Obo Funds Pro - obofundspro.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Новый домен зарегили 9.03
http://2compete.org/com/2016-03-09?page=21
И в тот же день начались основательные проблемы с выплатами в старом проекте...

А старый кошель - может, одно из подтверждений, что тот же админ. И через время поменять кошель - не проблема.
Другое дело, что админ может быть не в курсе правил форума насчет старых кошелей :rolleyes:

И в письмах от старого проекта в подписи было имя админа...
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
рестарты меньше живут.
Так это не рестарт, это прям "перерождение"! Ну или рукалицо, кому как нравится, но я однозначно мимо.

ЗЫ: админ зря только имя нормального проекта истоптал.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Так это не рестарт, это прям "перерождение"! Ну или рукалицо, кому как нравится, но я однозначно мимо.

ЗЫ: админ зря только имя нормального проекта истоптал.

давайте вот без этого показного лицемерия и ужимок невинности ))
мы все прекрасно знаем для чего создаются проекты и куда они уходят.
если формальный идиотизм важнее персоны админа, то так и надо это писать
админов же валом в фастах работающих по 3...4 месяца, да ?
j
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Давайте без "давайте" и "нате" Вам в ответ не будет. ;)

А если серьёзно, то какая разница куда они уходят, если итог у них один, но при этом разница огромна в том, как они уходят. Я считаю, ежели проект отработал хорошо (а Obo отработал вполне хорошо), то последующие реинкарнации проекта никак не добавят ему плюсов к карме.
Но если же он возвратиться рискнул, да ещё и с теми косяками, что выше описаны, то упоминать лицемерие здесь крайне нецелесообразно, ибо этот коктейль попахивает множеством отрицательных качеств, на которые (якобы) "возродившийся" сам себя обрек. Поэтому да, проект под лозунгом "Зря"!
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Давайте без "давайте" и "нате" Вам в ответ не будет. ;)

А если серьёзно, то какая разница куда они уходят, если итог у них один, но при этом разница огромна в том, как они уходят. Я считаю, ежели проект отработал хорошо (а Obo отработал вполне хорошо), то последующие реинкарнации проекта никак не добавят ему плюсов к карме.
Но если же он возвратиться рискнул, да ещё и с теми косяками, что выше описаны, то упоминать лицемерие здесь крайне нецелесообразно, ибо этот коктейль попахивает множеством отрицательных качеств, на которые (якобы) "возродившийся" сам себя обрек. Поэтому да, проект под лозунгом "Зря"!


Все это применимо и к другим проектам
например - капитал,
там вас все устраивает ))
хотя это реинкарнация и перезапуск карбона один в один.
поэтому и лицемерие - в одном месте вы участвуете, а в другом умничаете формально.
Вам админ упростил задачу и обозначил себя сам. Меня это больше устраивает фальшивых инсайдов и ложных чуек.
В капитале недели две ломали копья над этим и спорили.
Это о целесообразности, а логику я уже не трогаю ...
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
хотя это реинкарнация и перезапуск карбона один в один
Извольте, но это лично Ваше мнение.

Но если на то пошло, то капитал хотя бы изменил название проекта и его кошель. Будь в капитале тоже самое, что и здесь, я бы в нём не участвовал, и напротив, будь здесь новыми хотя бы кошель и наименование, я бы снова вошёл в игру. Так что формально я не умничаю, как Вы изволили оскорбительно выразиться, а излагаю свою точку зрения.


В капитале недели две ломали копья над этим и спорили
До сих пор спорят.
а логику я уже не трогаю
А и не надо, это бесполезно. Для меня здесь всё очевидно, а Вы можете дальше нахваливать "лентяя".
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Извольте, но это лично Ваше мнение.
А и не надо, это бесполезно. Для меня здесь всё очевидно, а Вы можете дальше нахваливать "лентяя".

нде, вот она логика ...
Я считаю, ежели проект отработал хорошо (а Obo отработал вполне хорошо), то последующие реинкарнации проекта никак не добавят ему плюсов к карме.

работает сам проект,
а админ только названия портит ))
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Arsenay, сдаете позиции, не нужно коверкать мои слова, выдергивая фразы из контекста и сливая их в то, что хочется видеть Вам. Я вижу, Вы любите навязывать своё мнение. Но я не тот экземпляр, с кем это работает!

Вы лучше скажите, почему админ хорошего фаста отработавшего более 4 месяцев, который явно ушел с приличной кассой, запускает реинкарнацию, но не соизволил купить кошель за 30 баксов? (Именно поэтому я назвал его лентяем, нде).
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Arsenay, сдаете позиции, не нужно коверкать мои слова, выдергивая фразы из контекста и сливая их в то, что хочется видеть Вам. Я вижу, Вы любите навязывать своё мнение. Но я не тот экземпляр, с кем это работает!

Еще раз
Тут нет вашего мнения, а есть железные правила форума,
которые вы выдаете за свою точку зрения.
Хотя я лично и не согласен.но вы почему-то это защитываете в нахваливание кого-то.
ну не мои проблемы это ))

Вы лучше скажите, почему админ хорошего фаста отработавшего более 4 месяцев, который явно ушел с приличной кассой, запускает реинкарнацию, но не соизволил купить кошель за 30 баксов? (Именно поэтому я назвал его лентяем, нде).

Вопросов можно много задать ...
У некоторых уважение и за деньги не купить ..а и ничего. В порядке вещей все.
Это к тому что, карбон, когда соскамился, неделю не смели в мусорку отправить.
Ладно ...
Ведь из любых правил есть исключения,
и, собственно, админ тут сплошное исключение из правил. ))
зы:
Почему должно быть неравенство меня и админа ?
Я узнаваем: почта, ip, епc, ники на форуме и логины в проекте,
а дмин должен скрывать себя и притом это обязательное требование.
Я считаю, админ имеет право себя обозначить или не обозначить, ничего тут криминального или указывающего на пустые карманы нет.
Это мое мнение, оно целесообразно c инвестициями и полезно для моего времени и финансов. Я так считаю.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Глядишь щас в шлак сольют его и закидона не будет, может наконец и переоденется. Ну или мы увидим ObofundsSUPERpro.com :rolleyes:
 

zarabotayvsotka

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
1,091
Реакции
509
Поинты
0.000
Для начала по маленькой,а там видно будет

The amount of 1 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1070****->U9225980. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to obofundspro User VectorUP.. Date: 04:22 17.03.16. Batch: 123975734.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Как почасовики трёхдневки с трастом под 200 никто в проблемный раздел не сносит пока не начинают писать о невыплатах, а здесь уже всем надо в проблемный снести, хотя в прошлой теме все расхваливали админа.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Закинул ради интереса на удачу
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U10......96->U9225980. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to obofundspro User moxnodag.. Date: 06:26 17.03.16. Batch: 123984983.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
для начала пусть хотя бы выходные пройдёт, шутник админ, однако... ;)
Может как раз пройдёт выходные, а на следующей неделе - скам. Денег с прошло проекта зажатых сколько-то есть на первые выплаты, а дальше может не быть притока.
 

promoplayer

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
По-моему с притоком пока проблем нет - за ночь больше 2k надепали.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
:crackup: надепали там, 1000 акков, нарисовал админ и всего делов.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А что нормальный ход админа: использовать прошлую клиентскую базу чтоб моникам не платить),
кошель тока надо было новый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу