• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение акции "Поинты за активность на форуме" - Страница 4

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
не понял, платят за толковые темы или тупорылые посты?
если за темы, понятно откуда берутся бредово-припаяные темы!
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
я тут новенький и не особо много понял. Получается можно за элементарную активность получать поинты, а потом в дальнейшем выводить их на вебмани через сертификат за 55 поинтов на 50 wmz. Я правильно понимаю? Я могу писать темы и за них мне будет идти начисление я правильно понял?
 

pustolenko

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.020
Платят, не платят.
Тут не знаешь, куда можно написать, что бы появилась возможность поделиться интересной информацией, а почти везде прогоняют надписью о моём безправии!!! :_24:
 

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
Платят, не платят.
Тут не знаешь, куда можно написать, что бы появилась возможность поделиться интересной информацией, а почти везде прогоняют надписью о моём безправии!!! :_24:
так везде так нет прав, но вы держитесь. Может быть на вас снизойдет снисхождение. В России мы уже привыкли, что практически нет прав
 

pustolenko

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.020
так везде так нет прав, но вы держитесь. Может быть на вас снизойдет снисхождение. В России мы уже привыкли, что практически нет прав
Даладна!
Шесть комментов уже насчитали, скоро дадут право чего-нить где-нибудь вместо флуда запостить.
Ох уж я оторвусь...
Вы узнаете, что такое истинный графоман!!! :devilish:
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Интересно конечно. Есть оплата за посты, но какие посты оплачиваются, в какие сроки, как определяется размер оплаты? Вё очень расплывчато и никакой конкретики.
Прямо как у меня на работе - вы работайте сверхурочно по 6 дней в неделю с 7 до 9, а перереработки мы вам оплатим. А по итогу 500 рублей накинут и сделают умное лицо - мол оплатили же. А больше платить не можем, по тк столько перереботок уже означает штраф. Мда, ладно, фиг с ним.
 

Дмитрий Харитонов

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.070
Платят, не платят.
Тут не знаешь, куда можно написать, что бы появилась возможность поделиться интересной информацией, а почти везде прогоняют надписью о моём безправии!!! :_24:
да, реально тут не угадаешь. прогонят без причины, и я знаю о чем говорю
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,836
Реакции
1,091
Поинты
6.774
  1. За сообщения начисляется вознаграждение, если в сообщении >= 150 cимволов. ----

админы а нельзя сделать что бы в окне написания сообщения показывало сколько символов уже набрано пользователем, как помоему раньше давно было (если я ничего не плутаю) или это техничиски трудно сделать такую функцыю?
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,726
Реакции
1,047
Поинты
46.568

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
а где то можно увидеть в каких темах начисление будет за сообщение от 150 символов, а какие темы не оплачиваются совсем?
Потому что получается - постишь постишь, количество символов более чем достаточно, а оплаченных сообщений нет ни одного.
 
Сверху Снизу