• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blonda-investor

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно,а когда биржа собирается продлить домен,ведь он проплачен до 12.12.16 года?:dirol:
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Вот интересно,а когда биржа собирается продлить домен,ведь он проплачен до 12.12.16 года?:dirol:

Скорее всего автоматичски при наличии средств продлится, есои стоит автопродление
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Для перевода в Прайм надо полагать:) Об этом говорилось неоднократно, что можно будет с биржи на брокера переводить средства.

Ага, нашел, будем посмотреть... :) Хотя Леушкин говорил, что будут какие то ограничения на перевод между проектами...

А обратно то то же будет или в одну сторону?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
В новостях на бирже появилось описание механизма перевода.

Условия как то не очень - интерес сразу пропал... Хотя может и правильно, для избежания оттока капитала с биржи... Буду с карты заводить...

А так первые две недели на брокере пренесли средний доход по портфелю в 9%, что очень радует. :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Условия как то не очень - интерес сразу пропал... Хотя может и правильно, для избежания оттока капитала с биржи... Буду с карты заводить...
А что в условиях "не очень"? Как по мне так очень грамотно продумано и вполне выгодно всем сторонам, так как прибыль можно перевести в Прайм без потери процентов:_106:, а портфели мы так и так покупаем.
Покупаешь портфель, тем самым гарантируя что средства с биржи не уйдут, и переводишь такую же сумму в Прайм без комиссии.
Лично я точно воспользуюсь таким предложением.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Условия как то не очень - интерес сразу пропал

Вот мне интересно, если портфели штампует не биржа, а всё-же пасскредит, то какой интерес бирже настаивать на покупке портфелей?
Иначе кажется, что биржа хочет таким способом увеличить число полученных денег для разгребания текущих задержек.

Перевод возможен только для тех, кто с 1.11.2016 по 30.11.2016 приобрел акционный портфель. При этом сумма переводимых средств равна стоимости портфеля, купленного в указанный период.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А тем временем в консерваторах появился новый эмитент.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вот мне интересно, если портфели штампует не биржа, а всё-же пасскредит, то какой интерес бирже настаивать на покупке портфелей?
Иначе кажется, что биржа хочет таким способом увеличить число полученных денег для разгребания текущих задержек.
Что тут может быть непонятного? - интерес биржи в том, что средства на протяжении минимум 4 месяцев, гарантированно не будут выводиться из оборота, а чем выше оборачиваемость средств, тем собственно и выше комиссионные.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Должен признать, несмотря на то что я часто критиковал биржу, она наиболее стабильный и реальный вариант заработка в интернете, мне её даже сравнить не с чем.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Что тут может быть непонятного? - интерес биржи в том, что средства на протяжении минимум 4 месяцев, гарантированно не будут выводиться из оборота, а чем выше оборачиваемость средств, тем собственно и выше комиссионные.

Тут как раз таки и загвоздка - долями из портфеля нельзя торговать, больше долей в заморозке - меньше спекуляций, меньше спекуляций - меньше доход от комиссии... Биржа имеет доход с комиссии за торговлю и вывод денег, а если доли не продают/покупают и не выводят средства, то от куда выгода бирже?
Опять же при покупки портфелей нет комиссии, на счет продажи не знаю...

Есть конечно вариант с партнеркой - не даром вознагрождение получает составитель портфеля, и возможно доход по партнерке получился интереснее дохода от комиссии с продажи/покупки долей, да и замарозка тогда понятна- чем дольше доли в портфеле, тем дольше выплаты от партнерского вознагрождения...
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
В ветке вопросов ввода-вывода пошли дебаты о руководстве компании. Думаю уместнее об этом написать здесь.
Так, вот из всего написанного меня интересует только ответ на один вопрос. Если руководителем shareinstock по прежнему является Антон, то что означала фраза о том, что он отходит от дела и становится просто инвестором?
Хотя и это тоже вопрос риторический. Не думаю, что ответы на вопросы что-либо прояснят. Надеюсь, что работа биржи вернется в свое прежнее русло.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Согласен, что тут уместнее обсуждать эти вопросы.
Мне еще кажется интересной ситуация, про то что де-юре Дмитрий Леушкин является руководителем группы прайм, в которую входит и биржа.
При этом сам Дмитрий заявляет что биржей не руководит и в дела Антона не лезет.
Да и Антон вроде бы заявлял (где? ссылку можно?), что отходит от управления биржей.
И офис закрыли.
Мне немного не по себе от всего этого.

Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.

добавлено через 7 минут
И самое главное. Если руководство биржи не поменялось, зачем закрыли офис?

Фактический офис до недавнего времени находился в Риге.
На данный момент, с связи с изменением структуры компании(покупка проекта ShareinStock группой компаний Prime), офис в Риге стал не актуален. Руководители Prime приняли решение закрыть офис в Риге, и сейчас идет процесс открытия нового офиса. Волне вероятно, что новый офис будет также открыт в Европе. В дальнейшем, планируется открытие партнерских офисов в странах СНГ.

Как только будет открыт новый офис, его адрес тут же появится на сайте.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

На сайте ведутся технические работы до 23.45 по GMT 2.11.2016г. В связи с необходимостью изменения алгоритма по механизму пополнения счета на брокера Прайм.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу