• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банковский - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
Вы мне напоминаете троля...Вы зарегистрировались неделю назад на форуме, имеете всего 18 сообщений и все тролите именно здесь бездоказательно, сотрясая воздух... если Вы просто троль, то Вам лучше действительно умыть руки, чтобы не флудить понапрасну.
Если говорить о конкретике, то я не поленился и нашел ссылку которую давали инвесторы на ресурс который "грубо" оценивает сайты: http://mysitecost.ru/analyze/kiarioclub.ru
Видим оценку старого сайта биржи - 18.184$ по анализу 7.8к просмотров в день и 2050 хостов в день.
Теперь Ваш ход и оцените его Вы независимо на каком-то ресурсе.
 

InvestorBIG

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
Вы мне напоминаете троля...Вы зарегистрировались неделю назад на форуме, имеете всего 18 сообщений и все тролите именно здесь бездоказательно, сотрясая воздух... если Вы просто троль, то Вам лучше действительно умыть руки, чтобы не флудить понапрасну.
Если говорить о конкретике, то я не поленился и нашел ссылку которую давали инвесторы на ресурс который "грубо" оценивает сайты: http://mysitecost.ru/analyze/kiarioclub.ru
Видим оценку старого сайта биржи - 18.184$ по анализу 7.8к просмотров в день и 2050 хостов в день.
Теперь Ваш ход и оцените его Вы независимо на каком-то ресурсе.

Да пожалуйста.
Вот самая щедрая оценка - http://cost-site.ru/price/kiarioclub.ru (13.3к)
Вот еще: http://costmysite.ru/ (9.5к)
Вот интересно: http://www.sbup.com/audit/kiarioclub.ru/ (2.8к!)

Так что приведенный вами сайт, который тут заинтересованные пользователи вроде вас хаяли, мол занижает стоимость сайтов (зачем?!?!) оказался самым оптимистичным.
А по сайту фанов КайаРио вопросов еще относительно немного (ну кроме маааленького факта принадлежности хозяину биржи :biggrin2::t-1doh: и завышенной всего в 3 раза стоимости).

Когда вбиваешь сайты типа http://faqpc.ru/, собирающие 70к. - хочется рыдать... со смеху, конечно. :crackup:

И мы тут говорим об общей цене сайта... А эмитенты вроде как размещают (наверняка) только частичную часть эквити. Мол, на развитие. Обещают дивиденды по 7-10%. Откуда? Эти сайты больше 1-2к$ в месяц не зарабатывают.

То, что компетентные органы биржей заинтересуются - сомнений нет. Как бы такие зазывали вроде вас тоже под раздачу не попали.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
Давайте по порядку. Разговор начался с того что ниодин сайт на бирже не стоит больше 10к. На моем примере и на первом Вашем примере в ссылке мы уже получили свыше 10к. То, что все эти методы оценки "грубые" это всем понятно, банально вбейте для примера данный форум ,его оценят минимум в 20 раз дешевле!!! Я финансовой статистики не знаю, но читал что этот форум приносит дохода в 10-ки тысяч в месяц...причем этих десяток много))) Все эти оценки не учитывают множество внутренних источников дохода. Поэтому и Вы судите, что такой сайт как Киарио приносит лишь пару тысяч в месяц... Но Вы не учитываете что сайту 8 лет, за это время сколько он имеет партнерок с разными магазинами, сто и прочими сервисами??? Лично я понятия не имею откуда идет основной источник дохода у них, но то что Вы не владеете как и я всей информацией более чем уверен.
Подводя итог, то что первое Ваше высказывание о том что нет сайтов свыше 10к, уже опровергнуто. Переходя в тему - способен ли такой сайт как КиаРио зарабатывать свыше 2-х к$ чтобы хватало на дивиденды, опять же нужно аргументировать. Это же касается UCH. Помоему именно подключением партнерок сейчас компьютерный сайт и занимается.
И пожалуйста, оставьте при себе термины "зазывала" и уж тем более беспокойство за мою судьбу.
 

InvestorBIG

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Лично я понятия не имею откуда идет основной источник дохода у них, но то что Вы не владеете как и я всей информацией более чем уверен.

:crackup: Почему же вы на биржу народ зазываете, уважаемый, если понятия не имеете откуда у эмитентов доход? Почему никто понятие об этом не имеет? Потому что нет его, этого дохода. Такой сайт, как КияРио начинающий вебмастер состряпает за пару дней. Если бы они столько стоили и приносили, пространство RU доменов уже давно закончилось бы. У всех же еще "молодые, амбициозные команды разработчиков", которые сутками на пролет над форумом домохозяек трудятся или 2 месяца уже подключают новую игру по типу "угадай картинку". :biggrin2:

Как я уже сказал, тем, кто еще ничего не понял, полезно будет получить по лбу... Это как детям, которые шишки себе набивают.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
С чего Вы вообще решили что я зазываю??? Я предоставляю рефбэк, но нигде в рекламах и по телевизору не выступаю, и блога у меня нет чтоб я был масштабным рефоводом... так что еще ракз повторю придержите свои слова при себе!!!
Вы вырвали мою фразу из контекста, я сказал что не знаю какой у них основной источник, и какой у них доход с партнерок, но то что он есть я не сомневаюсь! Вы снова сотрясаете воздух без конкретики и не владея информацией!!! Похоже обычный троль! Советую Вам задать эти конкретные вопросы представителю Киарио или LARGIQ, и когда Вам ответят и обьяснят - не забудьте извиниться...
п.с. А если вы такой борец за чужие карманы, то Вам нужно в раздел Хайпов и желательно в ветку фастов, попробуйте там своими речами остановить толпу.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

в случае форс мажора, можно кинуть всех и ничего не будет, кроме порчи кармы. Кредит в банке - лысые дядьки в дубинками, может и уголовное дело. А тут все проще.
А случаи кидалова на бирже были?
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

А случаи кидалова на бирже были?

Смотря, что подразумевать под кидаловом, но в целом пока НЕТ
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG,
откуда у эмитентов доход? Почему никто понятие об этом не имеет? Потому что нет его, этого дохода

Не могу говорить за других эмитентов, но у нас весь доход имеет подтверждение, так же как и кол-во вложенных средств. Так же мы первый проект на бирже, кто открыл всю финансовую статистику проекта с которой может ознакомиться любой желающий и задать по ней вопросы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Я так и вижу, что UMM, дохода не имеет, и ради 5000 тысяч баксов открыли столько отделений и работать начали с 2013 года, не смешно?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

А случаи кидалова на бирже были?
Если бы были случаи кидалова, то биржа была бы уже в мошенниках
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Если бы были случаи кидалова, то биржа была бы уже в мошенниках
Тогда дай Бог этой бирже успеха и процветания! Давно искал такую возможность. Но при покупке сайтов никто не шел на то, чтобы продать долю. Покупай сайт целиком и возись с ним сам. А у меня у самого интернет-проект, да такой, что времени ни на что другое нет. "Облачный" кибер-технолог для машиностроения. Инвестировал немного для пробы, если все будет удачно, то инвестирую значительно большие суммы.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Инвестировал немного для пробы, если все будет удачно, то инвестирую значительно большие суммы.
Думаю все будет отлично. Сам уже несколько месяцев с биржей работаю, и никаких нареканий. Деньги пока не выводил, но портфель увеличил почти на 30%
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Покупай сайт целиком и возись с ним сам.
Далеко не все умеют это делать, а деньги вложить хочется. В этом случае биржа - идеальный вариант
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Далеко не все умеют это делать, а деньги вложить хочется. В этом случае биржа - идеальный вариант
Полностью поддерживаю!
Вопрос такой. До этого пополнял баланс с WebMoney, мне сказали, что я могу это делать и с рублевой банковской карты, сколько я потеряю при конвертации рублей в доллары?
И еще вопрос.
Я смотрю, некоторые эмитенты имеют просроченность по выплате дивидендов. Можно как то узнать историю выплат по каждому эмитенту, чтобы инвестировать в надежных?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Полностью поддерживаю!
Вопрос такой. До этого пополнял баланс с WebMoney, мне сказали, что я могу это делать и с рублевой банковской карты, сколько я потеряю при конвертации рублей в доллары?
Конвертация будет по курсу, установленному вашим банком. Сумма упадет в авторизацию по курсу на день совершения операции, в течение нескольких дней будет скорректирована по курсу на день подтверждения.

Я пополняю с карт РНКО "Платежный центр" (Кукуруза, Платежные карты Билайн и пр.). У них конвертация происходит по курсу ЦБ, что малость выгоднее, но есть некоторые нюансы с их пополнением, лимитами и пр.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Есть еще вопросы.
Взаимоотношения с налоговой? Что то в этом отношении надо предпринимать?
Есть ли аналоги этой биржи на западе, если да, то можно стать их инвестором?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Взаимоотношения с налоговой? Что то в этом отношении надо предпринимать?
Биржа не является налоговым агентом. Платить налоги - обязанность каждого в соответствии с законодательством своей страны. Например для РФ - налоги надо платить самостоятельно.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Такой еще вопрос.
Некоторые эмитенты не выплачивают в срок девиденды.
Можно ли посмотреть историю выплат по каждому эмитенту?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Такой еще вопрос.
Некоторые эмитенты не выплачивают в срок девиденды.
Можно ли посмотреть историю выплат по каждому эмитенту?

Такие вопросы лучше спрашивать в разделе "О бирже" или "Вопросы от инвесторов"
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Такой еще вопрос.
Некоторые эмитенты не выплачивают в срок девиденды.
Можно ли посмотреть историю выплат по каждому эмитенту?

бывает, что выплачивают с задержкой. макс 5 дней. и то это редкость. обычно когда на выходные выпадает.
можете просмотреть ветку эмитента который вас интересует, там обо всех выплатах отписывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу