• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: После тех работ на сайте отклонились заявки. С чём связано?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: После тех работ на сайте отклонились заявки. С чём связано?
Уважаемые инвесторы.

Проводились технические работы по обновлению некоторого функционала биржи. Система автоматически отменила все заявки на вывод. С данным вопросом уже разбираются наши специалисты, чтобы в будущем такого не повторилось. Некоторые заявки финотдел успел вчера обработать и провести. Часть заявок успели только проверить, но не обработать. Теперь финотделу всю работу делать заново. Частично заявки будут уже сегодня обработаны, а какие то согласно регламента. Заявки на вывод пожалуйста повторно создавайте.
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
кому интересно интервью от PasProfit (эмитент ShareInStock) с ДЛ от октября 2016г.
из интервью ....
Насколько я понимаю, сейчас вы являетесь CEO и владельцем как primebroker.pro, так и Shareinstock.com, поправьте если я не прав. Какая судьба ждет Shareinstock? Какие планы развития для биржи долей?

Я являюсь СЕО primebroker.pro, но не владельцем. Что касается shareinstock процесс слияния и поглощения запущен, но это не самый быстрый процесс, считаю, что не раньше середины 2017 года можно будет говорить о поглощении.

В перспективе на shareinstock.com я вижу сервис, который позволит быстро привлечь инвестиции в онлайн и офлайн-бизнес. Для этого надо упростить процедуру листинга без понижения планки доверия к эмитентам. Есть предварительные договоренности, что под это направление будет выделено финансирование от ряда международных некоммерческих структур. Также перспективно кредитование под залог долей, включая возможность использования этих кредитов для инвестиций.

полная версия http://pasprofit.ru/intervyu-s-seo-primebroker-pro.html
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня увидел новость:
Уважаемые инвесторы!

С сегодняшнего дня 01.11.2016 на Бирже долей реализован механизм перевода средств с счета биржи на счет брокера Прайм.

Для того чтобы сделать перевод вам необходимо в правом верхнем углу личного кабинета, зайти в раздел личного счета , далее выбрать в верхнем меню вкладку "Транзитный счет Prime", указываете необходимую сумму, и заявка попадает на модерацию.

Перевод возможен только для тех, кто с 1.11.2016 по 30.11.2016 приобрел акционный портфель. При этом сумма переводимых средств равна стоимости портфеля, купленного в указанный период.

К примеру вы приобретаете акционный портфель номиналом в 1000у.е, покупаете вы его за 950у.е , соответственно вы можете заказать перевод с биржи на Прайм размером в 950 долларов.

При этом клиент не платит комиссию на вывод с биржи. Никаких ограничений использования этих средств в Прайме нету.
Может я чайник, но мне кажется я не один такой. Поэтому хотелось бы,чтобы в разжевали. Я могу на info написать, но думаю вопрос интересен не только мне и это разгрузит вас от однотипных сообщений, потому пишу тут вопросы и хотелось бы понятные развернутые ответы:
1) Будет ли работать вывод по старому механизму? Регламент по срокам тот же?
2) Что с заявками, которые были в процессе и вернулись?и Есть резон их ставить повторно?
далее, интересней:
3) Зачем мне переводить некому прайм(прайм как ваш эмитент вроде доставкой занимался вообще)???
4) даже если я зачем-то переведу, то механизм вообще не ясен. Мне надо купить для этого портфель??? Зачем. Объясните на прмере вывода 500 долл полный путь. как их вывести и зачем прайму отправлять
5) Объясните инвесторам понятно что за отношения с праймом? У вас слияние или что? или смена руководства? Представитель биржи и прайма дают разные ответы, которые всех вводят в заблуждение
 
Последнее редактирование модератором:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Сегодня увидел новость:

Может я чайник, но мне кажется я не один такой. Поэтому хотелось бы,чтобы в разжевали.
3) Зачем мне переводить некому прайм(прайм как ваш эмитент вроде доставкой занимался вообще)???
4) даже если я зачем-то переведу, то механизм вообще не ясен. Мне надо купить для этого портфель??? Зачем. Объясните на прмере вывода 500 долл полный путь. как их вывести и зачем прайму отправлять
Если вы хотите пользоваться услугами брокера и у вас есть деньги на балансе в Shareinstock, то вы можете купить на эти деньги портфель и перевести эти деньги в Прайм.
Тут всё просто, чтобы не выводить деньги и не вводить их обратно на счёт брокера, вы просто переводите эквивалент суммы покупки портфеля. Пример: Есть у вас 500 долл на счету биржи, вы решили перевести средства в Прайм, вы покупаете портфель за 465 долл и переводите эту сумму на счёт в Прайме. Или покупаете несколько портфелей на желаемую сумму и переводите их на счёт брокера.

Если вы не планируете пользоваться услугами Прайма, то и переживать вам не за чем.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Если вы хотите пользоваться услугами брокера и у вас есть деньги на балансе в Shareinstock, то вы можете купить на эти деньги портфель и перевести эти деньги в Прайм.
Подождите. Из поста следует что, покупая портфель возникает неоткуда вдруг взявшаяся сумма, которая может быть переведена на брокера. Разве это так? Я думал, что покупая портфель тем самым дается лишь возможность перевода точно такой же суммы на брокера. Иными словами чтобы перевести например 250 долларов на брокера, нужно за 250 купить портфель и 250 тогда отправить. На балансе 500 д.б.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Иными словами чтобы перевести например 250 долларов на брокера, нужно за 250 купить портфель и 250 тогда отправить. На балансе 500 д.б.
Именно так. Никто не будет дарить 100% от вклада)
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Если вы хотите пользоваться услугами брокера и у вас есть деньги на балансе в Shareinstock, то вы можете купить на эти деньги портфель и перевести эти деньги в Прайм.
Тут всё просто, чтобы не выводить деньги и не вводить их обратно на счёт брокера, вы просто переводите эквивалент суммы покупки портфеля. Пример: Есть у вас 500 долл на счету биржи, вы решили перевести средства в Прайм, вы покупаете портфель за 465 долл и переводите эту сумму на счёт в Прайме. Или покупаете несколько портфелей на желаемую сумму и переводите их на счёт брокера.

Если вы не планируете пользоваться услугами Прайма, то и переживать вам не за чем.
Хоть бы тогда пояснили как его сделать,сделали бы ссылку, возможности и т.д. Может и интересно будет.+ еще совсем непонятно как будет определяться мои реквизиты в прайме, т.к. при выводе доступно лишь указание суммы
Есть у вас 500 долл на счету биржи, вы решили перевести средства в Прайм, вы покупаете портфель за 465 долл и переводите эту сумму на счёт в Прайме
тут тоже не понятно если у меня 500 долл на счету и я куплю на них портфель, то что я буду переводить(денег-то не останется). та и вообще зачем тут портфель
Подождите. Из поста следует что, покупая портфель возникает неоткуда вдруг взявшаяся сумма, которая может быть переведена на брокера.
Вот я и про то, считать я отлично умею, но тут неясно как-то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
еще совсем непонятно как будет определяться мои реквизиты в прайме, т.к. при выводе доступно лишь указание суммы

У прайма и биржи одна клиентская база - можете на брокера уже зайти под своим логином и паролем на бирже.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
тут тоже не понятно если у меня 500 долл на счету и я куплю на них портфель, то что я буду переводить(денег-то не останется). та и вообще зачем тут портфель
Подождите. Из поста следует что, покупая портфель возникает неоткуда вдруг взявшаяся сумма, которая может быть переведена на брокера.
Вот я и про то, считать я отлично умею, но тут неясно как-то
Здравствуйте.

Предположим что у вас на счету 1000у.е и у вас есть желание часть средств перевести на Прайм. При этом вы периодически покупаете акционные портфели, в таком случае вы к примеру берете покупаете акционный портфель на 500у.е стоимостью допустим 470у.е и вы можете со счета биржи, напрямую заказать перевод 470у.е на счет в Прайме. Итого вы со своего счета расходовали 470+470.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
А где можно почитать схему для инвесторов для прайма? Что означают цифры, которые там пишутся. С биржей все понятно.. купил доли, получаешь стабильный % который прописан в эмитенте. А там как я понял рисков больше? т.е. можно не только ничего за месяц не заработать, но и потерять часть депозита, который инвестировал? Смотрю доходность управляющего 38.5%, что это за цифра? это за все время? за месяц? за год? за две недели? Кто - то пробовал инвестировать? есть положительные результаты?
Если я сейчас куплю паи не у инвесторов, а где факт. цена написано. Когда ждать первые результаты?
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А где можно почитать схему для инвесторов для прайма? Что означают цифры, которые там пишутся. С биржей все понятно.. купил доли, получаешь стабильный % который прописан в эмитенте. А там как я понял рисков больше? т.е. можно не только ничего за месяц не заработать, но и потерять часть депозита, который инвестировал? Смотрю доходность управляющего 38.5%, что это за цифра? это за все время? за месяц? за год? за две недели? Кто - то пробовал инвестировать? есть положительные результаты?
__________________
38.5% - это общая доходность счета (сколько счет существует), если не ошибаюсь, он 50+ дней существует.
По рискам - там они торговые. Управляющий слил - цена на пай упала.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, поясните пож. что происходит с сообщениями в различных ветках форума ShareInStock.
Вы же видите что не я один заметил "магию" которая происходит тут последние 2-3 дня. И ситуация только усугубляется ...
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, поясните пож. что происходит с сообщениями в различных ветках форума ShareInStock.
Вы же видите что не я один заметил "магию" которая происходит тут последние 2-3 дня. И ситуация только усугубляется .
Если вопрос по делу, на него отвечают. Обратите пожалуйста внимание на то, что сейчас активизировались "Троли" и пытаются зацепиться за любой повод. Отвечая им, вы тем самым их поддерживаете.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Если вопрос по делу, на него отвечают. Обратите пожалуйста внимание на то, что сейчас активизировались "Троли" и пытаются зацепиться за любой повод. Отвечая им, вы тем самым их поддерживаете.
Когда будут выплаты стартапам? Речь о новом проекте винбеттинга и школе трейдинга, от этого зависят дивиденды, когда они будут, будут ли, и в каком объеме. Если выплаты на карты пошли то...
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Если вопрос по делу, на него отвечают. Обратите пожалуйста внимание на то, что сейчас активизировались "Троли" и пытаются зацепиться за любой повод. Отвечая им, вы тем самым их поддерживаете.

Это понятно. Спасибо. Но кроме тролей активизировались и обычные инвесторы, т.е. ваши клиенты. Выже понимаете что обеспокоенность связана с отсутсвием информации с вашей стороны, на сайте или на форуме.
Поставили перед фактом что ведутся работы на сайте, далее заявки отменились, далее задержка средств некоторым эмитентам .... Понимаете?!
Нам бы немного определенности да и все ...

Вот например Asal , выше, весьма по делу спрашивает ...
Когда будут выплаты стартапам? Речь о новом проекте винбеттинга и школе трейдинга, от этого зависят дивиденды, когда они будут, будут ли, и в каком объеме. Если выплаты на карты пошли то...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу