• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит - Страница 3

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Парень:d-thumbup: молодец просто,что могу ещё сказать работает,100 вмз обменял-без проблем на либу,я дал заявочку ещё на 80 зелёных:i-yes: :appl:
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
стараемся, но!!!!!! ни какой грязи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проверим по базе и стоп обмену будет сразу!!!!!!!
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Да вобщем нет никакой грязи мне нуно было 180 перевести,вот я и проверил вас,надёжный вы компаньон:thumbsup:
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова куплю либерти!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
могу вам обменять либерти на вмц под 7 процентов! как происходит обмен.......я сначала должен вам перевести деньги или вы мне? Вы считаете себя уже проверенным клиентом как я понял но ниодного подтверждения об обменах состоявшихся от сторожил форума нет!!! Только новички!!! Напишите учатники форума кто уже менял ..можно в личку!
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
отписался в личку
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
только что обменял 80 LR USD на WMZ

РЕСПЕКТ ТС за оперативность и нормальные проценты!!!
 

StormWolf

Интересующийся
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Отписал по е-маил
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
to monhyip

вам не возможно отправить личное сообщение напишите на почту
 

StormWolf

Интересующийся
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял 150 ЛР, прошло все отлично - рекомендую. И вправду все становится на свои места во время обмена. :i-yes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000
lr-wm-lr, надо бы поменять баксов 80 LR на WMZ, крайне желательно до завтрашнего вечера. Какая комиссия?
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

lr-wm-lr, надо бы поменять баксов 80 LR на WMZ, крайне желательно до завтрашнего вечера. Какая комиссия?

отписал в личку
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

Ну написал я 2 дня назад ЛС с вопросом - не ответа не привета. Ну не хочешь со мной иметь дело, так бы и написал. "Отвали". Ну нет у меня времени вести диалоги по е-майл, что в первом посту. Аськи нет, вопрос то минутный, понятно, что все шифруются, надо что то изминить в контахтах с ВАМИ. Вот зашел и вы тут если у вас нет ко мне предвзятого отношения, чик б и решили уже.
Повторю вопрос: Я хочу менять 100 LR в неделю, сколько будет получено WMZ - 90, 87, 85?
Спс за ответ.
 
Последнее редактирование:

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

Ну написал я 2 дня назад ЛС с вопросом - не ответа не привета. Ну не хочешь со мной иметь дело, так бы и написал. "Отвали". Ну нет у меня времени вести диалоги по е-майл, что в первом посту. Аськи нет, вопрос то минутный, понятно, что все шифруются, надо что то изминить в контахтах с ВАМИ. Вот зашел и вы тут если у вас нет ко мне предвзятого отношения, чик б и решили уже.
Повторю вопрос: Я хочу менять 100 LR в неделю, сколько будет получено WMZ - 90, 87, 85?
Спс за ответ.

извиняюсь что пропустил сообщение, на море на отдыхе.:wink2:

100 лр под 8%, т.е. получите 92 вмз
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

Можно получить более быстрый контакт с вами? Любой, на ваше усмотрение. Что б обмен провести в течение минуты! Уж очень мне все эти ЛС не нравяться.... а так раз, раз и все давольны. Да, есть еще люди отправлю к вам, если все Ок будет. Если что то напрягает, бросте по ЛС контакт с вами, уж я то точно не представитель веб маний и от меня неприятностей не будет (я из тех: "нашел молчит, потерял, тоже молчит".)
 
Последнее редактирование:

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

Можно получить более быстрый контакт с вами? Любой, на ваше усмотрение. Что б обмен провести в течение минуты! Уж очень мне все эти ЛС не нравяться.... а так раз, раз и все давольны. Да, есть еще люди отправлю к вам, если все Ок будет. Если что то напрягает, бросте по ЛС контакт с вами, уж я то точно не представитель веб маний и от меня неприятностей не будет (я из тех: "нашел молчит, потерял, тоже молчит".)


личное сообщение вам не дает отправить форум. :l-1no:

поэтому стукнулся к вам по аси
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

а можно аську получить ? а то тоже интересует обмен LR -> WM
 
Сверху Снизу