• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: советники, МТС, индикаторы - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

У кого есть индикатор PERESCOP_100 ?
 

Sasha.F

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Если кого-то интересует обмен стоющими советниками,пишите с личку:

arsfil14.com(с)mail.ru
icq: 552-343-419
скайп:sasha.fil14
 

akgnozis

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Купил диск со всеми продающимися в сети за большие деньги торговыми системами и прибамбасами к терминалу МТ4.
Все взломанное и с исходными кодами.
Взял все чуть переделал и обозвал avtoforex 1,2.3.4.5. и так далее.
Если Вы захотите торговать на форекс с моей помощью, то при условии, что вы откроете реальный торговый счет по любой из моих партнерских ссылок и вышлите мне номер своего торгового счета и пароль инвестора, то я после того, как посмотрю как Вы торгуете – вышлю лично для вашего счета мой полностью настроенный для торговли терминал МТ4 для конкретного ДЦ с моими рекомендациями по дальнейшей работе.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Купил диск со всеми продающимися в сети за большие деньги торговыми системами и прибамбасами к терминалу МТ4.
Все взломанное и с исходными кодами.
Взял все чуть переделал и обозвал avtoforex 1,2.3.4.5. и так далее.
Если Вы захотите торговать на форекс с моей помощью, то при условии, что вы откроете реальный торговый счет по любой из моих партнерских ссылок и вышлите мне номер своего торгового счета и пароль инвестора, то я после того, как посмотрю как Вы торгуете – вышлю лично для вашего счета мой полностью настроенный для торговли терминал МТ4 для конкретного ДЦ с моими рекомендациями по дальнейшей работе.

Эта тема создана для обмена МТС, АТС а не для рефералов. Для этого есть специально тема.
 

v1ctys

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

djus
Да со стандартными настройками CREEZLY сливает довольно быстро(( Хотя где то уже читал что он в любом случае сливает(

Вот Better хотелось бы потестить, но не найти его нигде...Может кто поделится!?
(CREEZLY, Ilan, G.P.Morgan, MegaPipser, enLight® Average Breakout Trader, SHE Global Trend, TIS 13.0 - всё нашёл, довольно быстро, кому надо обращайтесь, скину на мыло)

Вышли пожалуйста на victys(собака)qip.ru
У меня есть всякие советники но бесплатные и впринципе не предоставляющие ничего собой... Тестил илан.... Сначала было очень хорошо но потом слил.... Прошу кинь на мыло CREEZLY, MegaPipser! Спасибо!

З.Ы. Если кто другой кинет, буду очень признателен. Просто я ещё не могу написать в личку dub01
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Подскажите если кто знает, есть ли такой прибамбас к МТ4, что бы можно было несколько ордеров открывать? И соответственно закрывать тоже. Хотя бы 5 штук.
Видимо ДЦ специально просят производителей, что бы такого в МТ не было.
Но может существует выход?..

уже второй день ищу такой скрипт и не могу найти. Точно знаю что попадался, то ли на mmgp то ли на инвестудее. Если у кого есть все-таки мысли по этому поводу, напишите, пожалуйста.
На крайний случай придется самой этот скрипт писать =(
Вроде МТ несильно от Си отличается...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

уже второй день ищу такой скрипт и не могу найти. Точно знаю что попадался, то ли на mmgp то ли на инвестудее. Если у кого есть все-таки мысли по этому поводу, напишите, пожалуйста.
На крайний случай придется самой этот скрипт писать =(
Вроде МТ несильно от Си отличается...

Как раз по просьбе этого человека и был написан этот скрипт: https://mmgp.com/534917-post34.html
Правда, я так и не узнал, устроил он его или нет, и если нет, то что не понравилось... :(
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Как раз по просьбе этого человека и был написан этот скрипт: https://mmgp.com/534917-post34.html
Правда, я так и не узнал, устроил он его или нет, и если нет, то что не понравилось... :(
Вы меня не поняли :biggrin2:
Спасибо вам огромное.
На момент нашего разговора о советнике, я действительно нуждался в чем то подобном. Но сейчас в основном торговля ведется в мультитерминалах и на других платформах, не поддерживающих такие скрипты.
У меня не было возможности и времени его протестировать, но я уверен, что найдутся люди которые оценят вашу работу по достоинству, потому, что идея на самом деле хорошая и подобный скрипт нужен.

добавлено через 7 минут
bvn, перечислил скромное вознаграждение за потраченное время.
Извините еще раз.
 
Последнее редактирование:

Изобилие

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Добрый вечер! Я знаю, здесь очень много умных и опытных трейдеров. Не знаю, где задать этот вопрос (прошу модераторов меня извинить), но не подскажете ли ВЫ девушке хорошего советника? Очень хочется попробывать поторговать на форексе не только совей головой, но и при помощи данных чудо-изобретений!
На днях наткнулась на такой вот советник www.ivybot.com. Может кто-то, что-то знает? Или есть, что-то более интересное? Заранее всем очень преблагодарна!:wink2:
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Изобилие

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Спасибо большое! Но мне хотель бы услышать мнение и советы!
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

jenya878

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Mульти GEPARD© 3.1
Мультивалютный советник TrendFox v1.4
Мультивалютный советник TrendFox v1.2
у кого есть выложите плиз)))
 

jenya878

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=101659&name=Торговая-система

добавлено через 1 минуту
ratesniper.ru/auction_details.php?name=POISON-FX---Профитная-скальпинг-система!&auction_id=101464

добавлено через 4 минуты
народ выложите если есть
 
Последнее редактирование:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

jenya878

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

[="onlinedisk.ru/file/194760/"]Держи[/URL] .

спс большое

добавлено через 4 минуты
буду тестировать

добавлено через 25 минут
буду тестировать

добавлено через 32 минуты
ratesniper.ru/auction_details.php?name=ЭКСПЕРТ-TRADE-GURU---ПРИБЫЛЬНЫЙ,-СТАБИЛЬНЫЙ,-ПРОСТОЙ-И-УДОБНЫЙ&auction_id=101155

может и этот советник есть))))
 
Последнее редактирование модератором:

jenya878

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrDeemon

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Барыги уже не утруждаются придумывать названия для советников. И кто всё это покупает?
 

jenya878

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Барыги уже не утруждаются придумывать названия для советников. И кто всё это покупает?

я бы не сказал что всё бесполезно==есть кое что нормальное
 

MrDeemon

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

я бы не сказал что всё бесполезно==есть кое что нормальное

Согласен. Но все рабочие продающиеся вещи, они берут безплатно на форумах, переименовывают и продают. Так что лучше не Плати.ру юзать, а форумы трейдеров, которых предостаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу