• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obmen-24.com - Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, LiqPay, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк - Страница 8

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

только что поменял с карты сбера на PM.
очень оперативно. спасибо
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Обменял Пм на Вм по хорошему курсу. Спасибо
 

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Перевожу Qiwi на PM
10 минут назад написал на почту. онлайн не отвечают.
Обед наверное)

Спасибо, не надо нам такого...
За то время, что мне так и не ответили, нашел лучше/быстрее/дешевле !)
 
Последнее редактирование:

Flysky

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
169
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Обменял Qiwi на PM USD.Оперативно и по хорошему курсу обмена.Спасибо!
 

bocman60

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Произвел очередной обмен Qiwi -> LR USD
всё как всегда быстро и выгодно.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Попросили написать отзыв, что с радостью делаю! Менял Либу на Перфекты, произвел три обмена, все очень быстро произошло, все три обмена меньше 10 минут, я дольше на кошельки либы заходил! А что особенно приятно сразу увеличилась скидка, которая проссумировалась со скидкой инвестора Пробизнесса!
Доволен, буду пользоваться и наращивать скидку, обмен получился выгоднее чем через Магнетик (хотя у меня там максимальная 20% скидка).
 

obmen-24

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Недоволен, так ни разу и не получилось совершить обмен.То валюты нет которая мне нужна хотя резерв на сайте приличный, то еще что нибудь.
К сожалению, такое явление имеет место быть ввиду кратковременного отсутствия необходимого резерва нужной валюты. Это вызвано тем, что при обмене крупных сумм, например 10 К $ в одном направлении, не всегда есть возможность оперативно восполнить текущий резерв для проведения последующей транзакции. В сфере обмена электронных валют это в порядке вещей.
А факт невозможности проведения обмена несколько раз – стечение обстоятельств.
Приносим свои извинения.

добавлено через 1 минуту
второй день поддержка офлайн
На данный момент сервис «Обмен-24.com» в выходные дни работает по свободному графику. В ближайшее время наш обменник будет добавлен во все мониторинги и перейдет на круглосуточную работу 7 дней в неделю. Приносим свои извинения.

добавлено через 2 минуты
Перевожу Qiwi на PM
10 минут назад написал на почту. онлайн не отвечают.
Обед наверное)

Спасибо, не надо нам такого...
За то время, что мне так и не ответили, нашел лучше/быстрее/дешевле !)
На данный момент сервис «Обмен-24.com» в выходные дни работает по свободному графику. В ближайшее время наш обменник будет добавлен во все мониторинги и перейдет на круглосуточную работу 7 дней в неделю. Приносим свои извинения.
Что касается выбора обменного сервиса, то предложений предостаточно. Единственное - условия у всех разные: кому нужен BL, кому срок аттестата, кому наличие аттестата, комиссии, минимальные суммы на обмен и т.д. Поэтому у Вас всегда есть право выбора, где и у кого менять.
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

С удовольствием обменял 3900 WMR на Perfect Money и WMZ на Perfect 100 USD.

Лично меня всегда устраивает этот обменный пункт. Резерв Перфекта всегда есть. По крайне мере как я менял, всегда был.

Спасибо.
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Доволен сервисом обмен-24, перевели быстро,ответа тоже не пришлось долго ждать
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Обменялся опять спасибо.
 

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

В очередной раз обменял у онлайн консультанта, доволен сервисом,спасибо.
 

Taras82

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

обменял быстро. вебмани на либу. только админ не всегда в сети по аське, да и по онлайн. А так все отлично + приятные скидки.
 

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Перевожу Qiwi на PM
10 минут назад написал на почту. онлайн не отвечают.
Обед наверное)

Спасибо, не надо нам такого...
За то время, что мне так и не ответили, нашел лучше/быстрее/дешевле !)

На данный момент сервис «Обмен-24.com» в выходные дни работает по свободному графику. В ближайшее время наш обменник будет добавлен во все мониторинги и перейдет на круглосуточную работу 7 дней в неделю. Приносим свои извинения.

Мне написали через несколько часов, спросили,, актуален ли обмен.
Впринципе неплохо, скорее всего в будующем воспользуюсь.
 

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

Менял СБ RUВ на LR USD, все быстро, спасибо сервису
 

-Романыч-

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
57
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Obmen-24.com – Webmoney, LR, PM, Qiwi, ЯД, Сбер, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк и др

обменял вмр на РМ, быстро, с хорошим курсом
 
Сверху Снизу