• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение. - Страница 2

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Вероника. Я достаточно давно в теме. И так и не научился именно зарабатывать биткоин. Только покупка, небольшие торги в телеграмм боте и хайпы. Научите пожалуйста. Или подтолкните хотя бы немного) Очень много времени в интернете, а не с женой и сыном. Так и не нашел ничего толкового. Кроме всяких бредовых кранов
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Вероника. Я достаточно давно в теме. И так и не научился именно зарабатывать биткоин. Только покупка, небольшие торги в телеграмм боте и хайпы. Научите пожалуйста. Или подтолкните хотя бы немного) Очень много времени в интернете, а не с женой и сыном. Так и не нашел ничего толкового. Кроме всяких бредовых кранов

Вам надо будет зарегистрироваться на bitcointalk и развивать свой аккаунт. Я сейчас занимаюсь баунти. Но там можно в основном токены заработать, которые в дальнейшем на бирже обменять на биткойн. Но время от времени встречаются предложения и с оплатой в биткойнах. Есть еще андропы. Но в этой сфере лучше к Кислову обращаться. Он в андропах лучше разбирается. А я на баунти специализируюсь и рекламной поддержке и раскрутки ICO.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Буду качать аккаунт биткоинталк
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,314
Реакции
1,515
Поинты
44.164
Спасибо за ответ. Буду качать аккаунт биткоинталк

Помимо прокачки аккаунта на биткоинтолк нужно еще прокачать твиттер, медиум и фейсбук. Иногда нужен инстаграмм, линкедин и вконтакте. Желательно иметь телеграм, слак и ютуб.
Для участия в баунти принимают даже новичков, нужно просто хорошо поискать подписную.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
И как правило знать английский язык. Вк прокачан, голос немного. Вот с медиумом, фейсбуком, инстаграмом твиттером и английским сложнее. Но желание сильнее проблем, да и хайпы сейчас не то что раньше. К примеру за пред. месяц -400$. Это все не может оставить без внимания и действий! Темболее сама тема крипты и ico новая и безумно интересная. Но надо как то выкрасть время из безумно динамичного оффлайн режима. Халява (хайпы) больше нк так перспективны. Или я потерял хватку..
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,314
Реакции
1,515
Поинты
44.164
И как правило знать английский язык. Вк прокачан, голос немного. Вот с медиумом, фейсбуком, инстаграмом твиттером и английским сложнее. Но желание сильнее проблем, да и хайпы сейчас не то что раньше. К примеру за пред. месяц -400$. Это все не может оставить без внимания и действий! Темболее сама тема крипты и ico новая и безумно интересная. Но надо как то выкрасть время из безумно динамичного оффлайн режима. Халява (хайпы) больше нк так перспективны. Или я потерял хватку..

На фейсбук достаточно поставить женское фото и друзья с подписчиками сами набегут, а вот с остальными мне тоже сложно. Вк нужен очень редко, сейчас только 1-2 баунти.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
И как правило знать английский язык. Вк прокачан, голос немного. Вот с медиумом, фейсбуком, инстаграмом твиттером и английским сложнее. Но желание сильнее проблем, да и хайпы сейчас не то что раньше. К примеру за пред. месяц -400$. Это все не может оставить без внимания и действий! Темболее сама тема крипты и ico новая и безумно интересная. Но надо как то выкрасть время из безумно динамичного оффлайн режима. Халява (хайпы) больше нк так перспективны. Или я потерял хватку..

Я тоже с хайпов практически ушла. Не могу сказать, что я что-то теряла. Но 7 лет работы мне дали уверенность в работе с хайпами и я заранее могла предсказать успешность того и иного хайпа. А сейчас эта уверенность пропала, хайпы стали более непредсказуемые. В тех хайпах, где я была более-менее уверенна со старта шли такие большие депозиты, что уже страшно становилось. А сейчас, когда крипта растет, хайпы вообще бессмысленны стали. В крипту можно вкладывать больше и не бояться потерять.

Я участвую в блогерском баунти. На MMGP.COM открываю темы о ICO и свои статьи посылаю на баунти. Если все сделать качественно и хорошо, статьи обычно принимают. Плюс сам форум MMGP.COM платит за открытие тем на форуме. А в социальные сети я не лезу. Мороки там много. К тому же нельзя быть слишком разносторонней, иначе ничего не успеешь сделать. Все равно лучше на чем-то одном конкретном специализироваться.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
На биткоинтолк больше активности среди англоязычными пользователями соответственно необходимо? Как правило баунти проводят заграничные ребята. Или прокачать акк можно в русскоговорящих темах. Ну а баунти уже с переводчиком)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
На биткоинтолк больше активности среди англоязычными пользователями соответственно необходимо? Как правило баунти проводят заграничные ребята. Или прокачать акк можно в русскоговорящих темах. Ну а баунти уже с переводчиком)

На биткойнталк там расценки за открытие тем совсем другие. Мне пока только стали доверять перевод и открытие русскоязычных веток на форуме. Но все равно статус у меня маленький. Раньше только делала перевод - другие открывали. Чтобы на биткойнталке хорошо зарабатывать надо статус приличный иметь.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,314
Реакции
1,515
Поинты
44.164
На биткоинтолк больше активности среди англоязычными пользователями соответственно необходимо? Как правило баунти проводят заграничные ребята. Или прокачать акк можно в русскоговорящих темах. Ну а баунти уже с переводчиком)

Прокачать можно в русскоязычных, но во многих баунти нужно писать осмысленные посты в англ. ветке, кроме новичков, офф-топа и политики. Многие пишут с переводчиком, главное не писать слишком длинные сообщения, чтобы перевод не получался кривой.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Прокачать можно в русскоязычных, но во многих баунти нужно писать осмысленные посты в англ. ветке, кроме новичков, офф-топа и политики. Многие пишут с переводчиком, главное не писать слишком длинные сообщения, чтобы перевод не получался кривой.

Новички практически к баунти не допускаются, а как только получите статус младшего члена уже можно участвовать. А пока новичек посты приходится самостоятельно набивать.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,314
Реакции
1,515
Поинты
44.164
Новички практически к баунти не допускаются, а как только получите статус младшего члена уже можно участвовать. А пока новичек посты приходится самостоятельно набивать.

Я участвовала в баунти даже когда была нубом, но оплата совсем маленькая по сравнению с теми кто выше по статусу. Главное посты писать осмысленные и не слишком маленькие, чтобы модератор потом не удалил.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Я участвовала в баунти даже когда была нубом, но оплата совсем маленькая по сравнению с теми кто выше по статусу. Главное посты писать осмысленные и не слишком маленькие, чтобы модератор потом не удалил.

Статус ньюба не так долго длиться, а потом уже попроще будет и возможностей больше. Практически во всех баунти джуниор мембер может участвовать, а ньюбы надо еще поискать баунти. В любом случае уже практически со самого старта можно и статус поднимать и потихоньку токены зарабатывать.

Хотя я не участвую в баунти постов просто по тому, что очень сложно распыляться по разным направлениям. На все не хватает времени, надо на чем-то одном сосредотачиваться.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
кто насколько обогатился?
Вчера на 80 руплей...эфто на 1,5% от 0,0155btc...хулиганье малолетнее взломало почту и теперь будучи второй месяц в переписке с саппортом ничего не могу вывести или ввести...но могу делать ставки на бирже....со скуки...продаю на пампе, покупаю на дампе....скукота..
Если будет 30% в месяц то нахрен какие то "краны".....но не обольщаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Вчера на 80 руплей...эфто на 1,5% от 0,0155btc...хулиганье малолетнее взломало почту и теперь будучи второй месяц в переписке с саппортом ничего не могу вывести или ввести...но могу делать ставки на бирже....со скуки...продаю на пампе, покупаю на дампе....скукота..
Если будет 30% в месяц то нахрен какие то "краны".....но не обольщаюсь...

Я вообще не понимаю как на кранах можно заработать, нужно быть очень крутым рефоводом и то тяжело, так как рефералам быстро надоедает эта ерунда, доход маленький, а мороки много. Даже не знаю, для кого это занятие подходит, может для пенсионеров, так как школьникам оно точно не подойдет, не усидчивые они.

А биток опять подупал, хотя все говорят, что это временно, он будет продолжать расти. Вот только стоит ли всем доверять, покажет только время.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Я вообще не понимаю как на кранах можно заработать,
заработок на кранах - это своего рода первое знакомство и первый шаг в области криптовалют ,
так как думать не надо (сиди себе и кликай через опред время ),,
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
заработок на кранах - это своего рода первое знакомство и первый шаг в области криптовалют ,
так как думать не надо (сиди себе и кликай через опред время )
Знакомство надо сказать так себе....7 копеек за клик....уписаться можно пока на коробок спичек заработаешь...я,мадам Вероника, сильно извиняюсь...но такой онанизм нам не нужон....:caveman012:
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
А биток опять подупал, хотя все говорят, что это временно, он будет продолжать расти. Вот только стоит ли всем доверять, покажет только время.
Все в эфтом мире временно.....
Идет жестокое разочарование от несостоявшегося форка....
Щас в мире чей то рванет....и он снова попрет ....
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
заработок на кранах - это своего рода первое знакомство и первый шаг в области криптовалют ,
так как думать не надо (сиди себе и кликай через опред время ),,

И зачем это делать? Если можно заработать деньги более эффективными способами и потом их вложить в криптовалюты. "Думать не надо"... По мне это сомнительное преимущество.
 

Похожие темы

Сверху Снизу