• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обогащаемся на росте курса BTC и других криптовалют. Обсуждение.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Только с начала этого года курс Bitcoin вырос с 1000 долларов до 7300 долларов за BTC. По большому счету другого заработка и не надо, как вложить деньги и ждать, когда поднимется курс.

Насколько реальным вы считает заработок на росте курсов криптовалют?

Какие криптовалюты вы предпочитаете?

Как долго будет продолжаться рост?

Что способствует росту?

Мнения, аналитика и обсуждение новостей криптовалют.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Уже 7450 и это еще не придел. Уже некоторые предсказывают подъем курса до 12 000. Это конечно, слишком оптимистично. Но биткойн растет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Это конечно хорошо, но мне кажется больше 8000 не вырастет. Слишком оптимистичный прогноз. Будет коррекция цены.

Коррекция уже пошла, биткойн несколько поупал. А таких прогнозов было много. С другой стороны, а кто в начале года верил, что сейчас биткойн будет 7200? С биткойном иногда даже самые невероятные прогнозы сбываются. Я как раз и открыла эту тему, что бы обсудить в том числе и невероятные прогнозы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас куртс BTC хорошо упал. Я думаю, что очень сильный спрос. И даже после такого роста такой небольшой откат. Я думаю, что в целом тенденция продолжиться и мы увидем 8000 долларов в этом году. Но это сугобо мое личное мнение.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как заработать на росте крипты это понятно
а как можно заработать на падении?

veranika55, вы как гуру и криптоблогер может научите?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
как заработать на росте крипты это понятно
а как можно заработать на падении?

veranika55, вы как гуру и криптоблогер может научите?


Все всегда зарабатывали на падении. Покупать, когда падает, продавать, когда растет. Все равно будет биток расти. Когда биток 200 долларов был сколько я битка наскладировала. Просто пока он падал можно было покупать и покупать, или в хайпах собирать. Тогда практически все крипто-хайпы по биткам давали выйти в плюс, а по долларам из-за падения битка были убыточны и нафиг никому не нужны. Вот тогда я реально заработала.

Могу сказать, что на падении можно заработать не хуже, чем на росте.

А знаете, когда биток сильно падал сколько у меня заказов и работы было в битках. И платили очень прилично. Сейчас даже близко таких оплат нет. Если только токенами. Там тоже очень не плохо выходит.

Так что теперь я в другую сферу переметнулась.

И на падении можно ой как хорошо заработать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Я никого не учу зарабатывать деньги. Я говорю как я зарабатываю деньги и как я их теряю. Я сама пришла с хайпов и привыкла терять. Я наоборот не хочу, чтобы у людей складывалось впечатление, что так все легко и просто.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Покупать, когда падает, продавать, когда растет
а если я купил по 7000 а он падать начал
как заработать?
покупать больше не на что:m-sad:
Покупать, когда падает, продавать, когда растет-это азбучные истины для первокласников
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
а если я купил по 7000 а он падать начал
как заработать?
покупать больше не на что:m-sad:
Покупать, когда падает, продавать, когда растет-это азбучные истины для первокласников

Остается просто ждать. Когда курс битка был 200 долларов я года два ждала, а может и больше. Но дело в том, что тогда я на хайпах много зарабатывала и мне эти деньги нафиг не нужны были. Я тогда вообще битки всерьез не воспринимала. Потом от скуки играть битками в хайпы начала. Плюс часто брала за работу депозитами в криптовалютных хайпах.

Вот все говорят какие они были умными и предвидели. Мне просто "повезло". Я крутилась в той среде, где были популярны битки. Хотя уже тогда мне китайцы говорили, что битки это круто.

А когда курс битков стал резко расти, мне больше ничего не оставалось, как начать в этом деле разбираться. Поэтому и стала крипто блогером, чтобы рассказать людям, как начать разбираться в битках и прочих криптовалютах с нуля.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы биткойн резко упал. Это не платежка, ее нельзя арестовать, запретить. Люди почувствовали вкус денег. Это уже не остановить. Поэтому последняя волна падения биткойна, вызванная запретом в Китае, была такой слабой, что даже некоторые ее волной и не считают.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Остается просто ждать.
понятно
купить по 7000 и ждать когда будет 10000:)
а если до 5000 упадет?

Поэтому и стала крипто блогером, чтобы рассказать людям, как начать разбираться в битках и прочих криптовалютах с нуля.
так расскажите как заработать а не просто сидеть и ждать роста курса

Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы биткойн резко упал. Это не платежка, ее нельзя арестовать, запретить. Люди почувствовали вкус денег. Это уже не остановить. Поэтому последняя волна падения биткойна, вызванная запретом в Китае, была такой слабой, что даже некоторые ее волной и не считают.
кто в теме тот помнит как несколько лет назад курс обвалился с 1200 до 200
биток это не золото
он зависит от любого чиха-новости инсайды поведение толпы и прочее
запретить его нельзя но курс обвалить очень можно
на негативе толпа начнет скидывать биток и курс может резко обвалиться
до 2-3 кб вполне реально
так что схема хомяка может не сработать:)
можно превратиться в вечного инвестора
а я ухожу-ничего интересного нет
п.с что то в теме хайпов вас не видно
зима на носу а про модные зимние тенденции некому просветить:m-sad:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
понятно
купить по 7000 и ждать когда будет 10000:)
а если до 5000 упадет?


так расскажите как заработать а не просто сидеть и ждать роста курса


кто в теме тот помнит как несколько лет назад курс обвалился с 1200 до 200
биток это не золото
он зависит от любого чиха-новости инсайды поведение толпы и прочее
запретить его нельзя но курс обвалить очень можно
на негативе толпа начнет скидывать биток и курс может резко обвалиться
до 2-3 кб вполне реально
так что схема хомяка может не сработать:)
можно превратиться в вечного инвестора
а я ухожу-ничего интересного нет
п.с что то в теме хайпов вас не видно
зима на носу а про модные зимние тенденции некому просветить:m-sad:

Когда биток поднялся до 1000 насколько я помню, и я захотела его продать, мой счет на бирже обнулился, так как все стали продавать битки. Тогда закрылась биржа и многие другие биржи тогда закрылись. В тот момент я потеряла все свои накопления биткойнов.

Я поэтому и говорю, ребята потихоньку выводите биткойны, потому что любое может произойти. Так как я реально теряла биткойны и не раз. Поэтому я очень осторожна.

Скучно стало в хайпах. Сейчас я перешла на более интересные для меня виды заработка.

А смысл вкладывать в хайпы, когда на росте биткойна я больше зарабатываю? Так чуть-чуть для собственного удовольствия играюсь.

Сейчас меня интересуют токены. Мне интересна эта тема. Но опять же у меня есть другой источник дохода и я могу подождать и сразу не обналичивать все токены. Так же как раньше я складировала биткойны, сейчас я просто складирую токены, делаю запасы. По крайней мере сразу от них не избавляюсь. Ищу для себя новые источники дохода. А параллельно зарабатываю в крипте.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы биткойн резко упал. Это не платежка, ее нельзя арестовать, запретить. Люди почувствовали вкус денег. Это уже не остановить. Поэтому последняя волна падения биткойна, вызванная запретом в Китае, была такой слабой, что даже некоторые ее волной и не считают.

Биткоин - это не платежка и он может точно также резко обесцениться как и вырасти:m-sad: Цифровая валюта поддерживается только спросом пользователей и если им предложат что-то более выгодное, то они со временем могут перейти на новую криптовалюту.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Биткоин - это не платежка и он может точно также резко обесцениться как и вырасти:m-sad: Цифровая валюта поддерживается только спросом пользователей и если им предложат что-то более выгодное, то они со временем могут перейти на новую криптовалюту.

Я деньги храню в биткойнах, эфире, вейвсе и лайткойне. Это 4 различных криптовалюты. Также я храню деньги в токенах. Немного играюсь в хайпах. В реальной жизни есть брокерские и металлические счета в банках. Источников дохода должно быть несколько. И деньги я постоянно вывожу, чтобы перераспределять эти источники доходов.

А основной источник моего дохода - это знания. Поэтому я постоянно учусь и изучаю новые и интересные для себя направления. Нужно развиваться, а не стоять на месте.

Но пока есть возможность зарабатывать на курсе, этим надо пользоваться. К тому же тут особого ума не надо. Просто деньги не сразу выводить, а чуть-чуть похранить, подождать, пока подрастут.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
А основной источник моего дохода - это знания. Поэтому я постоянно учусь и изучаю новые и интересные для себя направления. Нужно развиваться, а не стоять на месте.

Знания - это сила. Без знаний сложно адаптироваться к чему-то новому и извлекать пользу не только для себя, но и для окружающих. Хорошо зарабатывают в основном те кто идут в ногу со временем.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Коррекция уже пошла
Сейчас куртс BTC хорошо упал. Я думаю, что очень сильный спрос. И даже после такого роста такой небольшой откат. Я думаю, что в целом тенденция продолжиться и мы увидем 8000 долларов в этом году. Но это сугобо мое личное мнение.

Рост продолжаеться, как и думал. Коррекция прошла в течение одного дня. Это хороший знак, ждем уже уровня в 8 000 тысяч и кусаем локти, кто не успел купить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Рост продолжаеться, как и думал. Коррекция прошла в течение одного дня. Это хороший знак, ждем уже уровня в 8 000 тысяч и кусаем локти, кто не успел купить.

Судя по всему ждать осталось совсем не долго. Если курс растет даже в выходные. Обычно в выходные курс либо падает либо стоит на месте.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Судя по всему ждать осталось совсем не долго. Если курс растет даже в выходные. Обычно в выходные курс либо падает либо стоит на месте.

Мне больше интересно, где можно купить за рубли или доллары по нормальной стоимости. Большинство обменников предлагают сумасшедшие курсы и большие комиссии.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Мне больше интересно, где можно купить за рубли или доллары по нормальной стоимости. Большинство обменников предлагают сумасшедшие курсы и большие комиссии.

Я не знаю. Я в биткойнах зарабатываю и их не покупаю.
 
Сверху Снизу