• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение. - Страница 4

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Тем временем биток уже 11 140.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Биткоин доминирует на 64%. Довольно страшные вещи происходят на рынке криптовалют.
Самое интересное, что его окружение, такое как эфир, рипл, даш, монеро не сдают свои позиции (+/-5-10%)

А биткойн уже 16500 был, правда сейчас чуть поупал, но 25% роста в день - это круто.

Водоворот событий и новости сыпятся как из рога изобилия, уже не успеваю следить.
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Вероника, как Вам бычий импульс лайткоина? :wink2:
Насколько я знаю, у Вас лайткоин вроде был в приоритете...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Вероника, как Вам бычий импульс лайткоина? :wink2:
Насколько я знаю, у Вас лайткоин вроде был в приоритете...

LiteCoin за неделю подрос на 300%, только за вчера LiteCoin подрос на 70%. LiteCoin это единственная криптовалюта у которой нет проблем с загруженностью сети и выводом с бирж. Bitcoin лихорадит, мне уже говорили, что платежи люди ждут по 7 суток, Ethereum еще от криптокотиков не отошел, да и комиссии стали уже не те, что были. Про комиссии Bitcoin я уже молчу. По сравнению с тем, что предлагает Bitcoin и Ethereum LiteCoin остается самой нормальной криптовалютой. Там хоть таких проблем нет, все четко.

Я бы еще уделила внимание на Bitcoin Cash, эту крипту хочет испльзовать CPI Group, крупнейшая японская финансовая корпорация, среди ее аффилированных лиц - АлиБаба (Алиэкспресс). У Bitcoin Cash блоки по 8 Мб, в то время как у Bitcoin большинство блоков по 1 Мб и только по SegWit, который используется в до 15% всех переводов до 2 Мб.

В общем у Bitcoin Cash есть то, чего нет у Bitcoin, быстрота подтверждений и низкие комиссии. А если еще и крупная финансовая группа на них обратит внимание, то будет вообще хорошо.

В общем форке, хардфорки - моя слабость, меня в ответвления прет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
LiteCoin за неделю подрос на 300%, только за вчера LiteCoin подрос на 70%. LiteCoin это единственная криптовалюта у которой нет проблем с загруженностью сети и выводом с бирж. Bitcoin лихорадит, мне уже говорили, что платежи люди ждут по 7 суток, Ethereum еще от криптокотиков не отошел, да и комиссии стали уже не те, что были. Про комиссии Bitcoin я уже молчу. По сравнению с тем, что предлагает Bitcoin и Ethereum LiteCoin остается самой нормальной криптовалютой. Там хоть таких проблем нет, все четко.

Я бы еще уделила внимание на Bitcoin Cash, эту крипту хочет испльзовать CPI Group, крупнейшая японская финансовая корпорация, среди ее аффилированных лиц - АлиБаба (Алиэкспресс). У Bitcoin Cash блоки по 8 Мб, в то время как у Bitcoin большинство блоков по 1 Мб и только по SegWit, который используется в до 15% всех переводов до 2 Мб.

В общем у Bitcoin Cash есть то, чего нет у Bitcoin, быстрота подтверждений и низкие комиссии. А если еще и крупная финансовая группа на них обратит внимание, то будет вообще хорошо.

В общем форке, хардфорки - моя слабость, меня в ответвления прет.
Litecoin показал нам, на что способен, и это еще не конец.
Поздравляю тех, кто купил LTC по 50$, за 6 недель прибыль составила 600%:) Я часть своих LTC обменял на BTC, когда курс был еще $13300, тоже неплохо получилось.

BCH я тоже люблю. Очень быстрые транзакции у него. Комиссии мне нравятся, а также его актуальность и популярность (в отличии от BTG). Про CPI Group не слышал, точнее про их поддержку BCH, но если это будет, то курс может значительно вырасти. Мы уже однажды видели потенциал BCH, когда он достиг отметки $2300.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Bitcoin лихорадит
биток начинает выдыхаться...(или задыхаться?)....
В общем форке, хардфорки - моя слабость
Диверсификация и форки?
На диверсификацию уже штанов не хватает...
А форки всегда пожалуйста....
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
биток начинает выдыхаться...(или задыхаться?)....

Диверсификация и форки?
На диверсификацию уже штанов не хватает...
А форки всегда пожалуйста....

А зачем в форки диверсифицировать, в форки и так деньги бесплатно дают, главное, чтобы Bitcoin был. Просто я сразу деньги не вывожу, а слежу за развитием. Это как токены ICO. Здесь особо не надо спешить. А то особо жадные в Btioin Gold поспешили, и чтобы получить бесплатные монетки предоставили Seed фразу к биткойн кошельку, где деньги лежат.

Из форков сейчас самый разумный Bitcoin Cash. Ну и LiteCoin,но я его уже воспринимаю не как форк, а как самостоятельную крипту. В LiteCoin у меня есть деньги и на LiteCoin я заработала больше, чем на Bitcoin.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
А зачем в форки диверсифицировать
Вы меня не поняли... форки хоть каждый день с бесплатными монетами по 1$....кто же против то?
А для диверсификации по крипте нужны приличные средства...выгоднее мазать толстым слоем масла на тонкий кусок хлеба, чем тонким на толстый....
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Вы меня не поняли... форки хоть каждый день с бесплатными монетами по 1$....кто же против то?
А для диверсификации по крипте нужны приличные средства...выгоднее мазать толстым слоем масла на тонкий кусок хлеба, чем тонким на толстый....

По большому счету интересна только первая пятерки криптовалют, ну или десятка

У меня деньги в Bitcoin, Ethereum, LiteCoin, Bitcoin Cash, и Waves.

Ripple я физически не понимаю, хотя у нее есть огромные перспективы. Так что можно добавить и Ripple к корзине. А остальная криптовалюта на любителя и в ней надо разбираться. А большинство криптовалют просто копируют более удачные криптовалюты, не предлагая ничего нового. А в такое инвестировать, как-то странно на мой взгляд. Лучше инвестировать в оригинал, чем в копию.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Из форков сейчас самый разумный Bitcoin Cash. Ну и LiteCoin,но я его уже воспринимаю не как форк, а как самостоятельную крипту. В LiteCoin у меня есть деньги и на LiteCoin я заработала больше, чем на Bitcoin.
А помните был такой форк биткоина под названием Vertcoin?:)

Смотрите, что с ним стало спустя несколько месяцев после запуска;)

 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Alcest, такие графики - это хорошая возможность заработать. Нужно следить за интересными альткоинами, малоизвестными криптовалютами и еще держать их в портфеле. Несколько хороших покупок позволят увеличить свой капитал в несколько раз. Только нужно много информации перечитать и проанализировать, чтобы найти ценную криптовалюту.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Alcest, такие графики - это хорошая возможность заработать. Нужно следить за интересными альткоинами, малоизвестными криптовалютами и еще держать их в портфеле. Несколько хороших покупок позволят увеличить свой капитал в несколько раз. Только нужно много информации перечитать и проанализировать, чтобы найти ценную криптовалюту.

Интересных новинок много. Но сейчас основная крипта не плохие заработки дает и на новое как-то страшно переходить. Очень многое еще зависит от обменников и бирж. Надо, чтобы новую криптовалюту легко было обменять на что-то более известное и популярное.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
А помните был такой форк биткоина под названием Vertcoin?

Смотрите, что с ним стало спустя несколько месяцев после запуска
Да боже мой, там обьемы такие, что это с несколькими десятками тысяч долларов можно было нарисовать на графике, поэтому и рост такой, у всех этих альткоинов главная основная проблема, их какой-либо крупный объем просто физически невозможно куда то деть.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Да боже мой, там обьемы такие, что это с несколькими десятками тысяч долларов можно было нарисовать на графике, поэтому и рост такой, у всех этих альткоинов главная основная проблема, их какой-либо крупный объем просто физически невозможно куда то деть.

Для любого альткойна главное поддержка окружающей среди: чтобы бирж было как можно больше, легко его было менять, много кошельков его поддерживали. Если криптосообщество примет альткойн - то у него есть все шансы на рост в будущем.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересных новинок много. Но сейчас основная крипта не плохие заработки дает и на новое как-то страшно переходить. Очень многое еще зависит от обменников и бирж. Надо, чтобы новую криптовалюту легко было обменять на что-то более известное и популярное.

Вот с этим достаточно много проблем. Так как основные кошельки и устройства только для популярных криптовалют. А все остальное нужно держать в третей стороны. И очень часто биржи закрываются, банкротятся и прочее с ними проблемы. Поэтому нужно думать, где держать альткоины.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Вот с этим достаточно много проблем. Так как основные кошельки и устройства только для популярных криптовалют. А все остальное нужно держать в третей стороны. И очень часто биржи закрываются, банкротятся и прочее с ними проблемы. Поэтому нужно думать, где держать альткоины.

Так самые крутые биржи тоже с ограниченным набором криптовалют работают, они сильно не разбрасываются. Чтобы биржа или кошелек поддержали новую криптовалюту они должны быть уверенными в ее безопасности и надежности, то что создатели не уйдут с новой криптовалютой все слив. Представляете репутацию крутой биржи, если криптовалюта окажется скамом. Бирже зачем чужие проблемы, которые могут стать ее. Поэтому они и работают только с самыми надежными криптовалютами и токенами, проверенными временем.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Для любого альткойна главное поддержка окружающей среди: чтобы бирж было как можно больше, легко его было менять, много кошельков его поддерживали. Если криптосообщество примет альткойн - то у него есть все шансы на рост в будущем.
Ну с учетом, того что большая часть альткоинов это мусор с технической точки зрения, то ничего удивительного нет, что поддержки как таковой нет у большинства, более того, до недавнего времени она и у популярных криптовалют была ну скажем так никакущая.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Ну с учетом, того что большая часть альткоинов это мусор с технической точки зрения, то ничего удивительного нет, что поддержки как таковой нет у большинства, более того, до недавнего времени она и у популярных криптовалют была ну скажем так никакущая.

Для меня важный показатель любой криптовалюты - насколько с ней удобно работать, как она поддерживается биржами обменниками, кошельками. Посмотрите сколько у одного Bitcoin разнообразных кошельков на любой вкус. Ни у одной другой крипты нет даже близко похожего. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Почему Bitcoin - крипта номер 1. Потому что все хотят ее поддерживать и обслуживать, так как это надежно и дает деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
большая часть альткоинов это мусор с технической точки зрения
Биткоин и эфир - вот это мусор, который не способен масштабироваться и развиваться. В топ-20 есть много замечательных, перспективных валют, которые можно развернуть в глобальном масштабе. Безусловно, сейчас это сырые проекты, но в долгосрочной перспективе они могут взорвать рынок. Фейерверк только начинается;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу