Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банковский - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Здесь Вы вряд ли сможете собрать необходимую (80-100 млн. руб)
Вы абсолютно неправы... Крок собрал например около 40млн. уже и продолжает дальше, только КРОК абсолютно непонятен, и молчалив, что за год ниодного поста не черкнул и не ясно что он вообще делает и развивается ли вообще, я например как инвестор этого не понимаю и не вижу и тем не менее 40 лямов собрано повторюсь.
Второй пример - ЮМГХАБ собрали свыше 400к$, Паскредит 300к$.
При должной открытости, подачи информации, веры в проект и правильного его пиара и раскрутке вполне подъемная сумма для данной площадки. А если еще все это помножить на перспективу и время, то практически уверен что необходимая сумма в выгодных условиях может быть здесь собрана!
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Краудинвестинг тоже сильно регулируется, и инвестором может стать только тот, у кого 200k$+ доход в год.
Слабо разбираюсь в крауд всем. Да и желания нет разбираться, поскольку на кикстартере меня в своем время тут кинули: https://www.kickstarter.com/projects/zioneyez/eyeztm-by-zioneyez-hd-video-recording-glasses-for Денег я не получил назад, хотя США же, мощь правосудия. А в сумме эти ребята на 350к нагрели инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу