?
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по партнерской программе: так как база клиентов у биржи и брокера одна, то если мой реферал с биржи инвестирует в брокера, то мне будут идти партнерские у брокера и то же самое, но на оборот - реферал с брокера инвестирует в биржу?

И еще вопрос, хотя он наверное был, но мне не попался: можно ли пополнить счет брокера напрямую со счета биржи, или же надо выводить с биржи и потом заводить на брокера.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Подскажите пожалуйста по партнерской программе: так как база клиентов у биржи и брокера одна, то если мой реферал с биржи инвестирует в брокера, то мне будут идти партнерские у брокера и то же самое, но на оборот - реферал с брокера инвестирует в биржу?
Партнерская программа у каждого проекта раздельная, и реферальная связь не распространяется с одного проекта на другой
ShareinStock написал(а):
Все существующие связи с рефералами на ShareinStock, касаются только ShareinStock и не будут перенесены на PrimeBroker
PrimeBroker написал(а):
Агентские от тех клиентов которые зарегистрировались по вашей ссылке на ShareinStock будут зачисляться на ваш партнерский счет в ShareinStock. А от тех клиентов, которые зарегистрируются по ссылке Прайм Брокера, будут зачисляться на пратнерский счет в вашем кабинете в Прайм Брокере.
Это две независимые партнерские программы.

------

И еще вопрос, хотя он наверное был, но мне не попался: можно ли пополнить счет брокера напрямую со счета биржи, или же надо выводить с биржи и потом заводить на брокера.
Напрямую пока нельзя, но обещали эту возможность реализовать позже.
ShareinStock написал(а):
Функционально такая возможность заложена. Но на данный момент воспользоваться ей нельзя. Деньги из с вашего счета в ShareinStock нельзя перевести в PrimeBroker.
Счет в PrimeBroker на данный момент можно пополнить только из платежных систем. В будущем, возможно, будет возможность перевода со счета биржи на счет в Прайм, но на каких условиях и в каких пропорциях я пока сказать не готов. Об этом будет объявлено позднее.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Партнерская программа у каждого проекта раздельная, и реферальная связь не распространяется с одного проекта на другой

Ясно... Хотя не правильно, программы разные но клиентская база то одна - если я сагитирую человека на биржу, то как клиент брокера он мне уже не интересен так как второй аккаунт по моей ссылке он уже не создаст. Надо тогда получается и клиентскую базу разделять... И опять же вопрос - куда пойдет партнерское вознаграждение?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Никому не пойдут, так же как если бы он зарегистрировался самостоятельно, т.е. вообще без агента.

Вот и получается, что новый брокер приобрел себе тысячи клиентов, по которым не надо платить партнерку... И опять же если я привлек клиента к брокеру, то биржа его получает как приятный подарок и опять же партнерку оставляет себе...
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день
Много ли у вас вкладчиков из РФ. планируется ли открытие офиса в России? Страна большая, рынок - перспективный :d-thumbup:.
 

Stana1

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, как долго проходит верификация аккаунта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу