Obo Funds Pro - obofundspro.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да админ меняй кошель и начнем с чирика пробовать нового гиганта
 

Goodlings

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Закинул для пробы с паера 1$ и с перфекта 1$. С паера так и не зачислен деп) уже 6 часов прошло. Пишет, что проблемы с паером)))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
да админ меняй кошель и начнем с чирика пробовать нового гиганта

Начала уж..депнула сразу,как письмо получила :)



:money:The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U185****->U9225980. Date: 22:09 16.03.16. Batch: 123954328.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to obofundspro User Rutta..



А насчет кошеля - имхо,лишнее подтверждение,что Админ здесь явно не знаком с правилами о переносе тем(существующими,кстати, исключительно на нашем форуме, - уж наши-то любители по-быстрому подсобрать,но не работать,а свернуться тоже по-быстрому - эти правила знают и всегда запускаются с новыми кошельками)..а не меняют "не наши" админы кошельки вовсе не по причине нехватки денег, - ведь кошелек успешного проекта...есть чем гордиться,потому и не меняют принципиально,не считают нужным...не раз уж обращала внимание.... - им просто неизвестны такие вот правила..
для меня,например,репутация Админа и,самое важное, - его отношение к работе гоораздо важнее,чем наличие нового кошелька
 
Последнее редактирование:

AleksTormoz

Любитель
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
323
Реакции
354
Поинты
0.000
Депы с паера как пролетали так и пролетают. Только в прошлом проекте чинил за пару часов, а тут уже часа 4 прошло, и тишина. Поддержка молчит. Ремонтируй, Админ.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тему перечитала сейчас, - поддерживаю и полностью согласна с мнением коллег vfhmirf и Arsenay...сейчас спасибок нет совсем,к сожалению

Вам админ упростил задачу и обозначил себя сам. Меня это больше устраивает фальшивых инсайдов и ложных чуек.
Как почасовики трёхдневки с трастом под 200 никто в проблемный раздел не сносит пока не начинают писать о невыплатах, а здесь уже всем надо в проблемный снести, хотя в прошлой теме все расхваливали админа.


Думаю, - дааалеко не у всех есть такая уж сильная заинтересованность в переносе...и причины этой заинтересованности тоже ведь очевидны...но лично я,например,,в любом случае с бОльшим предпочтением понесу деньги в проект трудолюбивого Админа с репутацией и известным отношением к делу,чем в любой рядом работающий и расхваливаемый с новым кошельком,но от неизвестного админа(и неизвестными прошлыми работами..или просто скрываемыми ввиду того,что нечем там гордиться..мягко говоря)


А что нормальный ход админа: использовать прошлую клиентскую базу чтоб моникам не платить)

Если не ошибаюсь - и в прошлый раз все мониторы сами добавляли obo-funds на свой монитор по причине огромной популярности Проекта(как,к примеру, и в средниках Админу Capital7 нет необходимости брать листинги,мониторы сами добавляют Проект)... поправьте пожалуйста,если ошиблась,спасибо
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
его отношение к работе гоораздо важнее, чем наличие нового кошелька
ну поглядим 2-3 дня, что тут - продолжение обофундс или просто желание денег подсобрать на популярности своего предыдущего проекта... ;) эти пару дней всё равно ничего не решат, да и крупняка здесь скорее всего не будет (как я понимаю, крупняк он и там не отдавал)
если собирается опять работать долго, то ясное дело, что ни кошель, ни проблемный раздел, ему не помешают...
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Тут нет вашего мнения
Это тоже Ваше мнение, которое, собственно, также никому особо не интересно.

По остальной части текста не вижу смысла что-либо цитировать. Вы хотите играть здесь - играйте. Я же сюда ни ногой по очевидным для меня причинам (я повторюсь, по очевидным для меня причинам), но буду ждать с нетерпением новый проект админа.
 

mac112

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ну поглядим 2-3 дня, что тут - продолжение обофундс или просто желание денег подсобрать на популярности своего предыдущего проекта... ;)

конечно это obofunds, он же на почту участникам сам письмо написал....
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Это тоже Ваше мнение, которое, собственно, также никому особо не интересно.

Судя по всему, вы в каждой теме по этой причине докладываете свою позицию
касаемо своих инвестиций, да ? :_12:
Отемечу , что лично я ни разу не указал тут ЧТО и ПОЧЕМУ буду делать, ы ?))

По остальной части текста не вижу смысла что-либо цитировать. Вы хотите играть здесь - играйте. Я же сюда ни ногой по очевидным для меня причинам (я повторюсь, по очевидным для меня причинам), но буду ждать с нетерпением новый проект админа.

Спасибо
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Отмечу, что я ни разу первым не позволил себе оскорбительно к Вам отнестись, не опустился первым до уровня "нде", "ы" и "))" и более того, я Вас конкретно не трогал (за ненадобностью)! ;)

Судя по всему, вы в каждой теме по этой причине докладываете свою позицию
Каким образом это связано с темой данного проекта? Или Ваши аргументы по проекту иссякли и Вы хотите поговорить обо мне? Это излишне.
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Может таки монов возьмёт, хоть какая то рефка будет. А то как то грустно...
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Отмечу, что я ни разу первым не позволил себе оскорбительно к Вам отнестись, не опустился первым до уровня "нде", "ы" и "))" и более того, я Вас конкретно не трогал (за ненадобностью)! ;)
.

хе хе
:crackup:
это было жуткое оскорбление



Спасибо
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Не смотря на недопонимание, с Вами всё же было более-менее приятно общаться, относительно большинства моих диалогов с другими пользователями форума. Без сарказма. Предлагаю закончить флуд. И Вам спасибо.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Не смотря на недопонимание, с Вами всё же было более-менее приятно общаться, относительно большинства моих диалогов с другими пользователями форума. Без сарказма. Предлагаю закончить флуд. И Вам спасибо.


Зачем вы меня оскорбляете (с)? ))
Я трачу время, что-то пытаюсь Вам пояснить из своих мнений и взглядов,
а Вам все излишне, флуд и "никому не интересно" ))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Что вы обсуждаете, ну-да, слегка переоделся, даже кошель скамовый взял, специально что-бы вам показать, что он - тот же админ. А, может, и жулик прикинулся, скупил всё, но уж планомерно слишком. Там минималка то доллар всего, как и было изначально в оригинале - надо пробовать и смотреть.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
ну поглядим 2-3 дня, что тут - продолжение обофундс или просто желание денег подсобрать на популярности своего предыдущего проекта...
конечно это obofunds, он же на почту участникам сам письмо написал..
читайте внимательно, что я написал... ;) админ тот, но это не является гарантией, что и этот проект он будет тянуть несколько месяцев... можно тестировать потихоньку -никто не мешает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу